content/news/images/58276/service1_mainPhoto.jpg
12:46, 16.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Ухтой «Приора» влетела в фуру

Сегодня утром под Ухтой девушка за рулем автомобиля «Лада Приора» не справилась с управлением, вылетела на встречную полосу движения и столкнулась с фурой. Виновница ДТП в больнице с переломами, сообщили БНК в региональной автоинспекции.

Под Ухтой «Приора» влетела в фуру
Фото УГИБДД по Коми

По данным УГИБДД по Коми, сегодня, 16 января, водитель автомобиля ВАЗ-21723 двигалась по автодороге Сыктывкар-Ухта со стороны поселка Водный в сторону Ухты.

serviceCAONMGYY1.jpg

В 9.48 на 306 километре дороги она не справилась с управлением автомобилем, выехала на «встречку», где столкнулась с грузовиком Skania c полуприцепом, ехавшим во встречном направлении.

serviceCAVXFRTI1.jpg

В результате виновница ДТП - девушка 1995 года рождения доставлена в больницу с закрытым переломом правой голени.

1977

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Горожанин
    16 янв. 2017 г., 13:00:49
    Ответить
    В тему
    Странно. Понимаю с ухты ехать и вылететь на обочину. Летали) Но навстречу....
    Отправлено из мобильной версии
  • Боброжелатель
    16 янв. 2017 г., 13:10:51
    Ответить
    Главное что живы все
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    16 янв. 2017 г., 13:13:36
    Ответить
    Скат кирпичи везёт!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    16 янв. 2017 г., 13:15:18
    Ответить
    Скат кирпичи везёт!!
    Отправлено из мобильной версии
  • юрка
    16 янв. 2017 г., 13:17:58
    Ответить
    что не машина - то молодая девушка!
    раньше такого не было. одни мужики были
    что то поменялось в отношении...
    мужчины - катайте своих дам!
    Отправлено из мобильной версии
    • Марьюшка
      16 янв. 2017 г., 20:21:20
      Ответить
      так где они, мужики то? Теперь проще всё самим, к сожалению(((
  • Ыы
    16 янв. 2017 г., 14:45:10
    Ответить
    Бедные фуры, камазы, сколько можно об них стучаться? Они и так по бровке едут, а их всеравно пытаются стукнуть... Бейте сразу в лоб, чтоб наверника!
    Отправлено из мобильной версии
  • ГИБДД
    16 янв. 2017 г., 15:17:27
    Ответить
    «Лада Приора» столкнулась с фурой

    Фура восстановлению не подлежит...
  • Пассажир
    16 янв. 2017 г., 17:26:03
    Ответить
    Ехал недавно с одной такой,лет 20 девке в мини юбке,ботфортах на шпильках,несколько раз нога в педалей соскакивала и почти всю поездку по телефону болтала
    • Пассажир
      16 янв. 2017 г., 17:27:00
      Ответить
      И летела везде больше сотни
      • ...
        16 янв. 2017 г., 20:25:20
        Ответить
        Штаны то купил потом?
        • Нда
          16 янв. 2017 г., 21:13:31
          Ответить
          Просушил и все.
          Отправлено из мобильной версии
  • alexandr
    16 янв. 2017 г., 19:48:37
    Ответить
    Пассажиру,никогда не доверяй свою жизнь молодым кобылкам за рулем и на шпильках,а то сэкономишь не только деньги,но и время.
    Отправлено из мобильной версии
  • Случайно заметил.
    16 янв. 2017 г., 21:30:51
    Ответить
    ... и столкнулась с фурой.
    На фото не фура.
    Фура — длинномерный крытый прицеп; грузовой фургон.
    Вам же написали спецы из ГИБДД " ... где столкнулась с грузовиком Skania c полуприцепом..." Слизните текст, как в школе двоечники и не надо отсебятину неграмотную добавлять.
  • дорога
    16 янв. 2017 г., 22:38:59
    Ответить
    республиканского значения
    сплошь состоит из таких ловушек, как этот поворот. В которые за год попадают десятки автовладельцев калечась, погибая и ломая свои авто, но никто из властей даже пальцем не шевельнет чтобы привести дорогу к стандартам безопасности.
    • 11
      16 янв. 2017 г., 22:56:44
      Ответить
      Ну какая мля ловушка?
      Видимость нормальная, знаки поворота есть. Скинь ты скорость немного, и никаких проблем. А эти "десятки автовладельцев" желают из Ухта до Сыктывкара за пару часов доехать, наплевав на собственную безопасность и законы физики, вот и выковыривают их потом из консервных банок. Жалко что чаще невиновные сильнее страдают чем эти "автовладельцы".
  • 11
    16 янв. 2017 г., 23:39:26
    Ответить
    снова бабенка, недавно одна на киа спектра буханку нахлобучила, эта на приорко решила скамейку рихтануть. . . место похоже проклятое . .. .нельзя сюда бабам ехать. . .
  • Кстати
    17 янв. 2017 г., 0:27:43
    Ответить
    Кстати пассажир прав за рулём летают такие фифы,когда вылазят из машины диву даёшься,как они на таких каблуках шпильках вообще за рулём ездят