content/news/images/58064/KIR_4859_mainPhoto.jpg
13:21, 10.01.2017 / ПОЛИТИКА

Валерий Козлов не видит оснований покидать пост главы Сыктывкара

Глава Сыктывкара - председатель Совета Валерий Козлов не подтвердил, но и не опроверг слухи о своей возможной отставке. Сегодня после совместного заседания постоянных комиссий горсовета в беседе с журналистами он отметил, что может сделать это в любое время, но в данный момент не видит оснований уходить.

Валерий Козлов не видит оснований покидать пост главы Сыктывкара
Валерий Козлов (слева) оставляет за собой право подать в отставку в любой момент. Фото Кирилла Затрутина

- На сегодняшний день ни опровергнуть, ни подтвердить не могу. У меня есть право сделать это в любое время, на сегодняшний момент я не вижу оснований уходить, - сказал Валерий Козлов.

Ранее в кулуарах неоднократно звучала информация, что в 2017 году Валерий Козлов может покинуть пост председателя Совета Сыктывкара, по данным некоторых источников, в связи с переездом из Коми на новое место жительства. Слухи подогревались еще и тем, что в конце 2016 года Валерий Козлов оставил должность секретаря сыктывкарского отделения «Единой России».

Также Валерий Козлов добавил, что «пока нет никаких движений» по выборам мэра Сыктывкара, ни один претендент в его адрес не обращался. Публично о своем намерении побороться за кресло градоначальника объявил только руководитель администрации Эжвинского района Александр Калинин.

- На 15 марта назначен конкурс, конкурсная комиссия сформирована и начнет прием документов за 20 дней до конкурса, - добавил Валерий Козлов.

2642

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Ну да
    10 янв. 2017 г., 13:25:31
    Ответить
    А вокруг тишина, Взятая за основу. Блин, какой печальный момент, Вот как тут не спросить: "Где стакан?"
    • где правильней запятую поставить в предложении??
      10 янв. 2017 г., 15:02:13
      Ответить
      Сержант роты Козлов!
      )))
  • ))
    10 янв. 2017 г., 13:32:01
    Ответить
    Валер, ну чего как маленький?)) Готов-неготов))) будет команда с жэдэ - покинешь... Делов-то..)))
    Да, кстати ..."Магнит-кометикс" пока не сильно поджимает?!))))
    Отправлено из мобильной версии
  • гипократ
    10 янв. 2017 г., 13:41:22
    Ответить
    Правильно делает что переезжает. Не будут копать под него
    Отправлено из мобильной версии
    • хех
      10 янв. 2017 г., 16:14:58
      Ответить
      Терентьев тоже левой пяткой перекрестился , что в госсовет прошел. А тут нате. ..
      Отправлено из мобильной версии
  • Гоп
    10 янв. 2017 г., 13:42:45
    Ответить
    Пока рано.
    Ещё с зоны "не откинулись" политические вожди Коми народа Коданёв(убийство-20 лет), Колегов(издевательство-3 года)
  • Если так дела пойдут,
    10 янв. 2017 г., 13:47:09
    Ответить
    то скоро придётся просить совестливых людей принять на себя ответственность за город!
    Прямо, как во времена св. князя Александра Невского!
    Глядишь, всё наладится...
    • Викинг
      10 янв. 2017 г., 13:51:03
      Ответить
      Весла в руки и вперед.
  • воровать стало опасно,
    10 янв. 2017 г., 13:48:30
    Ответить
    вот и не идут...
    • Да ты что
      10 янв. 2017 г., 13:51:48
      Ответить
      Если жить не на что, то опасно не воровать.
  • ну уж
    10 янв. 2017 г., 14:26:51
    Ответить
    так и нет оснований?? 7 марта-тут,7 марта -там и все в центре города,и все в самых лучших местах! А сам -во все времена при власти на госслужбе ,за родной город радеет.А уж как выборы -главнее в городе нет! Кого хочу,куда хочу -того и выберу!!!Родные политтехнологи все исполнят!!! Ичего вдруг последнее время такой скромнягой стал?
  • Га
    10 янв. 2017 г., 14:28:00
    Ответить
    Валера посиди до весны, будет хоть представитель от коми элиты)) ты вроде парень не плохой , опять же бизнес свой прикроешь
  • Местный
    10 янв. 2017 г., 14:44:35
    Ответить
    Что-то не ладятся у новой команды дела с местными кадрами. Всех местных под себя гнут.
    Краснодарцы, чуваши, смоляне, чеченцы, временно безработные москвичи, пенсионеры татары -теперь это наше все.
    Вот и приходится выбирать из двух зол меньшее - перемену места жительства.
    Удачи, Валера. Надеемся, что скоро вернешся. Придут же правильные времена.
  • Аллександр Щиголев
    10 янв. 2017 г., 15:02:16
    Ответить
    Был Козлов одно время в Справедливой России...
    .
    Помню, помню, как он, в самый разгар предвыборной компании предательстки начал скандал в партии, чтобы завалить её на выборах.
    Есть два варианта, почему он это сделал:
    - из обострённого, до крайности, чувства справедливости, что не мог удержаться до конца выборов со своими разборками
    - из готовности предательства ради корыстного интереса.

    Вот всё мучаюсь в сомнениях, что мне думать про Козлова...
  • ФБР
    10 янв. 2017 г., 15:17:11
    Ответить
    А тот, что справа-не Сема ли Магилевич?
  • Я
    10 янв. 2017 г., 15:27:34
    Ответить
    Конечно же как от кормушки то отползти?! Никак!
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      10 янв. 2017 г., 15:31:01
      Ответить
      А жена-верста держательница подола истхской как же деться то некуда , как он покинет столь хлебное место? Патриот? Хахахихи не смеши!
      Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    10 янв. 2017 г., 15:50:35
    Ответить
    Пускай валит в своё 7МАРТА!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Павловский С Е
    10 янв. 2017 г., 15:57:09
    Ответить
    Козлову!
    Да гнать тебя поганой метлой, Козлов и гнать и с Сыктывкара, и с Республики. Прокладками можно торговать и в Африке.
  • житель
    10 янв. 2017 г., 17:06:10
    Ответить
    Да уж,находясь на госслужбе,параллельно ведёт свой бизнес в "7 марта"! Как и Поздеев не прекращал свой бизнес в "Стройматериалы К" и чем это обернулось?
    Отправлено из мобильной версии
  • Нет
    10 янв. 2017 г., 17:50:46
    Ответить
    Нет! Валера -держись! Не поддавайся на провокации! Сыктывкар ждет от тебя подвига! Держись!
    • Бой
      10 янв. 2017 г., 22:41:29
      Ответить
      Меня мучают сомнения...... Самоделкин , потом Козлов ........ Гапликов по ходу ,, мягко стелит , да жестко спать " !
  • :)))
    10 янв. 2017 г., 22:54:51
    Ответить
    Батискаф как бэ говорит валере- останься... :)))
    Отправлено из мобильной версии
    • рома
      11 янв. 2017 г., 11:09:17
      Ответить
      А где он сам то?
      Отправлено из мобильной версии
  • Фу
    10 янв. 2017 г., 23:36:43
    Ответить
    Идите чета козл идите идите ! Не заплачет ни один житель Сыктывкара! Отвечаю!
    Отправлено из мобильной версии