content/news/images/58139/semerka1(1)_mainPhoto.jpg
10:25, 12.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре «дрифтер» на «семерке» влетел в «ГАЗель»

Утром в среду в сыктывкарском микрорайоне Орбита водитель «семерки», поворачивая направо, выехал на встречную полосу движения и врезался в «Газель». Виновник аварии в больнице, травмы получили его пассажир и водитель «ГАЗели», сообщили БНК в столичной госавтоинспекции.

В Сыктывкаре «дрифтер» на «семерке» влетел в «ГАЗель»
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Утром 11 января водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался по улице Печорской со стороны улицы Карла Маркса в Сыктывкаре. В 10.00 при выполнении маневра правого поворота на Октябрьский проспект он не справился с рулевым управлением, выехал на «встречку», где совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-33022.

semerka2.JPG

В результате ДТП больше всех пострадал сам водитель «семерки». Молодой человек 1993 года рождения получил сотрясение, черепно-мозговую травму, переломы ног, ушибы, травма живота и был госпитализирован. Его пассажир - девушка 1983 года рождения получила ушиб грудной клетки и перелом ребер, ей госпитализация не потребовалась. Водителю «ГАЗели» - мужчине 1992 года рождения с ушибом грудной клетки госпитализация не потребовалась.

semerka3.JPG

Водитель ВАЗа имеет стаж вождения с 2011 года. С этого момента привлекался к административной ответственности 46 раз, за последний год нарушил ПДД 17 раз.

2754

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Хых...
    12 янв. 2017 г., 10:28:39
    Ответить
    Почему черепно-мозговая травма?! Черепная - мозгов там нет точно! Отобрал еще и хлеб у работяги на Газели.
    • Бред
      12 янв. 2017 г., 10:32:19
      Ответить
      У него "черепно-мозговая травма" с детства =)))))
  • 123
    12 янв. 2017 г., 10:30:39
    Ответить
    одним стритсракером меньше. газелист молодец !
  • 123
    12 янв. 2017 г., 10:35:45
    Ответить
    Легок ещё отделался (обделался?) стритсракер! 46 раз привлекался, Карл! 17 раз за последний год! А сколько раз нарушал, но не попадался! Обидно, что из-за таких д****ов страдают ещё и посторонние люди!
  • 1
    12 янв. 2017 г., 10:39:59
    Ответить
    засранец он , а не дрифтер!!!
    • Сеня
      12 янв. 2017 г., 19:23:05
      Ответить
      Слава богу- одним ушлепком меньше!
  • Шофёр
    12 янв. 2017 г., 10:40:31
    Ответить
    "Газелист" обязан добить ублюдка монтировкой.
    • +100500
      12 янв. 2017 г., 13:04:51
      Ответить
      ))))
      )))))
      Отправлено из мобильной версии
  • ваз
    12 янв. 2017 г., 11:11:52
    Ответить
    Этого дрифера надо в очко отдриферовать
    Отправлено из мобильной версии
  • Белый кот
    12 янв. 2017 г., 11:42:44
    Ответить
    Хорошо машину ушатал. Надеюсь, не будет восстанавливать. Пусть лучше на автобусе ездит))
    • 123
      12 янв. 2017 г., 11:50:53
      Ответить
      чО тут восстанавливать? в ШРОТ прямиком!
  • 6996
    12 янв. 2017 г., 11:50:31
    Ответить
    У него и резина по-моему летняя?
    • 123
      12 янв. 2017 г., 11:52:15
      Ответить
      так то для "дрифтеров" самое заипок ! дал угла - и под камаз !
  • Геронтолог
    12 янв. 2017 г., 11:53:35
    Ответить
    Девушка 1983 года рождения и мужчина 1992 года рождения))
    Отправлено из мобильной версии
    • ГАЙшник
      12 янв. 2017 г., 12:28:20
      Ответить
      Сам проверил, а напарник подтвердил.
  • Как говорят старики
    12 янв. 2017 г., 11:58:52
    Ответить
    "Торопись медленно!" - езжай медленно, бойся, остерегайся, осторожничай. Пусть не покажешь высокий класс, но и д****ом никто не назовет.

    Семерочнику, конечно, поправиться поскорее и справиться со всеми трудностями, которые его ждут в ближайшее время. Девушке тоже скорейшего выздоровления, кто ломал ребра, знает что энто такое. Газелисту - не потерять заработок.
    • ремня дать
      12 янв. 2017 г., 12:10:06
      Ответить
      И выпороть публично. Чтоб каждый желающий мог подойти и пару раз хлестануть от души. И все поймет водятел.
  • фамилии
    12 янв. 2017 г., 12:23:07
    Ответить
    надо говорить.
    он может и на рабочей дрифтер.
    чтоб таких на работу не брать ни когда.
    • БВГ
      12 янв. 2017 г., 12:31:16
      Ответить
      согласен
      100%
    • Дристер
      12 янв. 2017 г., 16:08:56
      Ответить
      Его зовут Александр Радионович Бородач. ОТМОДЕРИРОВАНО Люди, надо понять и просить...
      Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    12 янв. 2017 г., 13:34:17
    Ответить
    А как -это, пассажирка получила переломы ребер, но госпитализация не понадобилась? Типа замотали грудную клетку и иди лечись дома. Поменьше двигайтесь и все такое? Не знал, что с переломами можно лечиться дома, даже не полежав какое-о время в больнице
    • С переломами ребер
      12 янв. 2017 г., 20:45:23
      Ответить
      Можно
      Отправлено из мобильной версии
  • узбек
    12 янв. 2017 г., 15:01:05
    Ответить
    газэль жалко. и птичек
    Отправлено из мобильной версии
  • Банка, тебе опять не хватило?
    12 янв. 2017 г., 15:10:19
    Ответить
    Словарного запаса великого и могучего?
    Какой дрифтер? Что русского слова этому дристеру не нашлось?
  • Уважаемая редакция,
    12 янв. 2017 г., 15:33:18
    Ответить
    у Вас
    в слове дристер - очепятка Ж-)
  • Травматолог
    12 янв. 2017 г., 15:35:04
    Ответить
    Теперь диагноз "Перелом ребер" устанавливается прямо на месте ДТП? Значит все экипажи ДПС, кроме алкометров, уже оснастили портативными рентген-аппаратами.
  • Кара
    12 янв. 2017 г., 15:57:27
    Ответить
    Эта "дырявая" машина всё *** по Орбите.
    Спрашивается с ГАЙ - где профилактика?
  • Тот самый
    12 янв. 2017 г., 20:07:48
    Ответить
    БНК, грамотеи!
    Сотрясение - это и есть один из видов черепно-мозговой травмы))))) А вы через запятую... эх))
  • Наконец то!
    13 янв. 2017 г., 1:19:53
    Ответить
    Ну наконец то! Дождался когда этот д€Бил доездится. Регулярно наблюдал его "дрифты" на корыте этом. Жаль что Газелист пострадал.
    Отправлено из мобильной версии