Архив

Янв, 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
 
content/news/images/57983/IMG_7516_mainPhoto.jpg
19:27, 07.01.2017 / ПРАВО

В Печоре вынесен приговор за применение насилия в отношении полицейского

Печорский городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению Дениса Терентьева в совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Печоре вынесен приговор за применение насилия в отношении полицейского
Фото Марии Шумейко

Как сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура, г-н Терентьев, находясь на территории железнодорожного вокзала станции Печора, ударил сотрудника полиции.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления. С учётом всех установленных обстоятельств по делу ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела в суде поддержано работником Печорской транспортной прокуратуры.

1781

Комментарии (27)

Добавить комментарий
:
:
:
  • 111 ,
    07.01.2017, 19:40:16
    В Америке пристрелили бы козла на месте и суда бы не было бы
    • Оборотням ,
      07.01.2017, 20:40:55
      фабрикация дела.
      Но многих мусорах и прокурорах пробы негде ставить.
      Они сами должны в колониях сидеть.
    • Оглы ,
      07.01.2017, 20:58:32
      Так в Америке ПОЛИЦЕЙСКИЕ,а у нас МУСОРА помойные,не сравнивай.
      Отправлено из мобильной версии
    • 777 ,
      07.01.2017, 21:06:53
      За что ???
      Отправлено из мобильной версии
  • Фима ,
    07.01.2017, 19:41:04
    Мысль
    Ударил полицейского и получил 2 года строгоча - справедливо, а упырям таким как Перваков, которые всю республику избили скоко дадут?
    Отправлено из мобильной версии
    • Сыктывдин ,
      07.01.2017, 21:07:41
      нет справедливости (
      + 1000000000000000000
      Отправлено из мобильной версии
  • Тофик ,
    07.01.2017, 19:41:27
    и по делом ему
    не будет полицейских обижать!
  • Не ,
    07.01.2017, 19:50:35
    МАЛО ДАЛИ !
  • О ,
    07.01.2017, 19:51:06
    Мусор, терпила
    Отправлено из мобильной версии
    • Сотрудник - это отягчающее ,
      07.01.2017, 19:54:52
      А надо было этому Терентьеву дать в торец и самому лет на 6 в Тагил уехать?
      Отправлено из мобильной версии
      • Коля ,
        07.01.2017, 20:54:14
        сотруднику
        Вы сами себя боитесь.Наберут в мусарню чушкарей,потом звездят.
        Отправлено из мобильной версии
        • 222 ,
          07.01.2017, 20:55:59
          Коле
          Так сейчас туда нормальные не идут,так,никчёмные бедолаги.
          Отправлено из мобильной версии
          • 777 ,
            07.01.2017, 21:09:06
            А за что 2 года строгого дали ? (
            Отправлено из мобильной версии
  • Ой ,
    07.01.2017, 20:08:05
    А может полицай приставал к нему.
    • Ай ,
      07.01.2017, 20:11:03
      да что ты Ой
      транспортные полицейские на службе очень вежливые и корректные, слова худого от них не услышишь!
    • 22,5 см ,
      07.01.2017, 21:47:56
      Покажи, да покажи...
      Вот он ему и "показал"
  • А ,
    07.01.2017, 20:32:43
    Почему нет информации?
    При каких обстоятельствах, за что ударил, чем и куда?
    За экстремизм осуждают и т.п. и никогда нет информации. Фабрикуют дела и судят не виновных может, не угодных режиму преступной власти. А судьи кто?
    Я знаю на личном опыте десяток судей преступников. Честных, независимых не знаю ни одного.
    Где гарантия, что нашего всенародно избранного Гайзера судят не преступники? Чем Гапликов отличился, за какие заслуги наградил судью ВС РК Голикова А.А, который при председательстве судебной коллегии при судьях Головкове и Машкиной сфальсифицировали протокол судебного заседания при рассмотрении апелляции по преступлениям чиновников против граждан Коми? Исаев А.Н. лично подписал постановление об отказе в проведении проверки по поданному мотивированному, обоснованному доказательствами заявлению на нескольких судей районных и ВС РК в нарушение УПК РФ, который является ЗАКОНОМ. Лично я такому суду не доверяю.
  • зев бур ,
    07.01.2017, 20:51:15
    Да какой у нас суд??? Клоуны в балахонах."Балахонщики"
    Отправлено из мобильной версии
  • Р ,
    07.01.2017, 21:02:52
    Руки оторвать чтоб другим неповадно было.
    • И ещё.. ,
      07.01.2017, 21:55:40
      голову-это так креативненько...
      Это-к коту Бегемоту-он справится...
      Отправлено из мобильной версии
  • комяк ,
    07.01.2017, 22:15:20
    Не гоните, нельзя ментов обижать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Комяку ,
      07.01.2017, 22:24:58
      Я уж грешным делом подумал:не буди лихо,пока оно тихо...
      Отправлено из мобильной версии
    • Кузнец ,
      08.01.2017, 0:12:34
      У них нижнее бельё сделано в кузнице.
      Попробуй обить всё закрыто на замок.
  • оценка ,
    08.01.2017, 0:57:27
    в Печоре новый тренд - друг друга молотить на вокзале? Полиционеры - граждан, те в ответ - полиционеров.

    На титульном фото явный непрофессионализм фотографа (дело затрутина живет и побеждает) кривые ноги, ужасное построение кадра и искаженная перспектива. Дарю Шумейке имя для этого фотоляпа - "сракурс"
    • Тренд ,
      08.01.2017, 3:00:04
      Это вокзал виноват проклятое место.
      Или мент поколотит, или его побьют.
  • Волк ,
    08.01.2017, 9:06:22
    Сам ты оборотень!
    Правильное решение и именно с лишением свободы...