content/news/images/58539/4425707_mainPhoto.jpg
17:09, 22.01.2017 / ПОЛИТИКА

«Единая Россия» переизбрала Дмитрия Медведева своим председателем

Съезд «Единой России» переизбрал премьер-министра России Дмитрия Медведева председателем партии, пишет ТАСС. «Спасибо за доверие», - сказал возглавляющий партию с 2012 года Дмитрий Медведев, обращаясь к однопартийцам.

«Единая Россия» переизбрала Дмитрия Медведева своим председателем
Фото Дмитрия Астахова /пресс-служба правительства РФ/ТАСС

- 26 мая 2012 года на съезде нашей партии по предложению основателя партии "Единая Россия" Владимира Путина председателем партии единогласно был избран Дмитрий Анатольевич Медведев. Прошедшие пять лет показали, что это решение было верным, - сказал глава Высшего совета партии Борис Грызлов перед внесением кандидатуры Медведева на пост председателя единороссов.

Председатель "Единой России" является высшим выборным лицом партии и избирается на съезде сроком на пять лет открытым голосованием двумя третями голосов от числа зарегистрированных делегатов. По уставу "Единой России" председателем может быть избран гражданин РФ, не являющийся членом партии. Глава партии может созвать внеочередной съезд, либо внеочередные заседания Высшего, Генерального советов, а также президиума Генсовета.

Он также вправе приостанавливать полномочия членов центральных органов партии и руководящих органов структурных подразделений "Единой России", приостанавливать действие решений руководящих и центральных органов (за исключением решений съезда партии). Полномочия председателя могут быть прекращены в случае добровольного сложения с себя полномочий, а также в случае принятия такого решения съездом.

Съезд "Единой России" также переизбрал Бориса Грызлова главой бюро Высшего совета - руководящего органа, отвечающего за стратегическое развитие партии.

Согласно уставу "Единой России", Высший совет избирается делегатами съезда списком путем открытого голосования из числа "выдающихся общественных и политических деятелей РФ, имеющих большой авторитет в российском обществе и на международной арене, в том числе не являющихся членами партии".

2297

Комментарии (97)

Добавить комментарий
  • Фима
    22 янв. 2017 г., 17:16:06
    Ответить
    У
    Вот так не ожиданность
    Отправлено из мобильной версии
    • да-да
      22 янв. 2017 г., 17:18:41
      Ответить
      детская неожиданность
      Отправлено из мобильной версии
    • Павловский С Е
      23 янв. 2017 г., 4:28:04
      Ответить
      А в таком болоте разве можно представить кого то круче Медведева. Не спроста ВВП отмежевался к Говорухину.
  • фраЕР
    22 янв. 2017 г., 17:19:52
    Ответить
    говорим Дима - подразумеваем Вова
    Отправлено из мобильной версии
    • Т.е.
      22 янв. 2017 г., 17:23:05
      Ответить
      Михаил Иваныч
      Отправлено из мобильной версии
      • оо7
        22 янв. 2017 г., 17:25:13
        Ответить
        Зачем выдал?
        Отправлено из мобильной версии
      • Всё
        22 янв. 2017 г., 17:28:10
        Ответить
        шифруются?
        Отправлено из мобильной версии
    • Айсович
      22 янв. 2017 г., 19:39:06
      Ответить
      партия ЕР- кто это ???
      Депутат ГД РФ от Республики Башкортостан - Багдасаров направил депутатский запрос в прокуратуру РБ - по факту рейдерского захвата Администрацией ГО г.Салават при участии подельников ОМВД г.Салават, прокуратуры, Салаватского городского суда, СУ СКРФ в РБ, стр-8-9-10, мкр-4, г.Салават с применением физического насилия, холодного и огнестрельного оружия, - захватив недвижимого имущества и оборудования у пайщиков ЖСК "Звёздный - Салават" на сумму более 350 млн/руб., лишив квартир 270 семей, а также лишив зарплаты тысячи семей работников кирпичных заводов, ЖБЗ, строительных организаций.
      Гражданским судом признаны виновными в не завершение (СМР) не сдаче в эксплуатацию стр-8-9-10, мкр-4, г.Салават 12.02.2016г. Администрацию г.Салават и МУП"Салаватстройзаказчик" поданная апелляция Администрацией г.Салават рассмотренная коллегией ВС РБ - вынесла определение - решение Салаватского городского суда оставлено в силе, виновными признаны Администрация г.Салават и МУП"Салаватстройзаказчик" т.к. суд не наделен юридическим правом на приемку МКД в эксплуатацию, это является прерогативой Государственной комиссии РФ - 07.06.2016г. решение суда вступило в законную силу.
      ЖСК "Звёздный - Салават" не является субъектом уголовной ответственности, т.к. является субъинвестором, а не застройщиком, в претензиях к ЖСК - суд заявителям отказал.
      Но продажный судья Салаватского городского суда Салимов, выполняя Заказ вынес приговор:- председателю ЖСК - 6-ть лет лишения свободы условно, а финансисту 5-ть лет условно - МКД не построил деньги похитил - хотя написавшие ложный донос живут в МКД построенный на похищенные деньги ???
      При исследовании в судебном заседании по УД № 0909146ск-10, заключение финансово бухгалтерской экспертизы в которой - указано:- нарушений финансовой дисциплины нет - отсутствует событие преступления ч.3ст.299 - ч.2ст.169 УКРФ незаконное привлечение к уголовной ответственности с потерей предпринимательской деятельности в особо крупном размере на сумму около 500 млн/руб. ЖСК по вине Администрации ГО гСалават, МВД РФ в РБ, прокуратуры РБ, СУ СКРФ в РБ, Верховного суда РБ.
      Ответ из прокуратуры РБ депутату ГД РФ от Р Башкортостан члену ЕР- Багдасарову: - суд признал по Заказу (ОПС) организованного преступного сообщества главарем которого является зам.прокурора РБ - Р.М.Зубаиров, который является Заказчиком фальсификации УД № 0909146ск-10. он же утвердил обвинение. Очень большие суммы из бюджета Р.Башкортостан похищает (ОПС) прокуроров Зубаировские. Даже в партию ЕР - Оборотни направляют фальшивки. преследуя свои корыстные цели.
  • эххх
    22 янв. 2017 г., 17:24:33
    Ответить
    ща
    заживем!!!!!
    • Слово
      22 янв. 2017 г., 19:55:52
      Ответить
      Единая Россия,
      Родная в душу мать!
      Каким коротким словом
      Нам "подвиг" твой назвать?
      Какими бы словами назвать твои дела,
      За то, что ты Россию прожрала, пропила?!
      • эхо
        22 янв. 2017 г., 20:30:58
        Ответить
        +100 в точку!
      • 6
        23 янв. 2017 г., 9:15:08
        Ответить
        - Расходы федерального бюджета на 2017 год по разделу «Общегосударственные вопросы» (обеспечение деятельности президента, правительства, губернаторов и других органов власти) превысили суммарные расходы на образование и здравоохранение: 1,2 трлн рублей против 946,5 млрд..."
  • САМ
    22 янв. 2017 г., 17:31:55
    Ответить
    будет Дима президент я буду председатель партии Единая Россия
    Отправлено из мобильной версии
  • holder
    22 янв. 2017 г., 17:39:56
    Ответить
    666
    Сборище упырей выбрали нового старого упыря.
  • За
    22 янв. 2017 г., 17:54:55
    Ответить
    гайзер, белых, зенищев и т д
    тоже проголосовали
    Отправлено из мобильной версии
    • они
      22 янв. 2017 г., 17:57:37
      Ответить
      против всех
      Отправлено из мобильной версии
      • lv
        22 янв. 2017 г., 17:58:24
        Ответить
        +++
        Отправлено из мобильной версии
    • Экий ты братец глупый
      22 янв. 2017 г., 21:56:55
      Ответить
      Белых - ярый противник ЕР.
      Белых - это надежда всех "оппозиционеров" на свержение коррупционеров.
      • Не ври тролль пригожинский!
        23 янв. 2017 г., 9:11:50
        Ответить
        На последний выборах он голосовал за едрисню.
        А про оппозиционеров ты правильно написал в кавычках - они ручные, за счёт бюджета живут. И не дай Боже Навальный к власти прорвётся - как засадный полк, чтобы нынешних воров прикрыть за громкими словами.
  • Меня зовут
    22 янв. 2017 г., 17:58:57
    Ответить
    На шабаше выбрали главного
    Терпеть не могу этого "товарища" и всю эту свору дармоедов на шее народа.
  • всё
    22 янв. 2017 г., 18:01:33
    Ответить
    таки закончили этот бал сатаны
    Отправлено из мобильной версии
  • asdf
    22 янв. 2017 г., 18:01:44
    Ответить
    так они ради этого собирались? Да уж
  • Сотрудники МВД
    22 янв. 2017 г., 18:02:33
    Ответить
    «...В Краснодаре 10 января состоялось первое судебное заседание по делу бывшего инспектора ПДН, которого обвиняют в изнасиловании и убийстве 12-летней школьницы в Горячем Ключе в августе 2015 года.

    Заседание прошло в краснодарском краевом суде в закрытом режиме. На скамье подсудимых бывший инспектор по делам несовершеннолетних отдела МВД РФ по Горячему Ключу Иван Сорокоумов и его подельник Сергей Калганов, ...
    Во время заседания прокурор зачитал обвинительное заключение, согласно которому бывшему полицейскому инкриминируются все статьи УК РФ против половой неприкосновенности детей. В свою очередь, Иван Сорокоумов заявил, что свою позицию относительно признания или непризнания вины озвучит позже. Сергей Калганов, которому вменяется в вину два эпизода домогательства, свою причастность к преступлению отрицает.
    Прокурор ходатайствовал о запрете адвокату Александру Попкову распространять любую информацию о ходе процесса. Защитники подсудимых поддержали это ходатайство. Однако Краснодарский краевой суд отказался удовлетворить ходатайство прокурора, ограничившись разъяснением в адрес участников процесса о недопустимости распространения интимных подробностей дела...»

    «...Самое ужасное, что погибшая не раз становилась жертвой педофила.
    - С мая по август 2015 года он, Сорокоумов, не раз насиловал и развращал Свету, вывозя ее в безлюдные места, - добавили в пресс-службе краевой прокуратуры...»
  • Выбрали
    22 янв. 2017 г., 18:09:24
    Ответить
    Самым
    Демократичным способом, открытым голосованием и без альтернативы, стадо
    Отправлено из мобильной версии
    • Дед
      22 янв. 2017 г., 19:25:48
      Ответить
      А что, ссыте открыто проголосовать против? Укропы тоже маски натягивают, чтобы их не узнали. Или это "демократмчно"?
      • Дед
        22 янв. 2017 г., 19:26:52
        Ответить
        Извиняюсь, "демократично".
        • Деду
          22 янв. 2017 г., 19:52:20
          Ответить
          Мы не ссым, мы просто не голосуем
        • Де...билу
          22 янв. 2017 г., 20:13:02
          Ответить
          вот украинцы кстати и не ссут!!! пошли против воровской власти!!!
          Отправлено из мобильной версии
          • Дед
            22 янв. 2017 г., 21:03:55
            Ответить
            Если бы хохлы не сцали, они бы маски на рожи не натягивали.
          • украинец
            22 янв. 2017 г., 21:51:45
            Ответить
            сколько их не меняй, один фрукт у власти воры
          • Дед
            22 янв. 2017 г., 21:52:24
            Ответить
            билу
            Видел тебя на инаугурации Трампа. Судя по синюшному носу - много пьешь. Переживаешь наверное?
          • украинцу
            22 янв. 2017 г., 22:30:04
            Ответить
            На Украине олигархи "подвинули" олигархов
            !!!
  • так то да
    22 янв. 2017 г., 18:12:38
    Ответить
    КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО ЕДИРАСТЫ ИЗМЕНЯТ СВОЕЙ ОРИЕНТАЦИИ
    .
    • Вадим
      22 янв. 2017 г., 22:58:57
      Ответить
      На Украине народ подвинул вора Янука. А у нас...Как в том анекдоте
      В разных странах правительство ввело субботнюю порку.
      Англичане собрались и переизбрали парламент.
      Французы собрались и устроили революцию.
      Русские стали занимать очередь вечером в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.
  • .
    22 янв. 2017 г., 18:13:47
    Ответить
    опять собрались
    не всё что ли украли партия жуликов и воров
    Отправлено из мобильной версии
  • ЗВП
    22 янв. 2017 г., 18:14:35
    Ответить
    Хорошо устроились. Живут своей жизнью с нашего согласия.
  • интересно
    22 янв. 2017 г., 18:15:00
    Ответить
    хоть один положительный комент будет
    Отправлено из мобильной версии
    • лох
      22 янв. 2017 г., 18:23:41
      Ответить
      Ненависть не может быть положительной-а у всего народа это сборище других чувств не вызывает. Противно...
      Отправлено из мобильной версии
  • и
    22 янв. 2017 г., 18:17:32
    Ответить
    как общак будет распределён
    Отправлено из мобильной версии
  • ХХХ
    22 янв. 2017 г., 18:21:02
    Ответить
    У америкосов есть выбор и возможность выбирать, у россиян нет, наши сами себя выбирают.
    • у американцев выбор
      22 янв. 2017 г., 22:33:36
      Ответить
      республиканцы или демократы. И те и те капиталисты.
      У нас пока выбор есть: с одной стороны коммунисты (КПРФ), с другой стороны капиталисты.
  • Правительство обеспечивает развал экономики России
    22 янв. 2017 г., 18:23:36
    Ответить
    экономики, а Президент защиту правительства! Кто из них прав, кто виноват судить не нам, но только воз и ныне там! 17 лет руководить Россией и каждый день начинать с информации о курсе доллара и цене нефти! Путин врубил вторую трубу от Бованенкова на Запад, а вдоль трубы в селах газа нет! Конечно, мы для нашего правительства, люди второго сорта - и дрова поколем! Посмотрите на того лидера партии? Да его держат только для того, чтобы наш Гарант перед выборами объявил, что он, наконец, прозрел и, теперь, поднимет экономику на невиданную высоту! Только вот неизвестно чью!
  • как
    22 янв. 2017 г., 18:34:02
    Ответить
    выбирать-так деньги есть, как народу то-денег нет
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    22 янв. 2017 г., 18:34:17
    Ответить
    А зачем нам газ? Если поднимается вопрос в многоквартирных домах "уходить" от газоснабжения. Это там что подешевле, а нам дрова или электричество. Эти гоблины уже не знают, что еще у нас отобрать. Зарплаты падают, пенсии не индексируются, а квартплата растет, цены на все тоже. "Ну вы тут живите", главный едераст говорит, а у ВВП все в каком- то месте ввп растет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дам
    22 янв. 2017 г., 18:37:14
    Ответить
    1
    Денег нет,но вы держитесь
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      22 янв. 2017 г., 18:56:49
      Ответить
      Денег нет,но вы держитесь ©™®
      С этим лозунгом они пойдут на выборы.
      Отправлено из мобильной версии
  • этот
    22 янв. 2017 г., 18:38:43
    Ответить
    долбаный бесконечный замкнутый круг
    Отправлено из мобильной версии
  • Леонид Гозман
    22 янв. 2017 г., 18:55:31
    Ответить
    :)
    Дмитрий Анатольевич, ну нельзя же вот так, сплеча: "Санкции не снимут, на Трампа не надейтесь..." Это у вас там на съезде Единой России люди закаленные, привыкли, что сегодня черное, а завтра или даже к вечеру - белое, сегодня враг, через час друг. А простым людям каково? Они ж на Дональда, буквально, как на Владимира Владимировича надеялись, а Вы им такое. Осторожнее надо!
    • Дед
      22 янв. 2017 г., 19:37:38
      Ответить
      Леня, угомонись. Тебя давно все поняли.
    • Игорь
      24 янв. 2017 г., 1:02:14
      Ответить
      А зачем снимать санкции ? Ведь это благо для импортозамещения и Искандеры санкций не боятся.
  • Митяй
    22 янв. 2017 г., 19:14:35
    Ответить
    опять
    зиц-предселатель
  • но
    22 янв. 2017 г., 19:18:32
    Ответить
    есть высший суд и он приближается
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    22 янв. 2017 г., 19:20:22
    Ответить
    смотрящий опг
  • Образование
    22 янв. 2017 г., 19:20:47
    Ответить
    Заговорили про инклюзию!? С запада переняли только одно название, никаких условий в детских садах для этого не создали. Бедные дети и воспитатели. Детей набрали по 30 человек в группы - и больных, и здоровых. Зато у нас инклюзивное образование!!!!!и ещё работаем по ФГОС, без материально- технической базы! Но на словах же все красиво звучит!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Капитан
    22 янв. 2017 г., 19:22:28
    Ответить
    К партии воров , коррупционеров , лжецов, лицемеров , пе.офилов и пе.дерастов!!!
    Твари лживые , читайте свой мАНИФЕСТИК от 2002года , не выполнено НИЧЕГО !!! 2017 (ЭРА БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!)УЖЕ НАСТУПИЛ!!!! ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР ПРИШЛА ПОРА!!!
  • Чел.
    22 янв. 2017 г., 19:26:24
    Ответить
    И чего собирались?
    Была ли альтернатива?
    Отправлено из мобильной версии
  • я учился
    22 янв. 2017 г., 19:26:30
    Ответить
    в средней советской школе
    Лады! Пусть ЕР делает, что хочет и выбирает, кого хочет-это ее внутрипартийное дело. Но! Кто виноват, что нет альтернативы? ЛДПР могла бы стать альтернативой - не стала! КПРФ-тоже! ...не стала... А сто лет назад коммунисты повели весь трудящийся народ: сначала на баррикады, потом в штыковые атаки, потом в светлое будущее... И все поверили, и все пошли... Сейчас-то кто?
    Отправлено из мобильной версии
    • тебе надо опять в школу
      22 янв. 2017 г., 22:53:37
      Ответить
      ЛДПР не альтернатива. Когда в ГД РФ встал вопрос в 1999 г. об импичменте Ельцину (вопрос подняли коммунисты - КПРФ), жирики трусливо не поддержали. Не хватило голосов жириков и яблочников. В инете есть итоги голосования.

      Обвинения Ельцину:
      Развал СССР
      Расстрел Белого Дома в 1993 г.
      Развязывание войны в Чечне
      Ослаблению обороноспособности и безопасности страны
      Геноцид российского народа.
      Ну, а с КПРФ не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!
  • Образование
    22 янв. 2017 г., 19:28:15
    Ответить
    Слышала, что на съезде заговорились про инклюзию а образовании. С запада переняли только название, предварительно нужно было создать для этого условия в детских садах. А теперь бедные воспитатели и дети! А ещё работаем по ФГОС- тоже красиво звучит, но без материально- технической базы, что и предполагают эти условия. Главное обо всем этом громко говорить. А правда кому она нужна?
    Отправлено из мобильной версии
  • но
    22 янв. 2017 г., 19:32:16
    Ответить
    ведь сьезды можно устраивать по интернету, какая экономия?
    Отправлено из мобильной версии
  • капитан
    22 янв. 2017 г., 19:37:52
    Ответить
    Интересно , а организатор и основатель этой воровской шайки там присутствовал , или он от неё дистанцировался???
  • Метрокепкин
    22 янв. 2017 г., 20:07:37
    Ответить
    Это дежавю, Карл?!!
  • фу
    22 янв. 2017 г., 20:10:47
    Ответить
    да весь народ россии смеется над этим так называемым ДАМ и над всеми этими сборищами,они сами себя (как бы они не крутили)скоро сожрут,как крысы
  • Я
    22 янв. 2017 г., 20:15:24
    Ответить
    Посчитайте
    Сколько миллииооооннооооов эти «люди» потратили на ::: билеты НА САМОЛЕТ,ГОСТИНИЦЫ И Т.Д. ЗА НАС СЧЕТ?????? Сколько ДЕТЕЙ МОЖНО было СПАСТИ......!!! Наверху ответ держать! Последнее слово у вАС какое будет?
    Отправлено из мобильной версии
    • И я
      22 янв. 2017 г., 20:28:54
      Ответить
      Какое им дело до детей?
      У них свои дети, о них радеть надо.
      Ну и себя любимых не обделить. Вот и все их цели и задачи.
  • Отрицательный комментарий
    22 янв. 2017 г., 20:18:57
    Ответить
    Не хочу расписывать мое мнение, касаемо персоналий на уровне РФ и РК. Просто уйдите и не позорьтесь.
  • ?
    22 янв. 2017 г., 20:27:50
    Ответить
    что им на пенсиях то не живется?
    вариант единственный - накосячили и боятся, что засудят преемники, во жизнь, ходи и бойся, ппц
    Отправлено из мобильной версии
    • Нет
      22 янв. 2017 г., 20:30:34
      Ответить
      Им на пенсиях не живется, потому что на пенсии хапать не смогут. А жить без хапанья они не могут.
  • Непартейный
    22 янв. 2017 г., 20:30:47
    Ответить
    По фото напоминает камлания 90-х годов с Кашпировским. По сути- одно и то же - зомбирование.
  • БНК, а чего про Дорофеюшку не пишите.
    22 янв. 2017 г., 20:40:46
    Ответить
    "На улице этой тети опрокинулся грузовик с пряниками!"
    какой еще сладкий пирог ей судьба преподнесет?

  • Здешний
    22 янв. 2017 г., 20:46:39
    Ответить
    Как его называет Задорнов: Ребёнок очень рад выбору своих подельников )) Опять будут гаджеты дарить ))
  • вопрос
    22 янв. 2017 г., 20:48:26
    Ответить
    что то доброе то сделал пацан, что мы его всей Россией кормим?
    Отправлено из мобильной версии
  • житель
    22 янв. 2017 г., 21:05:22
    Ответить
    деятели
    Где это нашли выдающихся деятелей, которые загнали РФ в экономический тупик ?
  • товарищ бендер
    22 янв. 2017 г., 21:14:55
    Ответить
    каков поп таков и приход
  • Противно смотреть
    22 янв. 2017 г., 21:17:47
    Ответить
    Бог ты мой, кем они себя возомнили !
    Нет им веры никакой.
  • Хых...
    22 янв. 2017 г., 21:25:39
    Ответить
    Какая разница кому доверила возглавлять себя партия, которой в стране, включая самих членов партии(!!) никто не доверяет?!
  • 34
    22 янв. 2017 г., 21:44:58
    Ответить
    Так смешно,все коменты обсирают этих ,а как выборы так у них 60-70-99 процентов)))
    • Капитан
      22 янв. 2017 г., 22:36:39
      Ответить
      99 мало . Кадыров в 2011 сказал (дословно ) НАДО БУДЕТ, БУДЕТ 114%!!!
      • И 146% было, и чО?
        23 янв. 2017 г., 6:42:25
        Ответить
        Все молча утёрлись...
  • житель
    22 янв. 2017 г., 21:45:25
    Ответить
    КИНДЕР СЮРПРАЙЗ В ДЕЙСВИИ
  • ветеран
    22 янв. 2017 г., 21:58:48
    Ответить
    кто знает, г-да хорошие - зачем эти партии нужны? программы у всех примерно одинаковы, антиконституционных (типа - выведем на чистую воду воров-олигархов и облегчим жизнь народа) не встречал, а если программы одинаковы, то смысл держать столько народа с бубнами?
    видывал в конце 90-х лидера этой партии в Сык-е, энтузиазма, горящего взора, прорывных идей (да что там, даже программы) у партии не было, в нее тупо слились все кто был при власти, а сам лидер только баб портил, да бухал.
    может дядю Вову уже попросить изменить формат устаревшего противостояния "как бы партий" в противостояние конкретных идей, программ и гипотез? когда победивший реализует идеи, а не пляшет вокруг зицпредседателя с бубном?
    • ?
      23 янв. 2017 г., 2:43:16
      Ответить
      товарищи прокуроры, или у кого еще совесть осталась? выясните уже - ОПГ это или не ОПГ, потому что все первичные признаки налицо: 1) бабки у народа отбирают, чем дальше тем больше, 2) жируют, отдавая обратно народу всего ничего, 3) любыми способами стремятся лично обогатиться, 4) не перед чем не останавливаются - воруют, сговариваются, врут, круговая порука и обет молчания - их кодекс чести, войти во власть можно, выйти - нет
  • ДА
    22 янв. 2017 г., 22:17:59
    Ответить
    ШАБАШ
    БНК ...ПОЧЕМУ- ТО ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ О РЕАЛЬНЫХ СЛАВНЫХ ДЕЛАХ НАШИХ ЕДРОССОВ: ГАЙЗЕРА, ЧЕРНОВА, РОМАДАНОВА,КОВЗЕЛЯ, ИСТИХОВСКОЙ, ТОРЛОПОВА, ЗЕНИЩЕВА, ПОЗДЕЕВА, ГЛАВ РАЙОНОВ...О ВСЕХ СИДЕЛЬЦАХ ОТ ПАРТИИ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ...ПАРТИИ ХУДОЖНИКОВ ИЗБИРКОМОВ (ШАБАРШИНОЙ) И МНОГИХ БЫВШИХ РУЛЕВЫХ ЕД.РОССИИ. А ГЛАВНЫМ ПОДТАНЦОВЩИКОМ ИЗБРАЛИ Д.А.М., ТАК ДРУГОГО ОТ КООПЕРАТОРОВ НЕЛЬЗЯ....ДЕНЕГ НЕТ....А ВЫ ЖИВИТЕ!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Бой
      22 янв. 2017 г., 22:56:19
      Ответить
      Е Р - мафиозная структура власти !
  • ав
    22 янв. 2017 г., 23:05:43
    Ответить
    сказали надо, сказали есть .....
    Отправлено из мобильной версии
  • .
    22 янв. 2017 г., 23:29:08
    Ответить
    НЕ ПАНИКУЙТЕ ТОВАРИЩИ ТРАМПА ИЗБРАЛИ ОН НАМ ПОМОЖЕТ. ОН ВСЁ СДЕЛАЕТ ОН ЖЕ НЕ ОБАМА ЧMO
    .
    Отправлено из мобильной версии
    • вау
      23 янв. 2017 г., 5:26:12
      Ответить
      у свидомых карантин?
  • Бой
    22 янв. 2017 г., 23:55:17
    Ответить
    Ах это сладкое слово- Власть !!!......Как с ней можно расстаться ???
  • Ля ля
    23 янв. 2017 г., 0:22:22
    Ответить
    Вот так сюрприз:)))))
    Никак не ожидали !
  • фыв.
    23 янв. 2017 г., 8:54:06
    Ответить
    .
    Прибегает Абрам домой и радостно кричит:
    - Сара, я вступил в партию!
    Сара недовольно ворчит:
    - Вечно ты куда-нибудь вступишь: то в г****, то в партию.
  • Коми
    23 янв. 2017 г., 9:27:30
    Ответить
    На чьи деньги организовано это грандиозное сборище?
  • вот так
    23 янв. 2017 г., 9:28:50
    Ответить
    Сожалеем по КПСС, хотя бы тамошние съезды были более реалистичны к повышению жизненного уровня людей. А такой "генсек" был бы отправлен на НЕзаслуженный отдых.
    • Бой
      23 янв. 2017 г., 12:17:39
      Ответить
      Медведев на съезде Едороссов сказал : - Оставьте иллюзии по поводу снятия санкций новоиспечённым президентом Трампом .... Мы прокормим себя сами ..... Короче говоря ,готовься народ к дальнейшему повышению цен !!!! Ведь их (Едроссов ) кормить надо , бедолажек ...
  • Е
    23 янв. 2017 г., 13:25:38
    Ответить
    93 коммента и одни проклятия, как про Поневежского.
  • у
    23 янв. 2017 г., 13:41:49
    Ответить
    данного проекта нет будущего
    Отправлено из мобильной версии