content/news/images/58750/Usinsk_mainPhoto.jpg
15:05, 27.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Зимник «Нарьян-Мар – Усинск» восстановили после метели

По информации ГУП НАО «Нарьян-Мардорремстрой», в настоящий момент движение на зимнике «Нарьян-Мар – Усинск» открыли для всех видов транспорта. Ранее из-за метели и плохой видимости временная дорога была закрыта.

Зимник «Нарьян-Мар – Усинск» восстановили после метели
Фото nao24.ru

В диспетчерской службе окружного предприятия, выполняющего работы по содержанию искусственного сооружения, сообщили, что в настоящий момент на объекте задействовано около 30 единиц техники, работы по приведению временной дороги в нормативное состояние велись без остановки.

В этом сезоне на зимнике организованы три дорожно-ремонтных пункта (ДРП), в которых водители, попавшие в чрезвычайную, ситуацию смогут отдохнуть и дождаться необходимой помощи. Между ДРП, профильным окружным департаментом и службами, спасателями и полицией обеспечена связь. Информация о состоянии зимника актуализируется ежедневно дважды в сутки.

Также узнать о состоянии дороги можно узнать по телефону 89110667902.

О состоянии зимника также можно узнать на информационных табло, установленных в начале временной автодороги в районе поселка Харьягинский и на Лаявожской дороге, в районе асфальтобетонного завода.

1406

Комментарии (0)

Добавить комментарий