Архив

Янв, 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
 
content/news/images/57943/2_mainPhoto.jpg

В ДТП в столице Коми пострадала несовершеннолетняя

05.01.2017 22:28

Сегодня вечером в Сыктывкаре произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадали два человека. За медицинской помощью они обратились позже, сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

В ДТП в столице Коми пострадала несовершеннолетняя
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

- В 16.37 водитель 1965 года рождения, управляя автомашиной Ford Focus, двигался по Октябрьскому проспекту со стороны Эжвы. На пересечении с улицей Петрозаводской совершил столкновение с автомашиной Volkswagen Polo, которая двигалась навстречу, поворачивая налево в сторону ТРЦ «Макси». В результате пострадали две пассажирки Volkswagen, - рассказали в Госавтоинспекции

Находившиеся в Volkswagen Polo женщина 1976 года рождения и 16-летняя девушка получили черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Не госпитализированы. В момент ДТП они находились на заднем пассажирском сидении, пристегнутые ремнями безопасности. За медицинской помощью они обратились позже.

1.jpg

По данным ГИБДД, водитель автомобиля Ford в течение 2016 года 13 раз привлекался к административной ответственности, в основном за превышение скорости. Водительский стаж - с 2014 года.

print Печать | Просмотров: 1443

Комментарии (13)

Добавить комментарий
:
:
:
  • и ? ,
    05.01.2017, 23:44:02
    13 раз только попался на фиксированные нарушения и не лишён прав ? И стаж всего два года ? Донарушался, могло быть хуже.
    • 1 ,
      06.01.2017, 0:54:19
      интересно а какое дело имеет сколько раз он нарушал, если он виновен а когда он вообще не виновен тем более эта информация ни каким образам не характеризует данный случай. Для особых индивидуумов поясняю при выполнение маневра водитель должен убедится в его безопасности, если конечно он не не на красный ехал.
      • кок ,
        06.01.2017, 8:13:15
        Сразу видно злостного нарушителя, и ты вляпаешься не сегодня- завтра.
        • Померяемся пиписками? ,
          06.01.2017, 10:56:03
          Да вроде уже 230 тысяч км без ДТП, а у тебя?
          • ))) ,
            06.01.2017, 14:08:07
            да все опять перепутал, это у машины пробег а не у тебя.))))
    • Стоп ,
      06.01.2017, 1:02:37
      Начальнику ГАЙ надо по ушам надавать.
      Должен попасть под статью "Опасный водитель"
  • Ломик ,
    06.01.2017, 0:37:05
    Сыктывкар хуже деревни, дороги не чищены на некоторых осталось по одной полосе..
    Отправлено из мобильной версии
    • Пп ,
      06.01.2017, 1:04:09
      А на некоторых половина полосы... Дорожники в этом сезоне вообще работали в городе? Кто их видел ? Только солить и умеют, что потом во дворах комунальщики за голову берутся куда вывезти раздолбаный "зимник"
      Отправлено из мобильной версии
  • Чел ,
    06.01.2017, 5:13:12
    Гаишники сами то верят в сказку
    Про женщин в городе на заднем сиденье, пристегнутых ремнями ?
    Отправлено из мобильной версии
  • А ,
    06.01.2017, 8:09:09
    За рулем
    Поло кто был, не ба ба ли! А то у них сейчас обострение, то перестраиваются резко, то тормозят без причины! У половины права забрать надо!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я ,
    06.01.2017, 10:54:11
    Ездить приходится часто,пристёгиваюсь ВСЕГДА,даже на заднем сиденье. Хотите верьте, хотите нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Это не Я ,
    06.01.2017, 16:52:44
    ЯЯ
    езжу часто, даже на заднем сидении пристегиваюсь. А кто же тогда рулит? Тум тум что ли?
  • ? ,
    06.01.2017, 19:25:00
    Во дела
    Совсем интересно. Тут даже пешеходов нет, которые мешают ездить, а всё равно не получается рулить.