content/news/images/58325/684c2d169bf626b781bf281ece85fcb8_mainPhoto.jpg
14:16, 17.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Ревнивая сыктывкарка оставила возлюбленного босым

В полицию поступило заявление от 37-летнего мужчины, проживающего в малосемейном общежитии в центре Сыктывкара. Заявитель сообщил, что у него похищены единственные зимние ботинки стоимостью шесть тысяч рублей. Подробности сообщает МВД по Коми.

Ревнивая сыктывкарка оставила возлюбленного босым
Фото eco-boom

Сотрудники оперативно-следственной группы, выехавшие на место, установили, что доступ в секцию на две комнаты посторонним лицам, не имеющим ключей, невозможен. Обувь потерпевший хранит в тумбочке в коридоре.

В день пропажи ботинок у заявителя произошел конфликт с соседом по секции. Однако причастность соседа к пропаже ботинок не подтвердилась.

Только на следующий день в ходе доверительной беседы с сотрудником уголовного розыска потерпевший признался, что в тот вечер, когда пропали ботинки, у него в гостях была знакомая, с которой у сыктывкарца были близкие отношения.

Женщина проживает в этом же общежитии. В тот день в ходе распития спиртного собутыльники повздорили. Причиной ссоры стала ревность. Рассердившись, приятельница ушла, прихватив единственную зимнюю обувь своего возлюбленного.

Полицейские встретились с ревнивицей. Женщина призналась, что это она забрала ботинки и готова вернуть. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

По данному факту вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

1817

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • житель
    17 янв. 2017 г., 14:19:45
    Ответить
    А почему не "кража"?
    Отправлено из мобильной версии
    • Васька
      17 янв. 2017 г., 15:26:30
      Ответить
      Жене надо подсказать, чтобы ботинки у меня забирала, а то я еще тот ходок по чужим женам)))
  • Гыыыы...
    17 янв. 2017 г., 14:24:35
    Ответить
    Да это же готовый сценарий для очередной серии "Детективов"! )))) Какая интрига, ложный след, в конце похищенное вернулось!... (задумался: откуда у колдыря ЕДИНСТВЕННЫЕ ботинки, но за шесть тысяч?!)
    • Пуаро
      17 янв. 2017 г., 19:28:54
      Ответить
      От Версаче.
  • 123
    17 янв. 2017 г., 14:32:39
    Ответить
    Коррупция
    Почему не возбужденно уголовное дело по статье кража???
    Отправлено из мобильной версии
    • АдвоKat
      17 янв. 2017 г., 17:03:01
      Ответить
      кража
      не возбуждена - потому что у ревнивицы не было умысла на кражу.
  • 34
    17 янв. 2017 г., 14:56:47
    Ответить
    Детский сад!
    • .
      17 янв. 2017 г., 15:45:34
      Ответить
      Ну дак дети же новости пишут
      Отправлено из мобильной версии
  • Тимоха
    17 янв. 2017 г., 15:55:45
    Ответить
    Мимими, как мило и трогательно. Бранятся милые, потом мирятся. Менты - лишь отмычка к всплеску эмоций. Завидуйте.
  • Васёк
    17 янв. 2017 г., 16:01:01
    Ответить
    Живет в "малосемейке", а ботинки за 6 тысяч!
    • а
      17 янв. 2017 г., 16:31:04
      Ответить
      есть обувь дешевле?
      Отправлено из мобильной версии
      • про Ваську
        17 янв. 2017 г., 17:21:00
        Ответить
        А сам-то Васек живет в мамкиной и папкиной квартире, вот и завидует))
  • Горожанка
    17 янв. 2017 г., 16:05:51
    Ответить
    А вы считаете, что люди которые живут в малосемейке не могут иметь обувь за шесть тысяч рублей? Это что, показатель где живешь?
    Отправлено из мобильной версии
    • 13
      17 янв. 2017 г., 17:16:21
      Ответить
      Для их стереотипного мышление да. Раз в общаге и выпил значит нищий и бездельник.
      • А что?
        17 янв. 2017 г., 17:35:55
        Ответить
        А не так? Колдырит, с соседом ссорится так, что подозревает, что тот мог нарезать чешки. Потом выясняется, что *** бухающую бабу с этой же общаги, ну а та выносит ему гардероб.. не чухнулся бы - снесла бы через пару дней кому-нибудь эти шузы за пару бояров, а так - вернула, мол ревность, чтобы по бабам не ходил.. )))) Если потащили бы , то и босиком по морозу бы добежал куда надо )))
  • Как же я любила
    17 янв. 2017 г., 17:34:57
    Ответить
    По морозу босиком к милому ходила!

    А чего бы и милому босиком не прогуляться?
    Или не любит?
    • jyf
      17 янв. 2017 г., 17:43:49
      Ответить
      она не ревнивица а просто дура из-за любви)
  • dfkjga
    17 янв. 2017 г., 18:21:59
    Ответить
    А в чем он ходил заявление подавать в полицию?)))
    • ...
      17 янв. 2017 г., 19:31:28
      Ответить
      полеэтиленовых пакетах.
    • в единственных
      17 янв. 2017 г., 21:38:55
      Ответить
      летних
      кедах.
      • *
        17 янв. 2017 г., 22:42:33
        Ответить
        В тех, которые на фото.
  • Швондер
    18 янв. 2017 г., 0:08:54
    Ответить
    Это...какой то...позор...
    Отправлено из мобильной версии
  • Высокий блондин
    18 янв. 2017 г., 7:36:31
    Ответить
    В черном ботинке.
    Или мохнатый шмель на душистый хмель.