content/news/images/58413/serviceCADWR449_mainPhoto.jpg
10:21, 19.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывдинском районе два человека пострадали в ДТП

Недалеко от села Ыб Сыктывдинского района сегодня ночью произошло столкновение двух иномарок. В результате пострадали два человека, один из них госпитализирован, сообщили БНК в региональной Госавтоинспекции.

В Сыктывдинском районе два человека пострадали в ДТП
Фото УГИБДД по Коми

- В 01.20 мужчина 1947 года рождения, управляя Mitsubishi Lancer, двигался к селу Ыб со стороны автодороги Чебоксары-Сыктывкар. Возле села он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным Hyundai Solaris, рассказали в УГИБДД Коми.

service-11_view.jpg

В результате ДТП водитель Mitsubishi получил ушиб грудной клетки. Также пострадал 24-летний пассажир Hyundai, молодой человек госпитализирован с травмой головы и шейного отдела позвоночника.

2213

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Гыы...
    19 янв. 2017 г., 10:24:51
    Ответить
    а все равно - во всем Тазы виноваты )))
    Отправлено из мобильной версии
    • ХАХА
      19 янв. 2017 г., 10:55:44
      Ответить
      точно!
      Отправлено из мобильной версии
  • 6996
    19 янв. 2017 г., 11:34:41
    Ответить
    для автомобилистов
    Мужики не покупайте в магазине "Автозаряд" на Морозова и в новом магазине напротив автомойки в Дырносе (забыл как называется) так называемую " дистиллированную воду" "ОЙЛРАЙТ" двойной очистки-ТУФТА, ОБМАН, особенно кто хочет долить в аккумулятор. Дистиллированная вода замерзает при Т-ре (- 42 гр.) данная замерзла при ( - 2 гр.). Фасовано по 1 литру и в 5-ти литровых канистрах. Делают из на лохов. Все о воде можно посмотреть в интернете.
    • Иван
      19 янв. 2017 г., 11:50:01
      Ответить
      Ты совсем что-либо плохо учился? Дистиллят замерзает раньше обычной воды. Какие -42? Масло при такой температуре замерзает!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • :)
      19 янв. 2017 г., 11:50:10
      Ответить
      С каких это пор вода замерзает при -42,особенно дистилированная?
      Отправлено из мобильной версии
    • Ден
      19 янв. 2017 г., 12:15:11
      Ответить
      С водкой попутамши?
    • Пп
      19 янв. 2017 г., 12:26:21
      Ответить
      Тупой конкурент?!)
    • наверно
      19 янв. 2017 г., 15:20:52
      Ответить
      с электролитом готовым
      попутал
      • точно
        19 янв. 2017 г., 16:18:57
        Ответить
        электролит от воды не отличить,диагноз однозначный
  • АА
    19 янв. 2017 г., 11:51:58
    Ответить
    А
    Знатоки ПИАРЯТСЯ! В школу! В школу!
  • 777
    19 янв. 2017 г., 21:09:22
    Ответить
    для сильно одаренных
    Температура замерзания дистиллированной воды
    Замерзает ли дистиллированная вода? Напомним о том, что для замерзания воды необходимо присутствие в ней неких центров кристаллизации, коими могут стать пузырьки воздуха, взвешенные частицы, а также повреждения стенок ёмкости, в которой она находится.
    Дистиллированная вода, совершенно лишённая всяких примесей, не имеет и ядер кристаллизации, а поэтому её замерзание начинается при очень низких температурах. Начальная точка замерзания дистиллированной воды составляет -42 градуса. Учёным удалось добиться переохлаждения дистиллированной воды до -70 градусов.
    Вода, подвергнутая воздействию очень низких температур, но при этом не кристаллизовавшаяся, называется «переохлаждённой». Можно, поместив бутылку с дистиллированной водой в морозильную камеру, добиться её переохлаждения, а затем продемонстрировать очень эффектный трюк — смотрите в видео: