15:15, 09.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На зимнике «Ухта-Печора» сгорела фура с фруктами

​В воскресенье ​​на зимней дороге в Печору, неподалеку от поселка Рыбница сгорела фура, перевозившая фрукты. Об этом БНК рассказали очевидцы. ​

​По словам водителя, проезжавшего мимо в 16 часов ​8 января, к этому времени грузовик уже догорел. Предположительно, возгорание началось ночью или рано утром. Вокруг фуры разбросаны яблоки и хурма – это все уцелевшие остатки груза.

yHaqw5own_U.jpg

Фото Петра Копченкова из социальной сети «ВКонтакте»


- Автомобиль нужно убрать с дороги, он прожег яму, образовалась ледяная колея. Объезжая машину, можно скатиться прямо на нее, - добавил очевидец.

zzL3LEbyL3w.jpg

В управлении МЧС по Коми корреспондента БНК заверили, что сообщений о пожаре на зимнике не поступало. Также нет сведений о происшествии и в республиканском управлении ГИБДД.

2980

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • это
    09 янв. 2017 г., 15:18:31
    Ответить
    все
    конкуренты
  • шопер
    09 янв. 2017 г., 15:19:40
    Ответить
    главное чтоб водила жив остался.
  • Сеня
    09 янв. 2017 г., 15:21:31
    Ответить
    Фура - фантом!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Остап
    09 янв. 2017 г., 15:23:15
    Ответить
    Раз нет (сообщений) - значит не было ничего!
    Отправлено из мобильной версии
    • Пп
      09 янв. 2017 г., 15:56:29
      Ответить
      Запостил - значит было! Не запостил значит не было )
  • 11
    09 янв. 2017 г., 15:40:58
    Ответить
    а вот теперь время вспомнить сообщение от мчс..на трассе расставлены пункты обогрева..
  • Однако
    09 янв. 2017 г., 15:47:52
    Ответить
    Сообщение из СМИ
    Уже повод для проведения проверки. Водила где?
    Отправлено из мобильной версии
  • проходящий
    09 янв. 2017 г., 15:55:24
    Ответить
    Чуть-чуть не доехал до пункта обогрева доблестных МЧС.
    Отправлено из мобильной версии
  • ПК
    09 янв. 2017 г., 16:02:40
    Ответить
    Телефон нельзя горизонтально держать и снимать??? Дома у тебя телек также висит???
  • Эээээх
    09 янв. 2017 г., 16:34:54
    Ответить
    Нет тела,нет дела! Есть веские основания для возбуждения уголовного дела! Статья - умышленное повреждение чужого имущества.По vin коду,пробить хозяина и все! Водила то куда делся?
    • Ээээх- у
      09 янв. 2017 г., 17:11:09
      Ответить
      Водила в лесу повесился подсчитав сколько ему придётся платить хозяину
  • Это -
    09 янв. 2017 г., 19:02:49
    Ответить
    теракт.
  • из деревни я
    09 янв. 2017 г., 19:32:06
    Ответить
    В -45 на такой фуре везти яблоки и хурму...
  • двенадцатый
    09 янв. 2017 г., 20:15:24
    Ответить
    Если сообщений о пожаре на дороге в МЧС не поступало, это не значит, что пожара не было!
  • 15
    09 янв. 2017 г., 21:42:12
    Ответить
    Дай бог, чтобы жив оказался водитель. А где же хваленые пункты обогрева \мчс\\? Даже инфы нет о произошедшем.Люди брошены на произвол судьбы один на один со стихией
  • Меня зовут
    10 янв. 2017 г., 13:24:06
    Ответить
    Хорошо МЧС и ГИБДД у нас устроились. Мы ни чего не знаем, потому что нам сообщение не поступило. А сами они почему не патрулируют и не дежурят на этом гребанном убитом направлении?
    Отправлено из мобильной версии
  • Виктор
    10 янв. 2017 г., 13:26:26
    Ответить
    Ухта - Печора - это разве зимник, а не автодорога общего пользования??
  • 01
    10 янв. 2017 г., 18:58:59
    Ответить
    Сосульки, на бампере, не от воды которой тушили?
    • no name
      11 янв. 2017 г., 9:07:04
      Ответить
      сосульки и лед на кузове скорее всего от конденсата, который образовался в следствии перепадов температур
  • 19