content/news/images/58149/12_mainPhoto.jpg
13:14, 12.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Уберите мусор на остановке в Выльгорте»

Недобросовестные жители окрестных домов завалили бытовым мусором остановку ДАВ-2 в Выльгорте, сообщила редакции БНК Ирина Кабачкова.

Народный корреспондент: «Уберите мусор на остановке в Выльгорте»
Фото народного корреспондента

- Каждый день жители окрестных домов выкидывают мусор возле остановки. Добро дала глава поселения! Теперь вопрос: кто будет это все убирать , какого черта вообще? Почему в ДАВ-2 в Выльгорте не могут поставить контейнер и вывозить мусор хотя бы три раза в неделю? - возмущена читательница.

В администрации села Выльгорт БНК сообщили, что остановочный комплекс к селу отношения не имеет — его обслуживают региональные дорожники. Именно поэтому там и установлена лишь небольшая урна для сбора мелкого мусора.

- Глава поселения точно «добро» на свалку мусора не давала. Тем более остановку обслуживаем не мы — за ней следят региональные дорожники, которые ее убирают, вывозят мусор, недавно, кстати, наладили освещение, - пояснила руководитель администрации села Выльгорт Елена Доронина.

По всей видимости, жителям просто не хочется идти до контейнерной площадки: сбрасывают мусорные пакеты по пути на работу.

1379

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • &
    12 янв. 2017 г., 13:19:47
    Ответить
    С весны до осени каждый день езжу мимо на дачу, каждый раз поражаюсь, какие свиньи окружающие жильцы
    Отправлено из мобильной версии
    • Тол
      12 янв. 2017 г., 13:21:36
      Ответить
      поддерживаю. Пусть и живут в свинарнике раз сами себя засирают
    • 123
      13 янв. 2017 г., 10:57:43
      Ответить
      Ничего удивительного, этих уже не спасти, а у малышей пока еще шанс есть. Живу в Выльгорте уже 30 лет - здесь такое постоянно. Раньше, когда там стояла кирпичная остановка, в ней постоянно все ср@ли - вонищща стояла аж до Урала. Хорошо, что сейчас остановка прозрачная относительно.
  • 12
    12 янв. 2017 г., 13:21:34
    Ответить
    это не люди, это скоты их не мало в России
    • вся россея немытая
      12 янв. 2017 г., 13:24:45
      Ответить
      по Некрасову была
      такой осталась
    • Как вариант
      12 янв. 2017 г., 18:05:10
      Ответить
      Так этой свиноте надо через забор весь мусор покидать или калитку завалить, чтоб не выползли со своего свинарника.
  • Посадить
    12 янв. 2017 г., 13:28:59
    Ответить
    Снайпера и отстреливать бесов ! Люди без морали
    Отправлено из мобильной версии
    • Ага
      12 янв. 2017 г., 14:06:01
      Ответить
      Лучше отлавливать и пороть, пока не поумнеют
      Отправлено из мобильной версии
  • Эй начальник
    12 янв. 2017 г., 13:32:19
    Ответить
    Когда мусор с кирова уберете
    Отправлено из мобильной версии
  • ггг
    12 янв. 2017 г., 13:45:10
    Ответить
    эй вы поросята,наступил год Петуха а не Свиньи,потерпите-мусор куда надо несите
  • *
    12 янв. 2017 г., 13:45:59
    Ответить
    Умничка, Ирма ! Мусор - плохо!
    • россиянин-патриот
      12 янв. 2017 г., 13:57:20
      Ответить
      это обама и меркель виноваты
      у них этой проблемы нет, вот и стараются нам нагадить
  • Житель
    12 янв. 2017 г., 14:15:07
    Ответить
    кирульские
    Кирульские регулярно приносят свой мусор к столбу на изгибе дороги ул. В.Савина. Дорожники прицепами ежедневно вывозят. Проблему решить нее могут. Надо менять законы и такую быдлоту пороть плётками, как и нерадивых чиновников.
  • Вильгортская-свинья
    12 янв. 2017 г., 15:18:09
    Ответить
    Ау, ау, ау... Глава региона, убери мусор.
    • и ?
      12 янв. 2017 г., 15:22:46
      Ответить
      Вы где живете ?
      Отправлено из мобильной версии
  • Выльгортский
    12 янв. 2017 г., 15:21:37
    Ответить
    наведите лучше плрядок в жкх !!!
    Расчетный центр, благоустройство ? Зачем они ??? Заявки не выполняются !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Налаженное там освещение уже немножко поломалось
    12 янв. 2017 г., 15:39:35
    Ответить
    Один фонарь болтается на двух ниточках как раз недалеко от этой остановки.
  • сколько таких?
    12 янв. 2017 г., 16:01:22
    Ответить
    -а где там контейнер? я, бывает, изредка иду с улицы Шишкина на эту остановку и не знаю ни одного контейнера поблизости - просветите!
    - сюда мусор, естественно, не сбрасываю, контейнера то нет! и видя это свинство, в мозгу одно вертится - "руссиш швайне".
    - там еще собачки потрудятся и засрана вся округа!
    Дело рук этого безобразия людей недалеких, без царя в голове, имя им - быдло.
    • Выльгорт
      12 янв. 2017 г., 18:02:25
      Ответить
      Швайне гниет не с головы ?
      Отправлено из мобильной версии
  • Главе поселения
    12 янв. 2017 г., 18:04:49
    Ответить
    жкх
    Поговорите с главами расчетного центра и благоустройства, что бы не грубили людям и хоть что то делали для жителей села.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ира Кабачкова
    12 янв. 2017 г., 18:08:07
    Ответить
    Мусор
    Как убрать мусор или выкопать конаву для стока воды в ДАВ2, так поселение не обслуживает, а как на выборы звать и агитировать, так вы про жителей ДАВ2 не забываете! Если же ДАВ2 стоит на федеральной трассе и все вопросы к региональным дорожникам, которые обслуживают и остановку и дорогу, может сделать его отдельным федеральным округом??
    Отправлено из мобильной версии
    • Лесной переулок
      12 янв. 2017 г., 18:14:55
      Ответить
      везде в Выльгорте так
      Не думают о людях (
      Отправлено из мобильной версии
      • Андрей
        12 янв. 2017 г., 20:59:04
        Ответить
        О людях думают, но они не люди, асвиньи.
        Отправлено из мобильной версии
        • житель
          12 янв. 2017 г., 22:23:25
          Ответить
          этого села
          Не думают о людях у нас в Сыктывдине.
          А по одной куче всех жителей Выльгорта не равняйте !
          Отправлено из мобильной версии
  • лажанев
    14 янв. 2017 г., 13:34:51
    Ответить
    мусор
    Сколько можно разводить свалки. Срочно надо что то решить.
    Отправлено из мобильной версии