Архив

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
       1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31       
content/news/images/57983/IMG_7516_mainPhoto.jpg
19:27, 07.01.2017 / ПРАВО

В Печоре вынесен приговор за применение насилия в отношении полицейского

Печорский городской суд рассмотрел уголовное дело по обвинению Дениса Терентьева в совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В Печоре вынесен приговор за применение насилия в отношении полицейского
Фото Марии Шумейко

Как сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура, г-н Терентьев, находясь на территории железнодорожного вокзала станции Печора, ударил сотрудника полиции.

Судом он признан виновным в совершении указанного преступления. С учётом всех установленных обстоятельств по делу ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение в ходе рассмотрения уголовного дела в суде поддержано работником Печорской транспортной прокуратуры.

1802

Комментарии (27)

Добавить комментарий
:
:
:
  • 111
    07.01.2017, 19:40:16
    Ответить
    В Америке пристрелили бы козла на месте и суда бы не было бы
    • Оборотням
      07.01.2017, 20:40:55
      Ответить
      фабрикация дела.
      Но многих мусорах и прокурорах пробы негде ставить.
      Они сами должны в колониях сидеть.
    • Оглы
      07.01.2017, 20:58:32
      Ответить
      Так в Америке ПОЛИЦЕЙСКИЕ,а у нас МУСОРА помойные,не сравнивай.
      Отправлено из мобильной версии
      • Оглу
        07.01.2017, 21:17:10
        Ответить
        Помойный-это как раз ты. Тупизма и г*****.
    • 777
      07.01.2017, 21:06:53
      Ответить
      За что ???
      Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    07.01.2017, 19:41:04
    Ответить
    Мысль
    Ударил полицейского и получил 2 года строгоча - справедливо, а упырям таким как Перваков, которые всю республику избили скоко дадут?
    Отправлено из мобильной версии
    • Сыктывдин
      07.01.2017, 21:07:41
      Ответить
      нет справедливости (
      + 1000000000000000000
      Отправлено из мобильной версии
  • Тофик
    07.01.2017, 19:41:27
    Ответить
    и по делом ему
    не будет полицейских обижать!
  • Не
    07.01.2017, 19:50:35
    Ответить
    МАЛО ДАЛИ !
  • О
    07.01.2017, 19:51:06
    Ответить
    Мусор, терпила
    Отправлено из мобильной версии
    • Сотрудник - это отягчающее
      07.01.2017, 19:54:52
      Ответить
      А надо было этому Терентьеву дать в торец и самому лет на 6 в Тагил уехать?
      Отправлено из мобильной версии
      • Коля
        07.01.2017, 20:54:14
        Ответить
        сотруднику
        Вы сами себя боитесь.Наберут в мусарню чушкарей,потом звездят.
        Отправлено из мобильной версии
        • 222
          07.01.2017, 20:55:59
          Ответить
          Коле
          Так сейчас туда нормальные не идут,так,никчёмные бедолаги.
          Отправлено из мобильной версии
          • 777
            07.01.2017, 21:09:06
            Ответить
            А за что 2 года строгого дали ? (
            Отправлено из мобильной версии
  • Ой
    07.01.2017, 20:08:05
    Ответить
    А может полицай приставал к нему.
    • Ай
      07.01.2017, 20:11:03
      Ответить
      да что ты Ой
      транспортные полицейские на службе очень вежливые и корректные, слова худого от них не услышишь!
    • 22,5 см
      07.01.2017, 21:47:56
      Ответить
      Покажи, да покажи...
      Вот он ему и "показал"
  • А
    07.01.2017, 20:32:43
    Ответить
    Почему нет информации?
    При каких обстоятельствах, за что ударил, чем и куда?
    За экстремизм осуждают и т.п. и никогда нет информации. Фабрикуют дела и судят не виновных может, не угодных режиму преступной власти. А судьи кто?
    Я знаю на личном опыте десяток судей преступников. Честных, независимых не знаю ни одного.
    Где гарантия, что нашего всенародно избранного Гайзера судят не преступники? Чем Гапликов отличился, за какие заслуги наградил судью ВС РК Голикова А.А, который при председательстве судебной коллегии при судьях Головкове и Машкиной сфальсифицировали протокол судебного заседания при рассмотрении апелляции по преступлениям чиновников против граждан Коми? Исаев А.Н. лично подписал постановление об отказе в проведении проверки по поданному мотивированному, обоснованному доказательствами заявлению на нескольких судей районных и ВС РК в нарушение УПК РФ, который является ЗАКОНОМ. Лично я такому суду не доверяю.
  • зев бур
    07.01.2017, 20:51:15
    Ответить
    Да какой у нас суд??? Клоуны в балахонах."Балахонщики"
    Отправлено из мобильной версии
  • Р
    07.01.2017, 21:02:52
    Ответить
    Руки оторвать чтоб другим неповадно было.
    • И ещё..
      07.01.2017, 21:55:40
      Ответить
      голову-это так креативненько...
      Это-к коту Бегемоту-он справится...
      Отправлено из мобильной версии
  • комяк
    07.01.2017, 22:15:20
    Ответить
    Не гоните, нельзя ментов обижать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Комяку
      07.01.2017, 22:24:58
      Ответить
      Я уж грешным делом подумал:не буди лихо,пока оно тихо...
      Отправлено из мобильной версии
    • Кузнец
      08.01.2017, 0:12:34
      Ответить
      У них нижнее бельё сделано в кузнице.
      Попробуй обить всё закрыто на замок.
  • оценка
    08.01.2017, 0:57:27
    Ответить
    в Печоре новый тренд - друг друга молотить на вокзале? Полиционеры - граждан, те в ответ - полиционеров.

    На титульном фото явный непрофессионализм фотографа (дело затрутина живет и побеждает) кривые ноги, ужасное построение кадра и искаженная перспектива. Дарю Шумейке имя для этого фотоляпа - "сракурс"
    • Тренд
      08.01.2017, 3:00:04
      Ответить
      Это вокзал виноват проклятое место.
      Или мент поколотит, или его побьют.
  • Волк
    08.01.2017, 9:06:22
    Ответить
    Сам ты оборотень!
    Правильное решение и именно с лишением свободы...

Сегодня вечером завершилось рейтинговое голосование за самую красивую девушку апреля по мнению читателей БНК. Победу в конкурсе одержала участница под именем «Кристина Александровна», набравшая 847 голосов. Поздравляем победительницу, которую ожидает специальный приз.

Депутаты Совета Ухты опубликовали декларации о доходах и имуществе свои и своих родных за 2016 год. Согласно публичным данным, общие доходы и самих народных избранников, и членов их семей несколько снизились. Так, сами депутаты заработали суммарно 109 648 356 рублей, их супруги – 2 3216 940, тогда как годом ранее общий заработок только депутатов составил 112 048 390 рублей, но тогда и декларации о доходах подавали 25 человек, а в этом году – 23 народных избранника.

Киоск на остановке общественного транспорта по улице Малышева в Сыктывкаре давно не используется. Предприимчивые сыктывкарцы начали его разбирать, отрывая отдельные элементы, другие – просто забрасывать внутрь мусор.