content/news/images/58604/priluze_mainPhoto.jpg
11:55, 24.01.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Прилузском районе «Нива» зацепила встречный МАЗ

С тяжелыми травмами водитель «Нивы» доставлен в больницу, сообщает УГИБДД по Коми

В Прилузском районе «Нива» зацепила встречный МАЗ
Фото УГИБДД по Коми

Утром 23 января водитель 53-летний водитель за рулем автомобиля Лада-213100 двигался по дороге «Занулье-Коржинский» со стороны села Спаспоруб в направлении трассы «Вятка». На 14 километре этой автодороги он совершил касательное столкновение с автомобилем МАЗ с прицепом, двигавшемся во встречном направлении.

priluze1.JPG

В результате ДТП пострадал водитель «Нивы». С автотравмой, переломом ребер, травмой живота, ушибами, шоком первой и второй степени он доставлен в больницу.

2947

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Хм...
    24 янв. 2017 г., 12:02:23
    Ответить
    Это же сколько он пер, что сломал балку прицепа?!
    • Миша
      24 янв. 2017 г., 12:08:08
      Ответить
      60
      Отправлено из мобильной версии
      • Ивашка
        24 янв. 2017 г., 12:25:11
        Ответить
        Ага 60))) не смеши
        Отправлено из мобильной версии
        • Миша
          24 янв. 2017 г., 13:35:43
          Ответить
          Ну, может 50
          Отправлено из мобильной версии
  • 1
    24 янв. 2017 г., 12:26:15
    Ответить
    Такое нехилое касательное столкновение
  • АА
    24 янв. 2017 г., 12:58:43
    Ответить
    А Когда же дороги будут чистить? Или все деньги зарабатывают? Лесовозы носятся по этой дороге, а дорогу некому почистить! Давайте и дальше зарабатывайте! А то не хватит!
  • отож
    24 янв. 2017 г., 13:10:37
    Ответить
    Дорога на фото вроде не такая уж узкая
  • Я
    24 янв. 2017 г., 13:33:25
    Ответить
    Нива совершила касательное столкновение???? Не смешите, обычно фуры прут по центру и от них надо щемиться по кюветам, а не какой то там таз, тем более пятидверка которая прет как танк и по льду и по целине
  • Нифига себе!!!
    24 янв. 2017 г., 15:05:25
    Ответить
    Зацепила!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    24 янв. 2017 г., 15:50:48
    Ответить
    Все не так
    Нива хотела зацепиться за МАЗ и доехать на халяву. Там все так делают ))))
  • дело было так
    24 янв. 2017 г., 15:53:16
    Ответить
    перед поворотом в д. Рудник откуда ООО Лузалес вывозит древесину водитель МАЗа резко затормозил и прицеп кинуло на встречку. Водитель НИВЫ ехал по своей полосе. Плюс ко всему это случилось на подъеме, который дорожники не посыпают песком должным образом. Сам проезжал мимо
  • Меня зовут
    24 янв. 2017 г., 17:18:05
    Ответить
    Судя по первой фотографии - это ниву разнесли прицепом
    Судя по первой фотке расположению машины прижатой к обочине, следам колес под разбитой нивой спереди и сзади ее, отсутствия следов волочения либо разворота машины - это не нива совершила касательное столкновение, это ниву разнесли прицепом и хотят списать вину на пострадавшего водителя нивы.