content/news/images/58041/1347019201_a73104aa82f5f982bb682dae7c15776c_mainPhoto.jpg
19:01, 09.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Улицу Савина перекроют в Сыктывкаре в эту ночь

Этой ночью будет перекрыта улица Савина в Сыктывкаре. С 22.00 до 06.00 в районе дома №32 будут производиться аварийные работы на сетях водоснабжения. Объезд участка будет организован по улице Заводской, сообщила администрация города. Причины аварии не уточняются.

Улицу Савина перекроют в Сыктывкаре в эту ночь
Фото metronews.ru
1466

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 12
    09 янв. 2017 г., 19:07:36
    Ответить
    вроде недавно там копали,а сегодня опять ручеек побежал,работать надо качественно
    • Вася
      09 янв. 2017 г., 19:11:33
      Ответить
      Не все деньги закопали. Чуток осталось.
      Отправлено из мобильной версии
    • дык
      09 янв. 2017 г., 19:25:57
      Ответить
      У них после морозов крякнули все централи. Не знают, за что браться
      Отправлено из мобильной версии
    • valve
      09 янв. 2017 г., 19:44:10
      Ответить
      всему виной хреновая память...
      Как мне батя всегда говорил... Если после ремонта труб водоснабжения коммунальщики снова там копают.... значит одно из двух:
      1 либо клад не нашли (что вряд ли).
      2 либо сварочный аппарат забыли когда яму закапывали.
  • Дыку
    09 янв. 2017 г., 19:38:28
    Ответить
    Слово - то какое ты нашел "централи". Есть водопровод, канализация, тепловые сети, электросети, каналы связи, газопроводы, какие именно ты имеешь ввиду "централи". И кто это "они", кто из служб???
  • 1
    09 янв. 2017 г., 19:54:44
    Ответить
    скора на всех улицах Сыктывкара
  • Любовь
    09 янв. 2017 г., 19:57:27
    Ответить
    Дороги
    Когда??????.прежде чем перекрыть дорогу,будут готовить объезды.Это же не вкакие ворота.Позор.Куда смотрит наш Москвич,снег из города не вывозится.
    Отправлено из мобильной версии
    • ... все полимеры
      09 янв. 2017 г., 21:18:27
      Ответить
      Дошли до того, что на Стефановской (со стороны музучилища) сугроб 1,5 (!) метра
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    09 янв. 2017 г., 22:20:13
    Ответить
    Давненько,товарищи, мы не выходили на субботник! Снег скучает!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Информацию
    09 янв. 2017 г., 22:44:10
    Ответить
    надо на въезде в город на развилке в Лесозаводе установить , чтобы люди ехали в город через Чит и Сысольское ш. Улица Заводская узкая для объезда, почти пешеходная, по ней жители ходят, дети. тротуаров и обочин нет. 3 дня назад автобусы еле проезжали. Вывезли бы с объезда сугробы снега для начала.
  • Местные
    10 янв. 2017 г., 7:23:41
    Ответить
    улица Савина
    Каждый год и не по разу в этом месте что-то ремонтируют... сколько можно переделывать один и тот же объект? ответственные есть?