10:50, 21.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Борец с алкоголизмом из Коми попался пьяным за рулем в Кирове

Сотрудники ДПС накануне задержали нетрезвого водителя на одной из улиц Кирова. Сперва водитель «Рено» повздорил с сотрудниками торгового центра, а затем сел за руль. Один из сотрудников и сообщил патрулям о том, что за рулем может находиться пьяный мужчина. Как оказалось водитель является уроженцем Республики Коми, и по роду своей деятельности призывает к борьбе с алкоголизмом.

Как рассказал водитель корреспонденту местной передачи «Место происшествия», по его мнению, задержание было заказным: таким способом его хотели подставить его коллеги. В автомобиле сотрудники нашли бутылку спиртного и листовки. Мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на полтора года.

3170

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • 007
    21 янв. 2017 г., 10:55:58
    Ответить
    Россия страна чудес
    Отправлено из мобильной версии
  • Микита
    21 янв. 2017 г., 11:03:54
    Ответить
    Чё за хмырь?
    Отправлено из мобильной версии
    • это наш
      21 янв. 2017 г., 12:56:01
      Ответить
      бнкашный
      Трезвенник.

      Россия - страна лицемеров. С крещением вас!
      Отправлено из мобильной версии
  • Психиатор
    21 янв. 2017 г., 11:04:02
    Ответить
    "Держи вора !!!" - кто всех громче кричит ?
    • Психо-портрет
      21 янв. 2017 г., 14:05:45
      Ответить
      Кто тут громче всех кричит : -"Держи голубого" ?
  • Бред
    21 янв. 2017 г., 11:08:20
    Ответить
    На ем зарабатывает и как ведет себя в жизни - разные понятия =))) полиция тож должна защищать, а сама нарушает права граждан =))) Законодатели должны принимать законы для народа, а они против народа =))))
    • Бред
      21 янв. 2017 г., 11:08:42
      Ответить
      ем = чем
      • 12321
        21 янв. 2017 г., 11:26:43
        Ответить
        Закон для всех един (Гайзер)
      • ВАСЁК
        21 янв. 2017 г., 12:07:38
        Ответить
        Тож=тоже.
        Отправлено из мобильной версии
  • За что боролся
    21 янв. 2017 г., 11:30:25
    Ответить
    На то и напоролся?
  • 1
    21 янв. 2017 г., 11:59:43
    Ответить
    Это наверно тот кто на банке под ником "Трезвеник" верещит.
    • Ветер
      21 янв. 2017 г., 12:02:28
      Ответить
      По любасу,
      тоже сразу этого говоруна вспомнил)))
      • Алкаш
        21 янв. 2017 г., 15:00:20
        Ответить
        Навряд ли. Бнк-шный трезвенник, скорее всего, идейный, и, несмотря на всю его гиперактивность, все-таки достоин уважения.
        • да ладно...
          21 янв. 2017 г., 18:29:40
          Ответить
          "непьющий - либо больной, либо подлюка... " ;)
          • Горожанин
            21 янв. 2017 г., 21:55:57
            Ответить
            В тему
            Ага, а пьющий наполовину мертв)))
            Отправлено из мобильной версии
    • 123
      21 янв. 2017 г., 12:54:02
      Ответить
      +1
      +1
  • чел
    21 янв. 2017 г., 12:10:23
    Ответить
    А чё за ***такой.чё фио не пишете?или не было указа сверху?
    Отправлено из мобильной версии
    • Киров
      21 янв. 2017 г., 12:14:46
      Ответить
      Антон Суворов . Ролик то смотрите.
      • да уж...
        21 янв. 2017 г., 20:58:27
        Ответить
        позорит фамилию...
        • Чо так?
          21 янв. 2017 г., 21:14:58
          Ответить
          Ты уверен, что Александр Васильевич на коня взбирался исключительно только с нулём промилле?
  • 444
    21 янв. 2017 г., 12:21:08
    Ответить
    Все "борцы" такие - лицемеры!
  • Александр Щиголев
    21 янв. 2017 г., 12:40:38
    Ответить
    Как избирательны у нас СМИ....
    .
    С готовностью распрастраняют новость о том, что борец с пьянством попался пьяным за рулём!!!
    Почему же наши "независимые" СМИ ни разу не сообщили нам, что борьбой с коррупцией у нас часто занимаются сами коррупционеры...????
    Отправлено из мобильной версии
    • ты на нашего Путина
      21 янв. 2017 г., 12:57:18
      Ответить
      бочку катишь?
      Смаатри у мене!)
      Отправлено из мобильной версии
  • знаю
    21 янв. 2017 г., 12:43:56
    Ответить
    Его фамилия отмодерировано
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр
      24 янв. 2017 г., 10:09:06
      Ответить
      Нет. Антон Владимирович Суворов. Уроженец Воркуты (насколько помню). Женат, двое детей. Проживает в одном из поселений Сыктывдинского района
  • Александр Щиголев
    21 янв. 2017 г., 12:51:54
    Ответить
    И что значит "пьяный за рулём"??
    .
    Дастаточно 0.4 промили, и тебя уже обьявляютПЬЯНЫМ! А 0.3 ты трезв абсолютно...
    А до недавнего времени и 0.01 промиля считалось пьяным состоянием..
    Страна бюрократов, формалистов и взяточников...
    Отправлено из мобильной версии
    • Пп
      21 янв. 2017 г., 14:33:17
      Ответить
      А давно ли 0.3 стало трезвым ? Вообще было 0.16 все что выше уже означает накатил. И да 0.4 это уже немалая степень опьянения за 0.5 можно смело расстрел на месте вводить
      • ржач
        21 янв. 2017 г., 17:42:45
        Ответить
        в который раз убеждаюсь, что
        Щеголев безграмотный
        Отправлено из мобильной версии
        • да уж...
          21 янв. 2017 г., 18:32:52
          Ответить
          зато про него все знают... а что ему ещё надо, кроме славы! :)))
      • Вы оба бредите.
        21 янв. 2017 г., 21:24:04
        Ответить
        0,3 промилле - устаревшая норма. А 0,16 промилле - такой нормы вообще не существует. Существует 0,16 мкг/л. И количественно это примерно равно тем самым старым 0,3 промилле, т.е., кто раньше достигал "предела" после стакана вина, тот и сейчас его достигает после такой же дозы, плюс-минус несколько процентов.
        0,3 промилле, кстати, не такая уж большая степень. Кое-где в Европе и 0,5 есть, и даже 0,8.
        Даже борцы за нулевые показатели во главе с Дмитрием Повелителем Времени не отрицали, что 0,3 - это практически трезвый человек, а свои идеи нулевого промилле обосновывали тем, что наш человек, начав, на 0,3 никогда не остановится, быстро доведёт до 1,3, а там и до 3,1. Видимо, логично считают, что адекватный и трезвый народ просто не способен голосовать так, как голосует сейчас.
  • 02
    21 янв. 2017 г., 13:09:55
    Ответить
    абушкинский суд Москвы осудил на длительный срок заключения двух молодых людей Евгения Данилова и Артёма Царика за перевозку и хранение наркотиков.

    Царик был осуждён на девять лет, а Данилов — на семь. В обычном на первый взгляд уголовном деле есть одна деталь: изъятым у молодых людей кокаином в 2013 году отравились двое наркополицейских — наркотик был настолько чистым, что офицеры ФСКН, привыкшие к разбавленному, получили передозировку.
    Отправлено из мобильной версии
    • Но
      21 янв. 2017 г., 13:20:15
      Ответить
      это же ведь не наркоманы, а просто привыкшие)
      Отправлено из мобильной версии
    • Это
      21 янв. 2017 г., 19:10:44
      Ответить
      так "уничтожают", а
      раньше подкидывали
      Отправлено из мобильной версии
      • Халява
        21 янв. 2017 г., 19:14:26
        Ответить
        Можно и продавать по оптовой цене.
        Отправлено из мобильной версии
  • Некто
    21 янв. 2017 г., 13:32:42
    Ответить
    Трезвенник.
    • подсказка
      21 янв. 2017 г., 14:15:04
      Ответить
      там выше в статье авто нарисовано и на нём есть номера
      Отправлено из мобильной версии
  • да
    21 янв. 2017 г., 13:35:37
    Ответить
    не, подстава это. Наших просто решили поучить.
    • "
      21 янв. 2017 г., 14:01:46
      Ответить
      Всегда подозревал, что Трезвенник из бывших алкоголиков.Обычно завязавшие сдерживают себя, болтовней о вреде алкоголя. Но в душе они алкаши, бывших не бывает. Все равно будет очередной срыв, а потом опять болтовня.
      Отправлено из мобильной версии
  • дальнобойщик
    21 янв. 2017 г., 14:23:24
    Ответить
    а почему вы решили, что он пьяный? а пузырек на всякий случай с собой я тоже всегда вожу
    Отправлено из мобильной версии
  • работаем на урну
    21 янв. 2017 г., 15:33:47
    Ответить
    если он взял пузырь и ушел домой то никакой суд у вас не примет эти документы без освидетельствования
    Отправлено из мобильной версии
  • Брат
    21 янв. 2017 г., 16:26:46
    Ответить
    Дерзкий малый )
    Отправлено из мобильной версии
    • брат2
      21 янв. 2017 г., 18:56:11
      Ответить
      Нанося, пьяная скотина.
  • фу какая гадость
    21 янв. 2017 г., 18:10:18
    Ответить
    так это никитка пустозвон из города дзинь дзинь и при дуро к а еще он погулубел недавно в кирове а миндряв его заделал аж главным пиндеорастом
  • ???
    21 янв. 2017 г., 18:47:44
    Ответить
    что за бред?
    В автомобиле сотрудники нашли бутылку спиртного и листовки. Мужчине грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на полтора года.
  • Глас народа
    21 янв. 2017 г., 23:26:37
    Ответить
    Про плкашей
    Все трезвенники бывшие запойники,-хуже их не бывает ,они становятся такими праведниками,но только до первого запоя.
    Отправлено из мобильной версии
    • Teh-supoort
      22 янв. 2017 г., 1:55:01
      Ответить
      Совершенно верно отметили данную ситуацию. Но там другая могла быть...
      Отправлено из мобильной версии
      • Пешеход
        22 янв. 2017 г., 15:05:19
        Ответить
        как надоело это пьяное, быковатое отребье на дорогах.
  • Александр
    24 янв. 2017 г., 10:06:31
    Ответить
    Эх Антоха, Антоха. Не меняет тебя жизнь совсем
  • Алексей