content/news/images/57974/putin1_mainPhoto.jpg
11:12, 07.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Путин поздравил россиян с Рождеством

Президент России Владимир Путин поздравил православных и всех отмечающих Рождество россиян с праздником. Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Путин поздравил россиян с Рождеством
Фото kremlin.ru

«Рождественские дни <…> это время благих помыслов и дел, искренней заботы о ближних и о тех, кто нуждается в помощи и поддержке», — говорится в поздравлении президента.


Президент отметил «огромную, поистине уникальную» роль Русской православной церкви и других христианских конфессий в возрождении высоких нравственных и моральных ценностей. Также Путин указал на их работу по сбережению исторического и культурного наследия России.

Путин подчеркнул вклад РПЦ и христианских конфессий в образование, просвещение, благотворительность и в укрепление института семьи. «И конечно, они многое делают для гармонизации межнационального и межрелигиозного диалога, сохранения в нашей стране гражданского мира и согласия», — говорится в тексте поздравления.

Праздник Путин встретил в Великом Новгороде, где он принял участие в рождественской литургии в Свято-Юрьевом монастыре.

Затем президент провел встречу с новгородскими рыбаками. С ними Путин обсудил рецепты приготовления ухи, а также поговорил об их улове в 2016 году. На встрече рыбаки поблагодарили Путина за оперативное решение их проблем, которые они обсуждали на встрече с президентом и премьер-министром Дмитрием Медведевым в 2016 году. Как рассказали рыбаки, некоторые поручения президента были выполнены за несколько дней.

putin2.jpg

Путин в свою очередь заметил, что наступивший 2017 год будет лучше, чем 2016-ый, добавив: «Без вашей поддержки не может быть никаких успехов».

1574

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Путлер
    07 янв. 2017 г., 11:41:46
    Ответить
    Путин - ВРАГ НАРОДА !
    За 17 лет у Власти только для себя и олигархов ....сделал хорошо ...
    • Путин Молодец Святой!,и как же
      07 янв. 2017 г., 12:13:00
      Ответить
      вас много в Коми Хохлов-выродков у вербованых и сосланых Бандеров-власовцев,целая Кодла-диаспора проклятых предателей,выродков Бандеровцев.
      • Шопокляк
        07 янв. 2017 г., 13:46:53
        Ответить
        У вас на хохлах шизофрения развилась. Три кубика галоперидола и в палату.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ты ли это
          07 янв. 2017 г., 14:47:28
          Ответить
          Руслан И.
          ?))
          Отправлено из мобильной версии
      • путло на помойку!
        07 янв. 2017 г., 15:51:37
        Ответить
        Кгбятский верующий тля))
        Отправлено из мобильной версии
      • Павловский С Е
        08 янв. 2017 г., 10:36:12
        Ответить
        Ты сходи проверься у психиатра. При чём тут сотни тысяч украинцев шахтёров, нефтяников и др. специальностей, живущих тут, в Коми, всю жизнь.
        Ты что, НАЦИ?
    • ?
      07 янв. 2017 г., 13:53:46
      Ответить
      А Лавров ? Правая рука ?
  • Иван
    07 янв. 2017 г., 12:00:23
    Ответить
    Путин
    НАРОД РЫДАЕТ....НАРОД БЕЗМОЛСТВУЕТ....
    Отправлено из мобильной версии
  • Лроод
    07 янв. 2017 г., 12:11:17
    Ответить
    Молодец Путин. И я тоже всех поздравляю с Рождеством.
    Отправлено из мобильной версии
  • интересненько
    07 янв. 2017 г., 12:20:09
    Ответить
    он что,свою чашечку с гербом с собой везде носит? или ему как нечистому в отдельной посуде подают?
    • АК
      08 янв. 2017 г., 12:38:34
      Ответить
      а может это очередная "консерва"
      ?
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    07 янв. 2017 г., 12:30:07
    Ответить
    Клоунада с хождением в народ продолжается.... "Хорошего урожая , вам, рыбари..."
    А , действительно : вместе с "аттестованными" рыбарями в чине не менее старшего прапорщика , ещё и дежурная чаша пития чайного....... Перестарались холуи....
  • Отравления боится
    07 янв. 2017 г., 12:40:09
    Ответить
    Хотя травануть хотелось бы КРЫСУ !!!
    ПУТИН ВРАГ НАРОДА !
    • сам
      07 янв. 2017 г., 13:44:58
      Ответить
      ты подлая крыса. и враг главы России.
    • 123
      07 янв. 2017 г., 13:54:53
      Ответить
      А Лавров ?
  • Рай
    07 янв. 2017 г., 13:10:53
    Ответить
    Володя!
    Скажи Я устал, я ухожу !!!
    • ельцыну-поросю
      07 янв. 2017 г., 13:49:41
      Ответить
      скажи об этом в раю.хотя он в аду с бандитами 90,да при Ельце было как сегодня при Петро -бабы Рожать боятся.
      • у Ельцина кишка была не тонка
        07 янв. 2017 г., 14:41:12
        Ответить
        Сказать. А эти будут до гробовой доски как их поедшественники в 1980-х.
        Отправлено из мобильной версии
  • Чашка
    07 янв. 2017 г., 13:31:45
    Ответить
    и та не.как у.всех
    а хте их Бабы?
    Отправлено из мобильной версии
  • Капитан
    07 янв. 2017 г., 13:39:22
    Ответить
    В синагоге он стоит всегда счастливый, а церкви как будто обязанность неприятную отбывает. Его не в отставку пора а. на суд справедливый и короткий , и как положено предателям на ГЛАГОЛЬ!!!
  • капитан
    07 янв. 2017 г., 13:42:30
    Ответить
    как он народа то боится !!! Одна охрана богомерзкого друга содомитов и педофилов вкруговую сплошняком!!
  • Кто знает
    07 янв. 2017 г., 13:51:12
    Ответить
    Это кто по правую руку от него стоял на службе ?
    Отправлено из мобильной версии
    • И еще
      07 янв. 2017 г., 16:38:38
      Ответить
      В каком монастыре Людмила?
      Отправлено из мобильной версии
  • Влас
    07 янв. 2017 г., 13:58:22
    Ответить
    "Обыграл" народ с третьим сроком! Как можно смотреть в глаза?
    Не считай нас совсем за дурачков!
    Всё это было очень даже плоско!
    Отправлено из мобильной версии
  • Кирилл
    07 янв. 2017 г., 14:03:52
    Ответить
    Диман и здесь на подтанцовке
    Отправлено из мобильной версии
  • Ничего себе!
    07 янв. 2017 г., 14:10:42
    Ответить
    В России бесы подружились с ангелами!?
  • Уши
    07 янв. 2017 г., 14:17:41
    Ответить
    Лапша
    На фото действительно сидят рыбаки и беседуют об ухе))
    Отправлено из мобильной версии
    • Очи
      07 янв. 2017 г., 14:42:44
      Ответить
      ты линзы то протри
      Отправлено из мобильной версии
  • А
    07 янв. 2017 г., 14:21:40
    Ответить
    почему бы не выпить чайку с кремлевскими газонокосильщиками ?
    Отправлено из мобильной версии
    • в
      07 янв. 2017 г., 14:23:31
      Ответить
      звании не ниже майора
      Отправлено из мобильной версии
  • ....
    07 янв. 2017 г., 15:27:26
    Ответить
    Чудны дела твои Владимир Владимирович.
  • ЖИТЕЛЬ
    07 янв. 2017 г., 15:32:18
    Ответить
    РОЖДЕСТВО
    Путин включился в оболванивание народа вместе с церковниками, так легче властвовать в угоду богатым,
  • )
    07 янв. 2017 г., 15:34:24
    Ответить
    Судя по одежде на пер. лице и присутствию лица духовного сана, "рыбачков" доставили прямо к алтарю.
  • это хорошо
    07 янв. 2017 г., 16:06:17
    Ответить
    что президент не забывает народ
    а вот еуда девалась наша голова???
    Отправлено из мобильной версии
    • он
      07 янв. 2017 г., 16:46:38
      Ответить
      тоже уху ел
      Отправлено из мобильной версии
      • они
        07 янв. 2017 г., 16:49:22
        Ответить
        чо там
        все уху ели?
        Отправлено из мобильной версии
  • Рыбак....
    07 янв. 2017 г., 19:11:38
    Ответить
    -рыбака видит из далека....
    сказали рыбаки и пошли хле**** рождественскую уху
    Отправлено из мобильной версии
  • Мдя...
    07 янв. 2017 г., 21:38:46
    Ответить
    Простой такой парень Вова Путин
    Пьет чай с пирожками с не менее простыми мужиками в свитерах
  • Не, ну а чо, реально уникальная роль!
    07 янв. 2017 г., 22:53:08
    Ответить
    "Президент отметил «огромную, поистине уникальную» роль Русской православной церкви и других христианских конфессий в возрождении высоких нравственных и моральных ценностей."
    30 лет.
    1987 год. Церковь - экзотика. На крестящихся бабушек смотрят с удивлением.
    2017 год. Церковь - повседневность, хоть официально и отделена от государства, лезет во всё - образование, здравоохранение, политику, искусство... Количество храмов и попов за 30 лет изменилось в тысячи раз.
    Что изменилось за 30 лет? Не берём экономику и политику, только "нравственные и моральные ценности".
    1. 6***во больше не считается 6****вом. По центральным телеканалам крутятся фильм о положительных героинях - о жёнах, бросивших мужей, о хороших пpocтитyтках, скрывших свою биографию перед свадьбой и о негодяях-мужах, имевших наглость подать на развод после того, как всё вскрылось.
    2. Враньё более не считается враньём. Сниматься в рекламе - престижно, не зависимо от того, рекламируется реально хорошая вещь или г...
    3. Пидopы и лecби устраивают парады и хвалятся своей "ориентацией" с телеэкранов.
    4. В центральных СМИ публикуется и не наказывается высказывание "Ну у нас же есть люди, любящие убивать. Война в Сирии нужна хотя бы для того, чтобы они не простаивали без дела и не теряли квалификацию."
    5. Купать 6****eй в коллекционном шампанском, когда СМСками собирают на лечение ребёнка сумму, равную одной десятой такой ванны - нормально. От таких двуногих не отворачиваются, знакомства с ними не скрывают, более того, таким знакомством гордятся, при встрече радостно бегут пожимать руку!
    6. Люди радуются несчастью другого и всячески стараются его усугубить.
    Ну что сказать... Сразу видно благотворное влияние церкви на мораль и нравственность!
    • ....
      07 янв. 2017 г., 23:27:44
      Ответить
      7.верхи не могут,а низы не хотят.
      8.низы не хотят,а их имеют.
      9.народ,как народ -уже не народ а индивидум...
      Отправлено из мобильной версии
    • Жора
      08 янв. 2017 г., 0:18:09
      Ответить
      а вечером бесы все в татуировках устраивают праздничный концерт в честь Рождества
      Отправлено из мобильной версии
      • -
        08 янв. 2017 г., 0:31:15
        Ответить
        Бес (праслав. *besъ) — зловредный дух, демон в славянской мифологии и народном христианстве. В народной демонологии славян представления о бесе развивались под влиянием книжной (церковной) традиции, сближаясь и смешиваясь с поверьями о чёрте, дьяволе.
        Отправлено из мобильной версии
    • +100500!!!
      08 янв. 2017 г., 7:56:40
      Ответить
      Зато везде, куда ни плюнь - порядочные и высоконравственные люди
  • Я
    08 янв. 2017 г., 11:43:58
    Ответить
    Кому то - уха на пропитание ,
    кому-то - нефть на пропитание.