Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Ухте из-за невнимательности водителя столкнулись три автомобиля
Выезжая из двора, водитель «четверки» столкнулся с ВАЗом. От удара ВАЗ вынесло на встречную полосу, где он «зацепил» Ford. Пострадал один человек, сообщает УГИБДД по Коми.
Как рассказали БНК в региональной госавтоинспекции, 12 января в 17.57 напротив дома № 5а по улице Машиностроителей водитель 1950 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ-21043, выезжал с прилегающей территории. При повороте налево он не убедился в безопасности движения, не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21099, ехавшему по главной, и совершил с ним столкновение. От удара ВАЗ -21099 вынесло на «встречку», где он столкнулся с автомобилем Ford C-max.
В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ-21099. Мужчина 1986 года рождения получил множественные ушибы, госпитализация ему не потребовалась.




Комментарии (1)