Архив

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
content/news/images/57943/2_mainPhoto.jpg
22:28, 05.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в столице Коми пострадала несовершеннолетняя

Сегодня вечером в Сыктывкаре произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого пострадали два человека. За медицинской помощью они обратились позже, сообщили БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

В ДТП в столице Коми пострадала несовершеннолетняя
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

- В 16.37 водитель 1965 года рождения, управляя автомашиной Ford Focus, двигался по Октябрьскому проспекту со стороны Эжвы. На пересечении с улицей Петрозаводской совершил столкновение с автомашиной Volkswagen Polo, которая двигалась навстречу, поворачивая налево в сторону ТРЦ «Макси». В результате пострадали две пассажирки Volkswagen, - рассказали в Госавтоинспекции

Находившиеся в Volkswagen Polo женщина 1976 года рождения и 16-летняя девушка получили черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. Не госпитализированы. В момент ДТП они находились на заднем пассажирском сидении, пристегнутые ремнями безопасности. За медицинской помощью они обратились позже.

1.jpg

По данным ГИБДД, водитель автомобиля Ford в течение 2016 года 13 раз привлекался к административной ответственности, в основном за превышение скорости. Водительский стаж - с 2014 года.

1478

Комментарии (13)

Добавить комментарий
:
:
:
  • и ?
    05.01.2017, 23:44:02
    Ответить
    13 раз только попался на фиксированные нарушения и не лишён прав ? И стаж всего два года ? Донарушался, могло быть хуже.
    • 1
      06.01.2017, 0:54:19
      Ответить
      интересно а какое дело имеет сколько раз он нарушал, если он виновен а когда он вообще не виновен тем более эта информация ни каким образам не характеризует данный случай. Для особых индивидуумов поясняю при выполнение маневра водитель должен убедится в его безопасности, если конечно он не не на красный ехал.
      • кок
        06.01.2017, 8:13:15
        Ответить
        Сразу видно злостного нарушителя, и ты вляпаешься не сегодня- завтра.
        • Померяемся пиписками?
          06.01.2017, 10:56:03
          Ответить
          Да вроде уже 230 тысяч км без ДТП, а у тебя?
          • )))
            06.01.2017, 14:08:07
            Ответить
            да все опять перепутал, это у машины пробег а не у тебя.))))
    • Стоп
      06.01.2017, 1:02:37
      Ответить
      Начальнику ГАЙ надо по ушам надавать.
      Должен попасть под статью "Опасный водитель"
  • Ломик
    06.01.2017, 0:37:05
    Ответить
    Сыктывкар хуже деревни, дороги не чищены на некоторых осталось по одной полосе..
    Отправлено из мобильной версии
    • Пп
      06.01.2017, 1:04:09
      Ответить
      А на некоторых половина полосы... Дорожники в этом сезоне вообще работали в городе? Кто их видел ? Только солить и умеют, что потом во дворах комунальщики за голову берутся куда вывезти раздолбаный "зимник"
      Отправлено из мобильной версии
  • Чел
    06.01.2017, 5:13:12
    Ответить
    Гаишники сами то верят в сказку
    Про женщин в городе на заднем сиденье, пристегнутых ремнями ?
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    06.01.2017, 8:09:09
    Ответить
    За рулем
    Поло кто был, не ба ба ли! А то у них сейчас обострение, то перестраиваются резко, то тормозят без причины! У половины права забрать надо!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    06.01.2017, 10:54:11
    Ответить
    Ездить приходится часто,пристёгиваюсь ВСЕГДА,даже на заднем сиденье. Хотите верьте, хотите нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Это не Я
    06.01.2017, 16:52:44
    Ответить
    ЯЯ
    езжу часто, даже на заднем сидении пристегиваюсь. А кто же тогда рулит? Тум тум что ли?
  • ?
    06.01.2017, 19:25:00
    Ответить
    Во дела
    Совсем интересно. Тут даже пешеходов нет, которые мешают ездить, а всё равно не получается рулить.

Сегодня в Общественной приемной главы Коми состоится прямая линия, посвященная деятельности участковых уполномоченных полиции. Свои вопросы по этой теме жители республики могут задать с 14:15 до 15:15 по телефону (8212) 285-298.

Участие в мотопробеге в честь Дня Победы «Помним! Гордимся! Чтим!», который состоится 9 мая в Курске, примет житель Ижемского района Азамат Мештбаев. Такой способ празднования великого дня он выбрал отнюдь не случайно: без мотоцикла Азамат не представляет своей жизни, говорит, что четыре колеса возят тело, а два – душу. О жителе Ижмы Азамате Мештбаеве, который осваивает непростое искусство мотокастомайзинга, пишет газета «Республика».

Коми филиал «Т Плюс» и его агент по сбору платежей за тепловую энергию «ЭнергосбыТ Плюс» объявляют о старте акции «Весна подарками красна!». Она адресована клиентам – физическим лицам и призвана поощрить тех, кто оплачивает энергоресурсы полностью и в срок.