16:05, 06.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Союз» рассказал об истории святых мест в Коми

Программа «По святым местам» телеканала «Союз» рассказывает о путешествии по республике Коми. Авторы программы знакомят зрителей с главным храмом епархии, который посвящен крестителю - святому Стефану Пермскому, с росписями верхнего храма собора, выполненными мастерами из Болгарии, и с чудом сохранившейся святыней.

1546

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • А ещё...
    06 янв. 2017 г., 16:11:43
    Ответить
    В Коми
    Жил и созжён заживо-протопоп Аввакум,и ещё-в земляной яме уморили-боярыню Морозову..
    Но не это главное-а,любовь к ближнему своему...
    без этого нам ничего хорошего не видать...
    Отправлено из мобильной версии
    • Рулон Абоев
      06 янв. 2017 г., 16:36:30
      Ответить
      Как говаривал Иисус:" Не думайте,что Я пришёл принести мир на землю;не мир пришёл Я принести ,но меч.." Так что если кого и сожгли случайно,так ведь на все воля божья,по этому все нормуль и ништяк. Ежили веруешь, то тебе все простят).
      Отправлено из мобильной версии
      • Случайно..
        06 янв. 2017 г., 16:44:20
        Ответить
        Можно..
        Обкакаться...
        А ЖИТЬ-случайно,не получится,даже если ты микроб
        Отправлено из мобильной версии
        • Василий
          06 янв. 2017 г., 17:28:01
          Ответить
          Протопоп Аввакум находился в ссылке в Пустозерске и там был сожжен.В "коми крае" никогда не был.Боярыня Морозова " сидела" в женском Боровском монастыре и там же умерла, в подмосковье.
          • Надоже
            06 янв. 2017 г., 17:58:54
            Ответить
            Какая защита убогого и залитого кровью края.
            Отправлено из мобильной версии
          • Ты
            07 янв. 2017 г., 1:29:24
            Ответить
            Пустозерск - от Коми названия -ПузТы , так что .....территория Коми языка...
            • я
              07 янв. 2017 г., 5:21:21
              Ответить
              Пустозерск -это ЯНАО. Была неподалеку от этого места по работе. Тундра= мрачная, унылая и холодная. Страшное место.
  • Чел.
    06 янв. 2017 г., 18:30:04
    Ответить
    Как бы не отзывались о Питириме
    Но какой же он умный и рассудительный чел. Я бы побеседовал бы с ним о жизни. Жаль времени у него нет свободного
    Отправлено из мобильной версии
    • прихожанин
      06 янв. 2017 г., 20:28:36
      Ответить
      какая безграмотность
      самовлюбленность, самопиарство, дикость несусветная так и прет от нашего главнюка-попа.
      Нечему удивляться, что нашим баранам соответствует главбаран-пастырь-пастух. Сколько фальши в поведении, речи и т.д.
  • татьяна
    06 янв. 2017 г., 20:37:31
    Ответить
    Не богохульствуйте, пожалуйста, вы же люди
    Отправлено из мобильной версии
    • Татьяне
      06 янв. 2017 г., 21:06:42
      Ответить
      А где ты бога увидела?
      Одна нечисть христианская.
      • Хочещь....
        06 янв. 2017 г., 23:35:34
        Ответить
        Стать чёртом?..
        Переоденься в него....
        Отправлено из мобильной версии