content/news/images/58050/tprostokvashino-kotello.ru-006_mainPhoto.jpg
07:46, 10.01.2017 / КУЛЬТУРА

«Союзмультфильм» снимет продолжение «Простоквашино»

На студии «Союзмультфильм» планируют снять продолжение циклов классических мультфильмов. Студия намерена снять продолжение своих знаменитых картин - цикла о Простоквашино, дилогии «Малыш и Карлсон», «Котенка с улицы Лизюкова».

«Союзмультфильм» снимет продолжение «Простоквашино»
Фото kotello.ru

- В настоящее время мультфильмы в стадии pre-production, - рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе студии. Там пояснили, что сейчас «все силы отданы переезду, текущим проектам и формированию новых планов». Переезд в новое здание на улице Академика Королева проходит с декабря и продлится 2-3 месяца.

Ранее руководитель студии Глеб Давыдов отметил, что на базе нового комплекса студии можно было бы создать центр российский анимации.

В июне 2016 года сообщалось, что Градостроительно-земельная комиссия (ГЗК) Москвы под руководством мэра Сергея Собянина разрешила построить два производственно-административных здания киностудии «Союзмультфильм». Общая площадь двух зданий - 1,5 тыс. кв.м, они расположатся по адресу: улица Академика Королева, владение 21. В новых помещениях разместятся студии компьютерной графики, а также склады.

1368

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Фима
    10 янв. 2017 г., 7:51:21
    Ответить
    Уп
    Коту матроскину уже поди лет 40 будет, а дядя федор реально дядя федор
    Отправлено из мобильной версии
    • Миша
      10 янв. 2017 г., 8:00:20
      Ответить
      Пальмоквашино)
      Отправлено из мобильной версии
      • Бред
        10 янв. 2017 г., 8:07:21
        Ответить
        +100500
        Матроскин, как самый предприимчивый, будет молоко разбавлять водой и загущать крахмалом. А то и вообще восстанавливать из сухого молока =)))
        • )
          10 янв. 2017 г., 8:31:16
          Ответить
          А вместо скворца, дятел будет
          Отправлено из мобильной версии
    • 123
      10 янв. 2017 г., 9:41:25
      Ответить
      Им надо очень поторопится, пока Олег Табаков еще жив, а то кто же Матроскина-то озвучивать будет? И Валентину Талызину срочно позвать для записи диалогов мамы Дяди Федора, а то эти замечательные люди сильно не молоды уже. Вон, например, Шарика уже некому озвучивать (Лев Дуров уже ушел от нас), да и папа Дяди Федора уже тоже.
      • :-(
        10 янв. 2017 г., 10:33:03
        Ответить
        И Валентина Толкунова не споет, и Печкина некем озвучить...
        Отправлено из мобильной версии
    • фыв.
      10 янв. 2017 г., 11:42:48
      Ответить
      .
      дядя Федор будет *** боярышник с Печкиным, и сетовать, что в Простоквашино работы нет. Печкин будет вскрывать посылки с алиэкспресс в надежде найти новый велосипед.Шарик будет браконьерить и торговать мясом на рынке.
  • я
    10 янв. 2017 г., 8:05:24
    Ответить
    я
    Зачем? Бекманбетов че ли не спит? все равно - классику не победить! представляю - все сделают как в голивуде
  • Печорец
    10 янв. 2017 г., 9:38:31
    Ответить
    Не стоит портить советский мультик
    Уверен ничего стоящего не получится, только все испортят!!! Не тот менталитет нынче!
    • Очень хотелось бы
      10 янв. 2017 г., 10:26:37
      Ответить
      Но тоже страшновато. Очень редко в таких случаях попадают "след в след". Обычно хуже получается.
    • :- )
      10 янв. 2017 г., 10:29:39
      Ответить
      "По квитанции корова рыжая - одная. Брали мы ее одну и сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности!";
      "Мы его, можно сказать, накормили, обогрели, а он нам фигвам рисует";
      "Мясо лучше в магазине покупать... В нем костей больше".
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        10 янв. 2017 г., 12:25:50
        Ответить
        "С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют".
        "А я ничего не буду. Я экономить буду!"
        "Наша квартира мне напоминает передачу "Что? Где Когда?.. Не понятно, что где валяется и когда все это кончится?"
        "Не надо меня из ружья щелкать. Я, может, только жить начинаю?! На пенсию перехожу!"
        • Мне
          10 янв. 2017 г., 14:51:51
          Ответить
          всегда нравилась фраза про Что Где Когда))
        • 456
          10 янв. 2017 г., 18:37:55
          Ответить
          А я все чаще замечаю что меня как будто кто то подменил!
          Отправлено из мобильной версии
  • У кота
    10 янв. 2017 г., 14:01:44
    Ответить
    Почему на гитаре 5 струн?
    ***
  • Старые пес и о главном
    10 янв. 2017 г., 14:03:04
    Ответить
    Ностальгия по настоящему.
  • Lfxybwj
    10 янв. 2017 г., 15:57:21
    Ответить
    Надеюсь, продолжение будет не таким убогим как про попугая Кешу