content/news/images/58529/7d5d6546b1cda5c6e47266b02086a141_mainPhoto.jpg
00:47, 22.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Инцидент на котельной в Водном устранен – Магомед Османов

Последствия инцидента на котельной в ухтинском поселке Водный полностью устранены. Теплоснабжение поселка восстановлено, сообщил БНК руководитель администрации Ухты Магомед Османов.

Инцидент на котельной в Водном устранен – Магомед Османов
Фото udmtv.ru

- В Водном циркуляционные насосы запущены, циркуляция теплоносителя по поселку восстановлена. Сейчас управляющие компании ходят по объектам, спускают, стравливают воду, чтобы никакого застоя, завоздушивания не было. Инцидент преодолен, - рассказал БНК Магомед Османов.

Напомним, сегодня около 21 часа котельная в Водном была временно остановлена из-за сбоя в энергоснабжении, последовавшего за ним гидроудара и частично вышедшего из строя оборудования. При этом на улице было около 9 градусов ниже нуля. В короткие сроки работа котельной была возобновлена.

2302

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Фима
    22 янв. 2017 г., 1:03:09
    Ответить
    У
    Это первый звоночек
    Отправлено из мобильной версии
    • Ночной писатель
      22 янв. 2017 г., 10:03:45
      Ответить
      Главное кукарекнуть
      Какой неусыпный контроль за событиями и, главное, какие дальновидные выводы... Сторож пря новостей, даже ночных. Фыма ты супер..
    • Ура
      22 янв. 2017 г., 13:25:08
      Ответить
      Подготовка к зиме на отлично!!! Все рвётся, течёт, не приехать в столице не пройти.... Славное правительство! Ура!
  • проходили
    22 янв. 2017 г., 1:06:21
    Ответить
    Один мер уже начинал с гидроудара, потом его зам с раскладушкой ходил
    Отправлено из мобильной версии
  • Да уж!
    22 янв. 2017 г., 4:07:00
    Ответить
    Какая же Ухта заснеженная!
    Когда же будет надлежащее содержание территории?Имея в бюджете деньги и довести ситуацию до пика возмущения - просто неприлично
    Отправлено из мобильной версии
  • Однако
    22 янв. 2017 г., 7:58:24
    Ответить
    Батареии всё еще холодные. 4 года назад не успели спустить, стравить...
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрик
    22 янв. 2017 г., 8:54:30
    Ответить
    Й
    Дубак дома,токо проснулся...
    Отправлено из мобильной версии
  • серега
    22 янв. 2017 г., 9:16:16
    Ответить
    был паспорт готовност какая комиссия его подписала
    • Сереге
      22 янв. 2017 г., 11:45:43
      Ответить
      Комиссия Возрождения Республики
      !!!
  • МестнаЯ
    22 янв. 2017 г., 9:19:02
    Ответить
    Какой ещё к чёрту звоночек)))
    Чёрным по белому написано( На два часа котельная в поселке Водный из-за аварии на электроподстанции была отключена от электроснабжения).Котельная тут не причём,электроэнергии НЕ было.Оборудование запустили,посёлок скоро прогреется.Во люди!!! Хотят всё и сразу.Лишь-бы языками почесать...
  • АК
    22 янв. 2017 г., 10:28:08
    Ответить
    фуууууууууу.
    пронесло
  • Троллизм
    22 янв. 2017 г., 10:29:05
    Ответить
    Самые большие губы правительства распорядилось посадить троллей, которые будут писакать , что все ок))) Уж больно много появилось в последнее время комментов славящих этого горе-управленца с уголовныи прошлым)))
    Отправлено из мобильной версии
    • БВГ
      22 янв. 2017 г., 11:33:37
      Ответить
      про уголовное прошлое поподробнее пжалста,в противном случае -клеветаааа...
    • Троллизму
      24 янв. 2017 г., 21:10:37
      Ответить
      За свои слова надо отвечать! Докажите! Вас вычислить много труда не надо. Так что прежде чем писать что то надо уточнить и подумать правильно вы пишете или нет.
  • почему
    22 янв. 2017 г., 12:33:01
    Ответить
    почему не сработала система защиты: при отключении электроэнергии должна была отключиться подачи газа и не повлекло бы гидроудара. который случился из-за повышения давления воды в котле
  • Коля Сорока
    22 янв. 2017 г., 14:04:22
    Ответить
    тема старая
    Леонов в своё время клялся-божился, что поставит новую котельную на Водном...а пока ,- Вы держитесь там!
  • юрка
    22 янв. 2017 г., 16:19:19
    Ответить
    Денег нет но вы там держитесь)
    Отправлено из мобильной версии
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    22 янв. 2017 г., 17:18:44
    Ответить
    Водный в Ухте как испытательный полигон терпения людей....
    .. аукаются афёры времён Марцинковского ,Каргалиной.... Но основной раздербай энергоснабжения и ЖКХ был при Казарцеве... И никто ни за не ответил........ Мне тут птичка на хвосте прочирикала , что Османов подал документы на конкурс мэра Сыка... ОТМОДЕРИРОВАНО
    • Толян
      22 янв. 2017 г., 17:36:36
      Ответить
      На Сык какого-то чуваша вроде хотят пропихнуть.
      Отправлено из мобильной версии
    • классика жанра
      22 янв. 2017 г., 18:24:04
      Ответить
      "Усё украдено до нас" )