content/news/images/57983/IMG_7516_mainPhoto.jpg
19:27, 07.01.2017 / ПРАВО

В Печоре вынесен приговор за применение насилия в отношении полицейского

Печорский городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению Дениса Терентьева в совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Печоре вынесен приговор за применение насилия в отношении полицейского
Фото Марии Шумейко

Как сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура, г-н Терентьев, находясь на территории железнодорожного вокзала станции Печора, ударил сотрудника полиции.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления. С учётом всех установленных обстоятельств по делу ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела в суде поддержано работником Печорской транспортной прокуратуры.

2262

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • 111
    07 янв. 2017 г., 19:40:16
    Ответить
    В Америке пристрелили бы козла на месте и суда бы не было бы
    • Оборотням
      07 янв. 2017 г., 20:40:55
      Ответить
      фабрикация дела.
      Но многих мусорах и прокурорах пробы негде ставить.
      Они сами должны в колониях сидеть.
    • Оглы
      07 янв. 2017 г., 20:58:32
      Ответить
      Так в Америке ПОЛИЦЕЙСКИЕ,а у нас МУСОРА помойные,не сравнивай.
      Отправлено из мобильной версии
      • Оглу
        07 янв. 2017 г., 21:17:10
        Ответить
        Помойный-это как раз ты. Тупизма и г*****.
    • 777
      07 янв. 2017 г., 21:06:53
      Ответить
      За что ???
      Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    07 янв. 2017 г., 19:41:04
    Ответить
    Мысль
    Ударил полицейского и получил 2 года строгоча - справедливо, а упырям таким как Перваков, которые всю республику избили скоко дадут?
    Отправлено из мобильной версии
    • Сыктывдин
      07 янв. 2017 г., 21:07:41
      Ответить
      нет справедливости (
      + 1000000000000000000
      Отправлено из мобильной версии
  • Тофик
    07 янв. 2017 г., 19:41:27
    Ответить
    и по делом ему
    не будет полицейских обижать!
  • Не
    07 янв. 2017 г., 19:50:35
    Ответить
    МАЛО ДАЛИ !
  • О
    07 янв. 2017 г., 19:51:06
    Ответить
    Мусор, терпила
    Отправлено из мобильной версии
    • Сотрудник - это отягчающее
      07 янв. 2017 г., 19:54:52
      Ответить
      А надо было этому Терентьеву дать в торец и самому лет на 6 в Тагил уехать?
      Отправлено из мобильной версии
      • Коля
        07 янв. 2017 г., 20:54:14
        Ответить
        сотруднику
        Вы сами себя боитесь.Наберут в мусарню чушкарей,потом звездят.
        Отправлено из мобильной версии
        • 222
          07 янв. 2017 г., 20:55:59
          Ответить
          Коле
          Так сейчас туда нормальные не идут,так,никчёмные бедолаги.
          Отправлено из мобильной версии
          • 777
            07 янв. 2017 г., 21:09:06
            Ответить
            А за что 2 года строгого дали ? (
            Отправлено из мобильной версии
  • Ой
    07 янв. 2017 г., 20:08:05
    Ответить
    А может полицай приставал к нему.
    • Ай
      07 янв. 2017 г., 20:11:03
      Ответить
      да что ты Ой
      транспортные полицейские на службе очень вежливые и корректные, слова худого от них не услышишь!
    • 22,5 см
      07 янв. 2017 г., 21:47:56
      Ответить
      Покажи, да покажи...
      Вот он ему и "показал"
  • А
    07 янв. 2017 г., 20:32:43
    Ответить
    Почему нет информации?
    При каких обстоятельствах, за что ударил, чем и куда?
    За экстремизм осуждают и т.п. и никогда нет информации. Фабрикуют дела и судят не виновных может, не угодных режиму преступной власти. А судьи кто?
    Я знаю на личном опыте десяток судей преступников. Честных, независимых не знаю ни одного.
    Где гарантия, что нашего всенародно избранного Гайзера судят не преступники? Чем Гапликов отличился, за какие заслуги наградил судью ВС РК Голикова А.А, который при председательстве судебной коллегии при судьях Головкове и Машкиной сфальсифицировали протокол судебного заседания при рассмотрении апелляции по преступлениям чиновников против граждан Коми? Исаев А.Н. лично подписал постановление об отказе в проведении проверки по поданному мотивированному, обоснованному доказательствами заявлению на нескольких судей районных и ВС РК в нарушение УПК РФ, который является ЗАКОНОМ. Лично я такому суду не доверяю.
  • зев бур
    07 янв. 2017 г., 20:51:15
    Ответить
    Да какой у нас суд??? Клоуны в балахонах."Балахонщики"
    Отправлено из мобильной версии
  • Р
    07 янв. 2017 г., 21:02:52
    Ответить
    Руки оторвать чтоб другим неповадно было.
    • И ещё..
      07 янв. 2017 г., 21:55:40
      Ответить
      голову-это так креативненько...
      Это-к коту Бегемоту-он справится...
      Отправлено из мобильной версии
  • комяк
    07 янв. 2017 г., 22:15:20
    Ответить
    Не гоните, нельзя ментов обижать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Комяку
      07 янв. 2017 г., 22:24:58
      Ответить
      Я уж грешным делом подумал:не буди лихо,пока оно тихо...
      Отправлено из мобильной версии
    • Кузнец
      08 янв. 2017 г., 0:12:34
      Ответить
      У них нижнее бельё сделано в кузнице.
      Попробуй обить всё закрыто на замок.
  • оценка
    08 янв. 2017 г., 0:57:27
    Ответить
    в Печоре новый тренд - друг друга молотить на вокзале? Полиционеры - граждан, те в ответ - полиционеров.

    На титульном фото явный непрофессионализм фотографа (дело затрутина живет и побеждает) кривые ноги, ужасное построение кадра и искаженная перспектива. Дарю Шумейке имя для этого фотоляпа - "сракурс"
    • Тренд
      08 янв. 2017 г., 3:00:04
      Ответить
      Это вокзал виноват проклятое место.
      Или мент поколотит, или его побьют.
  • Волк
    08 янв. 2017 г., 9:06:22
    Ответить
    Сам ты оборотень!
    Правильное решение и именно с лишением свободы...