content/news/images/58306/raspologhenie-avtomaschin-posle-DTP_mainPhoto.jpg
09:15, 17.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе «бесправник» на ВАЗе столкнулся с Dаеwоо

В Усть-Вымском районе водитель ВАЗ-2114 выехал на встречную полосу движения и столкнулся с Dаеwоо Nехiа. Пострадали три человека, сообщили БНК в УГИБДД по Коми

В Усть-Вымском районе «бесправник» на ВАЗе столкнулся с Dаеwоо
Фото УГИБДД по Коми

По данным автоинспекторов, 16 января в 18.50 на 69 километре автодороги «Вогваздино – Яренск» водитель автомобиля ВАЗ-211440, двигавшийся в сторону Вогваздино, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем Dаеwоо Nехiа. Права управления автомобилем водитель ВАЗа не имел.

В результате ДТП пострадали три человека. Водитель «четырнадцатой» - мужчина 1967 года рождения доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. В момент аварии он не был пристегнут ремнем безопасности. Водителю Dаеwоо Nехiа 1984 года рождения и его 30-летней пассажирке госпитализация не потребовалась. Диагнозы уточняются.

- Виновник аварии - водитель ВАЗа был лишен права управления автомобилем в декабре 2015 года на 18 месяцев. За отказ от медосвидетельствования его повторно лишили прав уже на 20 месяцев, - рассказали корреспонденту БНК автоинспекторы.

Автомобиль виновника аварии помещен на спецстоянку.

1330

Комментарии (7)

Добавить комментарий
  • коми
    17 янв. 2017 г., 10:19:33
    Ответить
    авто конфисковать на срок лишения прав 18-20 мес.
    • .
      17 янв. 2017 г., 11:21:06
      Ответить
      ты что предлагаешь"бесправника» на ВАЗе лишить ещё и права на собственность, ну тогда и права на свободу и жизнь ему тоже не к чему
      Отправлено из мобильной версии
      • Иван
        17 янв. 2017 г., 12:31:07
        Ответить
        Этот мог убить двоих из другой машины. Сухари, этап, колония. Однозначно!
  • Николай
    17 янв. 2017 г., 13:08:23
    Ответить
    ...ты что предлагаешь"бесправника» на ВАЗе лишить ещё и права на собственность, ну тогда и права на свободу и жизнь ему тоже не к чему...
    Не надо сопли распускать. Речь не идет о его квартире, а об автомобиле, который в руках этого м..ка является орудием убийства.
    • .
      17 янв. 2017 г., 13:11:00
      Ответить
      В Ростове-на-Дону произошло массовое ДТП по вине пьяного священника


      В центре Ростова-на-Дону по вине пьяного священника произошла авария, в которой пострадали два человека.
      Как рассказали РБК в пресс-службе МВД по Ростовской области, в 00:30 17 января в Халтуринском переулке столкнулись семь автомобилей. Нетрезвый водитель Mitsubishi ASX допустил столкновение с движущимся в попутном направлении ВАЗ-21099. После этого оба автомобиля столкнулись с припаркованными возле дороги машинами.
      Очевидцы в соцсети "ВКонтакте" описали аварию так: "Mitsubishi ASX, о535уа161, неслась по Халтуринскому в сторону ул. Пушкинской со скоростью не менее 100-120 км/ч (со слов очевидцев), протаранила ВАЗ (99), протаранила бордюр, задела фонарь (плафон от него валялся на проезжей части) и "остановилась" только в следующих (припаркованных около двухэтажного жилого дома) машинах (пяти кажется)".
      В результате ДТП пострадали и были доставлены в больницу двое пассажиров иномарки: женщина и восьмилетний мальчик, рассказали в МВД журналистам РИА "Новости". Впрочем, в соцсетях сообщается, что водитель тоже получил травмы: "В машине находился мужчина (без сознания), на лице была кровь, голова разбита. Подбежавшие парни начали пытаться доставать мужика, открыть переднюю правую дверь, где он находился (ее хорошенько зажало от ударов). С другой стороны (водительской) парень полез до пострадавшего - пощупать пульс. Мужик оказался живым и батюшкой с большой такой и толстой цепью и крестом! Да еще и пьяный (о чем свидетельствовал его перегар). Девушка с пострадавшим ребенком, к слову, тоже была в алкогольном опьянении", - говорится в записи группы "Типичный Ростов".
      В Сети также появилось видео, на котором видно, как мужчина пытается покинуть место происшествия.

      Вскоре неофициальные сведения о том, что за рулем иномарки был священник, подтвердил РБК пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский: "Глава Донской митрополии издал указ о запрете деятельности священника. Им займется церковный суд. В подобной ситуации мог оказаться любой человек, последствия для всех будут одинаковы. Однако кроме светских законов есть церковные законы, согласно которым это нарушение является каноническим преступлением".
      Отправлено из мобильной версии
  • да
    17 янв. 2017 г., 13:34:00
    Ответить
    просто ремня всыпать, армейским ремнём. Где на пряжке была звезда и так
    всыпать что б сесть не мог пару лет. Спал боком , ел , читал и т. д. Вот тогда бы
    и не сел в авто. Но у нас очень добрая страна.
    • Ага
      17 янв. 2017 г., 19:05:28
      Ответить
      И руки оторвать по плечики....