content/news/images/58236/gzJ5cCmUE7g_mainPhoto.jpg
16:50, 14.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП под Ухтой спровоцировала женщина-водитель (подробности)

В аварии под Ухтой сегодня пострадали пять человек, спровоцировала происшествие женщина за рулем иномарки, сообщили БНК в региональной Госавтоинспекции.

ДТП под Ухтой спровоцировала женщина-водитель (подробности)
Фото телепрограммы «День» и республиканского управления ГИБДД

- В 9 часов женщина 1986 года рождения, управляя автомобилем KIA Spectra, двигалась по автодороге «Обход города Сосногорск» со стороны Сосногорска в направлении Ухты. На пятом километре она не выбрала безопасную скорость движения, обеспечивающую контроль за транспортным средством, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем УАЗ, - рассказали в ГИБДД.

Avtomaschina-Kia-posle-stolknoveniya.jpg

В результате пострадали оба водителя и три пассажира «буханки». Водитель KIA госпитализирована с переломом бедра, характер травм остальных пострадавших уточняется.

Mesto-stolknoveniya-so-storony-Sosnogorska..jpg

Женщина в течение года к административной ответственности не привлекалась, стаж вождения с августа 2015 года.

Avtomaschina-Uaz-posle-stolknoveniya.jpg

Водитель УАЗа 1958 года рождения получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки и голеностопного сустава. Пассажир «буханки» 1986 года рождения - черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Его спутник 1981 года рождения доставлен в больницу с переломом костей таза и травматическим шоком 2 степени, разрывом мочевого пузыря. Третий пассажир УАЗа - мужчина 1988 года рождения - получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб левой стопы. Все пострадавшие кроме водителя KIA и 35-летнего пассажира «буханки» проходят лечение амбулаторно.

Mesto-DTP-so-storony-Sosnogorska.JPG

Mesto-stolknoveniya-so-storony-Uhty..jpg

3882

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • 123
    14 янв. 2017 г., 17:11:07
    Ответить
    А состояние дороги какое было?
    Отправлено из мобильной версии
    • Как всегда
      14 янв. 2017 г., 17:26:23
      Ответить
      Плохое
      Отправлено из мобильной версии
    • 11
      14 янв. 2017 г., 17:28:44
      Ответить
      нормальное
      Просто гнать быстрее своего ангела-хранителя не нужно. Интересно, что мешает плохой танцовщице)))
      Отправлено из мобильной версии
    • Сам-то как думаешь?
      14 янв. 2017 г., 19:15:19
      Ответить
      Тысячи машин проехали, и не разбились.
    • всё расскуроченно
      14 янв. 2017 г., 20:28:45
      Ответить
      а люди живы
      вот это важно!
      • Доктор
        15 янв. 2017 г., 11:51:39
        Ответить
        Повреждены тазовые органы - это не жизнь, а мучение до конца жизни.
  • женщина
    14 янв. 2017 г., 17:40:23
    Ответить
    не человек
    .
    • Женщина не человек
      14 янв. 2017 г., 17:58:46
      Ответить
      а водитель транспортного средства!
      • Женщина за рулем
        14 янв. 2017 г., 18:23:15
        Ответить
        это обезьяна
        с гранатой,не знаешь куда кинет...
        • Я
          14 янв. 2017 г., 18:43:52
          Ответить
          Категорически
          С вами согласен! Ку———ры тупят по максимуму! Лишать прав на всю кур——инную жизнь!
          Отправлено из мобильной версии
          • Лиса
            14 янв. 2017 г., 19:00:40
            Ответить
            То есть то, что в большинстве аварий виноваты мужчины вас не смущает? Почему то никто не пишет, когда произошло ДТП, да еще и с трупами, что за рулем петух и вообще мужикам не место за рулем.
            Отправлено из мобильной версии
        • .....
          14 янв. 2017 г., 19:07:22
          Ответить
          А ты, петух, 10 предыдущих статей почитай. Idiota кусок ты, govno. Недавно водитель на чери, кстати, мужского пола, угробил двух, выехал на встречную полосу, где запрещен обгон, и это ладно - он настолько тупой, что даже проигнорировал предупреждение двух впереди идущих грузовиков!!! Понял? Govno!!! По половому признаку не судят!!!
          Отправлено из мобильной версии
          • Грут
            14 янв. 2017 г., 20:33:49
            Ответить
            Лисе
            Женщин-водителей на порядок меньше чем мужчин-водителей. Соответственно и ДТП с их участием меньше на порядок. Вот только тяжесть последствий от этих ДТП гораздо выше, поскольку реакция женщин на нпстандартные ситуации на дорогах не адекватна. Факт!!!!?
            Отправлено из мобильной версии
            • Я
              15 янв. 2017 г., 0:24:25
              Ответить
              В тему
              Друган!
              Отправлено из мобильной версии
              • .....
                15 янв. 2017 г., 11:29:18
                Ответить
                Вы с друганом следующие, как и тот петух
                Отправлено из мобильной версии
            • .......
              15 янв. 2017 г., 11:28:13
              Ответить
              Женщин водителей уже столько же , сколько мужчин. Потому как мужчин сейчас меньше, одно быдло пьяное
              Отправлено из мобильной версии
          • Я
            15 янв. 2017 г., 0:23:47
            Ответить
            Закудахтали
            Женщины не аккуратнее, а всего лишь их меньше на дорогах, а то что они в дтп меньше попадают— это бред! Мы мужзкой пол, порой вас красатуль пропускаем, что бы вы статистику хреновую не пополняли! Цените и сидите дома! Высижывайте!!! Простите кого обидел но это факт! Скоро 8 марта!
            Отправлено из мобильной версии
          • Я
            15 янв. 2017 г., 0:25:21
            Ответить
            Не понял
            Ты кто?
            Отправлено из мобильной версии
        • .....
          14 янв. 2017 г., 19:09:08
          Ответить
          По себе не судят. Если ты произошел от обезъяны, остальных не касается.
          Отправлено из мобильной версии
    • ....
      14 янв. 2017 г., 19:10:35
      Ответить
      Это ты не человек. Ты послед.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ёк-макарёк
    14 янв. 2017 г., 18:21:11
    Ответить
    Она по суду всю жизнь будет выплачивать.
  • 111
    14 янв. 2017 г., 18:47:24
    Ответить
    Простые жизненные правила для водителя:Соблюдай скорость ,дистанцию ,смотри по зеркалам ,ну и УДД конечно.
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец
    14 янв. 2017 г., 19:28:50
    Ответить
    печально, но год-то только начался и столько дтп. Опыт важен, но главное надо ездить
    аккуратно.
  • Дмитрий
    14 янв. 2017 г., 20:02:48
    Ответить
    бабам надо аннулировать все выданные вод.удостоверения, обезьян с гранатой, дур, кур и сыкух станет меньше, и количество дтп сократится минимум на 25%.....
    • Горожанин
      14 янв. 2017 г., 21:36:18
      Ответить
      В тему
      Дим, ты чего на них так обижен то?) Нехорошие и смешные мысли приходит в голову) Но я, конечно, не буду их озвучивать))))
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      15 янв. 2017 г., 0:30:18
      Ответить
      шо димон, не дают тебе ?)
  • ухта
    14 янв. 2017 г., 20:09:31
    Ответить
    только драть штрафы, налоги, акцизы
    судя по состоянию и положению автомобилей после аварии, скорость сближения была не более 100 км/час т.е. водители вели свои авто 50 км/час. Теперь скажите кто гоняет? Просто наши дороги не соответствуют современным требованиям безопасности. Для властей удобная позиция переложить вину на водителей и при этом ни черта не делать с нашими дорогами.
  • да
    14 янв. 2017 г., 20:29:28
    Ответить
    дороги не летние, поэтому и скорость надо выбирать соответствующей дорожной
    обстановке. Иначе нельзя. Если кто скажет можно, то да можно. До поры до времени.
  • Вопрос к ГИБДД
    14 янв. 2017 г., 21:05:46
    Ответить
    а зачем так подробно писать диагнозы? Думаю, что один из пострадавших явно недоволен, что о разрыве его мочевого пузыря узнала вся республика. Неужели нельзя просто написать: травмы такой-то степени тяжести? Откуда эта любовь к интимно-медицинским подробностям?
    • 11
      14 янв. 2017 г., 23:46:57
      Ответить
      Ханжа. Пострадавшему скорее всего похеру
      что там пишет в своих пресс-релизах ГИБДД, лежит он в больнице и страдает, тем более ФИО не указывается. А зевакам, здесь собравшимся, такие подробности нужны, вдруг задумаются и за рулем аккуратней будут, чтобы мочевой пузырь не разорвало.
  • Питирим
    14 янв. 2017 г., 21:13:56
    Ответить
    Все могут судить:-( не дай бог вам попасть в такую ситуацию ( ну и что, что девушка за рулём,это не даёт никому осуждать
    Отправлено из мобильной версии
  • Для женщин
    14 янв. 2017 г., 21:19:09
    Ответить
    Кухня,церковь,дети.Если машина, то стиральная.
  • мда
    14 янв. 2017 г., 21:37:41
    Ответить
    стаж вождения 1.5года, зачем так на газ жать, если опыта нет? видать и мозгов тоже нет!
    • nc
      14 янв. 2017 г., 22:14:49
      Ответить
      Какой стаж?))) ТП поездят пару тройку месяцев и считают себя уже шумахерами. Трещат по телефону за рулем, музыка орет в салоне.
  • Шулепов Евгений Геннадьевич
    14 янв. 2017 г., 22:24:34
    Ответить
    Колейность
    Я вот под Ухтой тоже ехал, МЕДЛЕННО, рулем не крутил, а вот взяло и просто машину выкинуло на встречку, хорошо машин не было никаких....
    может и там так же, просто не повезло

  • шулепову Е. Г.
    15 янв. 2017 г., 7:59:33
    Ответить
    а как медленно ? Скорее всего зацепили бровку . тогда может и выкинуть. Но медленно это
    значит медленно - 20 км. ч. Да это дворовая скорость, но хотите быть живым и здоровым ?