Главное
content/news/images/58529/7d5d6546b1cda5c6e47266b02086a141_mainPhoto.jpg
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
00:47,
22.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ
Инцидент на котельной в Водном устранен – Магомед Османов
Последствия инцидента на котельной в ухтинском поселке Водный полностью устранены. Теплоснабжение поселка восстановлено, сообщил БНК руководитель администрации Ухты Магомед Османов.
- В Водном циркуляционные насосы запущены, циркуляция теплоносителя по поселку восстановлена. Сейчас управляющие компании ходят по объектам, спускают, стравливают воду, чтобы никакого застоя, завоздушивания не было. Инцидент преодолен, - рассказал БНК Магомед Османов.
Напомним, сегодня около 21 часа котельная в Водном была временно остановлена из-за сбоя в энергоснабжении, последовавшего за ним гидроудара и частично вышедшего из строя оборудования. При этом на улице было около 9 градусов ниже нуля. В короткие сроки работа котельной была возобновлена.



Комментарии (20)