content/news/images/58751/DSCN1421-300x300.jpg
15:32, 27.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Начальник Сыктывкарской транспортной полиции внезапно умер после совещания у начальства в Петербурге

Начальник Сыктывкарского линейного управления МВД России на транспорте полковник полиции Сергей Коносов внезапно скончался в ночь на 27 января.

Начальник Сыктывкарской транспортной полиции внезапно умер после совещания у начальства в Петербурге
Фото сзфоут.мвд.рф

По данным «Фонтанки», около пяти часов вечера 26 января закончилась годовая коллегия Управления на транспорте МВД РФ по Северо-Западу, проходившая в Петербурге и, на которую, разумеется, из Республики Коми прибыл полковник Коносов. Этим же вечером, в 22:00, транспортный полицейский улетел из Пулково в Сыктывкар. Вскоре после приземления руководителю УТ стало плохо, вызванные медики не смогли его спасти.

Как выяснила «Фонтанка» у коллег Коносова, «смерть полковника объективно подтверждается его недавними обращениями к врачам по поводу сердца». При этом умершему шел всего 42-й год. На должность начальника Сыктывкарского линейного управления он был назначен три месяца назад.

Напомним, что это второе кадровое потрясение в Северо-Западном управлении МВД на транспорте за январь 2017 года. 8 января также скоропостижно скончался глава Северо-Западной транспортной полиции полковник Сергей Кострыкин.

13262

Комментарии (114)

Добавить комментарий
  • Фима
    27 янв. 2017 г., 15:39:19
    Ответить
    У
    Да уж
    Отправлено из мобильной версии
    • не верю
      27 янв. 2017 г., 19:20:52
      Ответить
      Средняя продолжительность жизни по росстату у нас опять 1.7 года прибавила и за 72 года перевалила. Это вы все путина очернить хотите вашими смертями придуманными
      Отправлено из мобильной версии
    • Вася
      27 янв. 2017 г., 19:37:46
      Ответить
      Тяжелые погоны полковника полиции.
  • я
    27 янв. 2017 г., 15:39:55
    Ответить
    Однако!!! "По данным «Фонтанки»" А у нас ничего не известно...
    • родным и близким
      27 янв. 2017 г., 15:48:58
      Ответить
      соболезнование, очень жаль молодого мужчину.
  • КОМИ
    27 янв. 2017 г., 15:43:18
    Ответить
    у Гайзера длинные руки.
  • вася
    27 янв. 2017 г., 15:44:13
    Ответить
    у полицейских работа тяжелая и они поэтому много выпивают, постоянные стрессы и все такое

    очень жаль
    • Мозг
      27 янв. 2017 г., 16:17:31
      Ответить
      Предлагаешь санитарку к ним приставить.
      • кок
        27 янв. 2017 г., 19:38:43
        Ответить
        Но только красивую
    • Чо, прям в глотку заливают?
      27 янв. 2017 г., 20:57:44
      Ответить
      Я - ИП-шник.
      Ах, стрессы заставляют выпивать!
      Конечно, стресс - пьяного хулигана втроём в УАЗ затолкать. А везти товар в -43 градуса на неисправной машине - не стресс?
      Ошибся, лопухнулся - все мы люди, все ошибаемся - начальник наорёт матом, сильно лопухнулся - звёздочку с погона снимут... стресс, конечно же! А ошибся, лопухнулся - продал всё имущество, сильно лопухнулся - пришли судебные приставы и кредиторы с бейсбольными битами - не стресс?
      Уйти на пенсию в 45 лет и ездить каждый год в санаторий - стресс. А продать всё и стать бомжом - не стресс?
      • 11
        27 янв. 2017 г., 21:53:10
        Ответить
        Так иди в полицию работать. Чего ноешь.
        • робот
          27 янв. 2017 г., 22:55:19
          Ответить
          чо,прям
          Правильно иди и работай,а то сопли распустил.
          Отправлено из мобильной версии
        • М
          28 янв. 2017 г., 0:32:59
          Ответить
          Поэтому ты и жив! А он расслабился, бухал от удовольствия и после праздников помер....
          Отправлено из мобильной версии
      • 909
        28 янв. 2017 г., 16:08:59
        Ответить
        да заткнись уже ! Товаровоз
    • _
      27 янв. 2017 г., 21:21:38
      Ответить
      в наше время
      вся страна в хроническом стрессе живёт, но не обязательно снимать стресс алкоголем, который ещё больше расшатывает нервы и гробит организм, можно например освоить техники аутотренинга и релаксации.
      • Бред
        28 янв. 2017 г., 20:25:24
        Ответить
        Алкоголь в малых дозах полезен,только нужно знать меру :-)
        Отправлено из мобильной версии
  • Бред
    27 янв. 2017 г., 15:45:39
    Ответить
    Все пользуются одними продуктами, одним мед персоналом. Живут в одной стране. Дышат одним воздухом. Живут одним стресса. Берегите здоровье :-(
    Отправлено из мобильной версии
    • Печора
      28 янв. 2017 г., 23:37:45
      Ответить
      У меня полтора года назад муж умер. Сердце... Ему тоже 41 год был. Не пил спиртное вообще! Весь в работе был, без выходных и отпусков. И всё. И нет его. Выпивать чуточку надо. И отдых необходим. Берегите друг друга.
      Отправлено из мобильной версии
  • робот.
    27 янв. 2017 г., 15:45:53
    Ответить
    Хороший человек,пусть земля будет пухом,сочувствую родным.
    Отправлено из мобильной версии
    • ромыч
      28 янв. 2017 г., 0:13:10
      Ответить
      земля пухом!
  • Валера
    27 янв. 2017 г., 15:47:44
    Ответить
    Полиция
    Соболезнования родным. На полицию столько работы навалили! Вот и отчитался у руководства. Все мы ругаем "ментов". А ведь коснётся любого! Сразу кричим. ПОЛИЦИЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! Им посочувствовать надо. Ещё раз соболезнования.
    • ФАКТ
      27 янв. 2017 г., 16:20:15
      Ответить
      Хочу помогу, хочу НЕпомогу
      Полицейские и медики самые подлые.
      • Они разные!
        27 янв. 2017 г., 16:58:16
        Ответить
        Да , работа у них - жуть. Выдержит не каждый. Бандиты давят, народ требует, руководство требует....
        Везде надо отчитываться , а с другой стороны: звания, льготы, пенсия, ЗП...
        Кто решится туда идти, тот понимает на что идет.
        А человеку - царствия небесного., семье соболезнование.
        • ...
          27 янв. 2017 г., 18:17:43
          Ответить
          Безработным еще хуже.
      • valle
        27 янв. 2017 г., 20:34:34
        Ответить
        так кто ж тебе мешает????
        Полиция открытая организация идешь и устраиваешься работать.... и будешь тоже так же получать... а Если тебе отказали.. значит были причины. Иди в армию по контракту там неплохо платят. .. идиоты и психопаты увы в система не нужны....
        Отправлено из мобильной версии
        • Да ну?
          27 янв. 2017 г., 21:03:13
          Ответить
          Чо, прям так сразу и примут хотя бы на сержантскую зарплату мужчину 50 лет с близорукостью -7, плоскостопием и травмой спины?
          • да ладно...
            27 янв. 2017 г., 22:11:38
            Ответить
            сторожем...
      • Танюшка
        28 янв. 2017 г., 21:21:10
        Ответить
        а что же ты к подлым за помощью идёшь?
    • Естественная монополия
      27 янв. 2017 г., 21:00:52
      Ответить
      А к кому ещё бежать? Самим оружие иметь запрещено, не говоря уж о собственном суде, собственной тюрьме и собственной расстрельной камере. Тут у полицаев монополия, вот и бежим к ним.
  • 7
    27 янв. 2017 г., 15:49:51
    Ответить
    Умер не после совещания, а после перелета на самолете. Возможно оторвался тромб. Всем у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой, надо перед полетом обязательно выпить таблетку аспирина для разжижения крови (но предварительно посоветоваться с врачом).
    • Только
      27 янв. 2017 г., 15:55:17
      Ответить
      не целиком таблетку, а половинку.
      • осторожней
        27 янв. 2017 г., 16:45:50
        Ответить
        это нельзя делать, у кого проблемы с желудком - может язва открыться...
    • как есть
      29 янв. 2017 г., 22:09:16
      Ответить
      коньяка
      надо 100 грамм а не колёса жрать
      Отправлено из мобильной версии
  • romale
    27 янв. 2017 г., 15:50:39
    Ответить
    с сердцем только поездом
    самолетом большие перегрузки
  • Все мы
    27 янв. 2017 г., 15:51:22
    Ответить
    под Богом ходим.Царствия небесного!
  • Может
    27 янв. 2017 г., 16:02:12
    Ответить
    фуршет был?
    Отправлено из мобильной версии
    • Мда
      27 янв. 2017 г., 16:05:35
      Ответить
      Какие фуршеты после коллегий. Вы хоть знаете, что такое коллегия. Это совещание, на котором тебя выкатают в грязи и обклюёт начальство. После такого и никакой фуршет не поможет прийти в себя
      Отправлено из мобильной версии
      • как есть
        29 янв. 2017 г., 22:10:14
        Ответить
        значит было
        за что
        Отправлено из мобильной версии
  • 123
    27 янв. 2017 г., 16:03:45
    Ответить
    Искренне жаль. Правильно тут сказали, что мы только и ругаем наших правоохранителей, а они обычные люди, которые живут, как на пороховой бочке в постоянном стрессе. Берегите себя. Здоровье важнее всего
    Отправлено из мобильной версии
  • Доктор
    27 янв. 2017 г., 16:06:12
    Ответить
    Это ведь не диагноз
    Как выяснила «Фонтанка» у коллег Коносова, «смерть полковника объективно подтверждается его недавними обращениями к врачам по поводу сердца».
    Отправлено из мобильной версии
  • бывший мент
    27 янв. 2017 г., 16:09:36
    Ответить
    Не впечатляет.
    На самом деле менты все мрут от сердца либо на службе и что самое часто после выхода на пенсию! это правда. Про него написали так как он должность занимал+полковник.А так такие новости по России каждый день можно печатать!
    Работа там не сахар и не мед! отдыха мало отпуск вообще х.з когда семью не видишь,кушаешь как попало,,туалет как придется!
    • гражданин России
      27 янв. 2017 г., 16:27:41
      Ответить
      у каждого живущего в России жинь не ,а похожа на ад!
      Мрут не только полицейские ,мрут и не просто мрут,а вымирает население России...Медицину уже власть похоронила,дело за населением
    • А где сахар и мёд?
      27 янв. 2017 г., 21:07:41
      Ответить
      Мрут-то чаще как раз после выхода на пенсию. Столкнувшись с действительностью, в которой живёт остальное население - без корочек и пистолета.
  • Горожанин
    27 янв. 2017 г., 16:11:40
    Ответить
    Пусть земля ему будет пухом..
    Отправлено из мобильной версии
  • Представляете
    27 янв. 2017 г., 16:13:28
    Ответить
    что будет
    твориться когда повысят пенсионный возраст до 63 лет всем категориям трудящихся.
    • Пенсионер
      27 янв. 2017 г., 16:19:29
      Ответить
      Что будет. Меньше пенсионеров будет.
      • пенсионер
        27 янв. 2017 г., 18:53:51
        Ответить
        Представляющему
        а безработных больше.
  • гипократ
    27 янв. 2017 г., 16:14:52
    Ответить
    Им задали вопросы- они поняли что сядут на долго - запереживали и умерли
    Отправлено из мобильной версии
    • слу
      27 янв. 2017 г., 16:18:38
      Ответить
      Глупый ты Олеша!
      • робот.
        27 янв. 2017 г., 22:58:06
        Ответить
        гипократ
        И правда глуп,чушь пишешь,у Вадимыча бы рука не поднялась воровать.
        Отправлено из мобильной версии
  • опять я
    27 янв. 2017 г., 16:17:42
    Ответить
    Соболезнование родственникам.
  • Работник
    27 янв. 2017 г., 16:19:16
    Ответить
    Сейчас везде такой стиль руководства: я начальник - ты дурак. В руководстве одни ( | )-лизы сидят
    • P,S,
      27 янв. 2017 г., 16:21:01
      Ответить
      Получил человек нахлобучку ни за что, вот и результат.
    • Тебе-то что?
      27 янв. 2017 г., 21:13:25
      Ответить
      Сказано копать отсюда и до обеда - копай до обеда, потом иди за зарплатой. Сказано после обеда закапывать обратно - закапывай. Кто девушку ужинает, тот её и танцует. И радуйся, что ты не предприниматель, что у тебя есть начальник, к которому можно идти за зарплатой, а если что - на которого можно пожаловаться.
      "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак"... блин, как хочется побыть дураком, получать зарплату, копать до обеда и ни о чём не париться!
      • А то
        27 янв. 2017 г., 23:09:07
        Ответить
        Он, в отличии от тебя, видимо не мог "после обеда закапывать". И я не могу. Но тебе не понять. Вот потому у нас вся страна так живет: до обеда копает, а после закапывает.
  • Проклятое место
    27 янв. 2017 г., 16:23:22
    Ответить
    За месяц двое скончались.
    Впору батюшку звать освятить.
    • Хохоль
      27 янв. 2017 г., 16:39:22
      Ответить
      Вечера на хуторе близ Сыктывкара.
      • ВФ
        30 янв. 2017 г., 23:57:50
        Ответить
        Батюшка освящал в 2014...
  • МВД
    27 янв. 2017 г., 16:29:57
    Ответить
    Пауки в банке
    Чуть расслабился и на тебе:
    "Свинью" подложат или на голову на какают.
    • -;).
      27 янв. 2017 г., 16:54:14
      Ответить
      Соболезную.
      Если человек в этой системе все пропускает через себя, долго не продержишься.
  • Проходил мимо
    27 янв. 2017 г., 16:50:37
    Ответить
    Надо бы проверить всех начальников -полковников
    Невольно возникает вопрос, как он медкомиссию перед назначением на должность начальника проходил, если проблемы с сердцем были? Ему нельзя было даже зачеты ГТО сдавать, не то что население защищать от преступников.
    • пенсионер
      27 янв. 2017 г., 18:33:26
      Ответить
      для проходящего мимо
      слышь ГТОшник! Человек умер! Вопрос у него возникает.....
      • Для пенсионера
        27 янв. 2017 г., 21:30:45
        Ответить
        А чо не так? Ты купишь билет на самолёт, если пилоты - эпилептики, и у них приступ каждые 15 минут?
        • 03
          28 янв. 2017 г., 8:57:08
          Ответить
          Какой глупый проходящий мимо. Человек на днях в больнице умер, после инфаркта. Пустили на самотёк, раз оклемался. А тот здоровый был. УЗИ и кардиограмма не показывают наличие заболевания. У всех всегда норма. Потому когда случается инфаркт люди мрут. Нет у нас достойной диагностики и специалистов мало. Хорошие кардиологи все по частным клиникам бабло рубят.
          • пенсионер
            28 янв. 2017 г., 22:05:41
            Ответить
            03+
            он не глупый, он просто видимо стоя рожденный
          • Робин
            14 окт. 2022 г., 10:25:18
            Ответить
            Болтовня
            А ты попробуй в России найти полностью здорового человека, да еще и такого кто в полиции хотел бы служить, да с такими стрессами которые получаеш на службе каждый день последний, еще угади народу, который вечно не довольный, начальству которые так же не довольны и ты, который даже больным ходиш на службу и работаеш за десятерых и попробуй выйди на лечение куда нибудь потом закоюют и запинают, все под Богом ходим за каждое слово сказанное не подумаа придется ответить перед Богом!
      • Для пенсионера
        30 янв. 2017 г., 8:39:07
        Ответить
        И у меня вопрос
        Он нанимался граждан защищать, а тут получается настолько больной был, что его самого надо было защищать. Надо назначать на руководящие должности достойных и годных. Что потом не умирали транспортные полицейские после перелетов - переездов.
  • кен
    27 янв. 2017 г., 17:06:53
    Ответить
    ему не было и 42 лет!!!! что с мужиками происходит...
    • ^
      27 янв. 2017 г., 21:37:35
      Ответить
      главный враг это
      хроничесский стресс и вредные привычки. Многие привыкли всё держать в себе и снимать стресс алкоголем, такой подход очень быстро гробит организм.
  • .
    27 янв. 2017 г., 17:13:59
    Ответить
    а чем занимается транспортная полиция ?
    • Абисьняю
      27 янв. 2017 г., 21:36:18
      Ответить
      Ты год пахал, заработал месяц отпуска, купил заранее билет, в купе такие же, сидите, коньячок разливаете, анекдоты травите. Где транспортная полиция? Транспортная полиция вас забирает за распитипе в общественном месте, штрафует, оформляет, отпускает, и ищи в чужом Урбпинске билеты в разгар сезона.
      Ты летишь в самолёте, и тут хулиган начинает быковать, бить иллюминаторы, стюардесс и пилотов. Где транспортная полиция? Транспортная полиция ждёт на земле, если вдруг вы почему-то не разобьётесь, она обязательно хулигана арестует!
  • Безумец
    27 янв. 2017 г., 17:14:59
    Ответить
    Этой
    Ночью бог заберет твою душу
    Отправлено из мобильной версии
    • ,1222
      27 янв. 2017 г., 19:53:36
      Ответить
      Полная поверка
      Транспорт это подвижка наркоты,и транспортная полиция вроде как в стороне ,тихо всё ,вроде как полиции этой нет ,а наркоты прет
      Отправлено из мобильной версии
  • 911
    27 янв. 2017 г., 17:21:31
    Ответить
    Не факт
    Но может так там уберают людей с должностей
    Отправлено из мобильной версии
  • ***
    27 янв. 2017 г., 17:30:49
    Ответить
    Очень жаль молодого, сильного, достойного, состоявшегося ЧЕЛОВЕКА...Искренне соболезнуем родным и близким. СИЛЫ, ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА.
  • и как
    27 янв. 2017 г., 17:42:40
    Ответить
    таких сердобольных
    допускает к службе ВВК, ОВВК и ежегодные спецы по диспансеризации?
    и как с такими сердечнобольными кадровики и руководство заключает контракты?
  • Обыватель
    27 янв. 2017 г., 18:14:56
    Ответить
    Интересно кого поставят на его место ?
  • Не выдержал
    27 янв. 2017 г., 18:24:35
    Ответить
    коллегии.
  • Щетка
    27 янв. 2017 г., 18:30:16
    Ответить
    Может чё не то выпил в самолёте ?
  • СЛОВДТ
    27 янв. 2017 г., 18:40:06
    Ответить
    он до этого
    был начальником Котласского ЛОВДТ?
    Отправлено из мобильной версии
    • СЛОВДТ
      27 янв. 2017 г., 18:40:46
      Ответить
      году так в 2006-2007?
      Отправлено из мобильной версии
      • пенсионер
        27 янв. 2017 г., 18:52:42
        Ответить
        Человек умер
        Спи спокойно полковник. Соболезнование жене и близким.
    • дори
      28 янв. 2017 г., 0:18:21
      Ответить
      гонишь это гундоров был
  • ewf
    27 янв. 2017 г., 19:04:57
    Ответить
    ранимые бедолаги работают
  • Коллеги
    27 янв. 2017 г., 19:16:04
    Ответить
    Царства небесного...
    Соболезнования родным и близким.
    Отправлено из мобильной версии
  • Кто знает
    27 янв. 2017 г., 19:24:51
    Ответить
    Курил или нет?
    Отправлено из мобильной версии
    • эта
      27 янв. 2017 г., 19:33:25
      Ответить
      безжалостная гребаная работа на никому не нужный показатель всех потихому убивает,очень жаль что во всех ведомствах одно и тоже.из-за показателей не видим человека
    • эта
      27 янв. 2017 г., 19:33:25
      Ответить
      безжалостная гребаная работа на никому не нужный показатель всех потихому убивает,очень жаль что во всех ведомствах одно и тоже.из-за показателей не видим человека
  • Сосногорский линейный отдел
    27 янв. 2017 г., 19:29:57
    Ответить
    Скорбим. Пусть земля ему будет пухом.
    Отправлено из мобильной версии
  • valle
    27 янв. 2017 г., 19:56:47
    Ответить
    пусть земля тебе будет пухом...
    Мои соболезнования родственникам....
    Отправлено из мобильной версии
  • Надежда
    27 янв. 2017 г., 20:43:22
    Ответить
    Сочувствую! Очень жаль коллегу.
  • *
    27 янв. 2017 г., 21:32:35
    Ответить
    Вот так печально, у нас очень многие до пенсии даже не доживают, а кудрин на гайдаровском форуме заявил что надо поднимать пенсионный возраст. Просто слов нет...
  • Местный
    27 янв. 2017 г., 21:44:58
    Ответить
    В Швеции если у человека началась депрессия, работодатель обязан по заявлению человека предоставить специальный отпуск по депрессии, которая может продолжаться до года. При этом сохраняется рабочее место и на протяжении всего отпуска работник получает зарплату.
    Отправлено из мобильной версии
  • Рим
    27 янв. 2017 г., 21:49:31
    Ответить
    Все верно, пропускал все человек через себя, переживал, волновался, старался и сердце не выдержало. По***исты живут долго и мозг всем сушат
    Отправлено из мобильной версии
    • Господи !
      27 янв. 2017 г., 21:54:53
      Ответить
      прими его душу
      Бог забирает к себе лучших
  • Просто человек
    27 янв. 2017 г., 22:09:27
    Ответить
    Если бы остался в Питере его смогли врачи спасти.А у нас в Сык.в кардиологии под носом у врачей люди умирают.
  • Юрий
    27 янв. 2017 г., 22:14:02
    Ответить
    Отделение уголовного розыска
    Пусть земля тебе будет пухом, спи спокойно Сергей Вадимович, всегда будем помнить. Достойный начальник и человек, просто мужик! Прости нас если, что то было нетак.
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    27 янв. 2017 г., 22:24:36
    Ответить
    Памяиь
    Царство ему небесное,но ментовская работа очень жесткая
    Отправлено из мобильной версии
    • 525
      29 янв. 2017 г., 17:44:07
      Ответить
      Ветеран Сыкт.ЛОВДТ
      После 2005 года единственный человечный начальник СЛОВДТ ! Вадим, прости нас. Память тебе. Скорбим.
  • 111
    27 янв. 2017 г., 22:39:45
    Ответить
    Сочувствие и пожелание крепости духа родным и близким. Сергею царствие небесное и земля пухом.
  • Коллеги друзья
    27 янв. 2017 г., 22:57:50
    Ответить
    Мы все еще не верим в это!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Бес
    27 янв. 2017 г., 23:07:18
    Ответить
    -1
  • Сотрудник
    27 янв. 2017 г., 23:20:10
    Ответить
    Мои соболезнования всем тем, кто знал Сергея Вадимовича, на мой взгляд хорошего человека! Пусть земля ему будет пухом!
    • рлри
      28 янв. 2017 г., 0:19:45
      Ответить
      Вадимыч спи спокойно!
  • коллега
    28 янв. 2017 г., 1:09:53
    Ответить
    Соболезную
    Вадимыч был самым лучшим руководителем, а самое главное-человечным! Пусть земля будет тебе пухом!
    Отправлено из мобильной версии
    • Параллельные миры
      28 янв. 2017 г., 9:33:12
      Ответить
      Если все так как пишите, тогда не вынесла душа поэта.
  • сотрудник
    28 янв. 2017 г., 2:08:54
    Ответить
    Мои глубокие соболезнования родным и близким. Такого бы начальника всем.
    Отправлено из мобильной версии
  • Что- то нужно
    28 янв. 2017 г., 2:11:48
    Ответить
    срочно
    менять в транспортном цехе! При таких же обстоятельствах, несколько лет тому назад, возвращаясь с коллегии, умер Воркутинский транспортный прокурор, в 40 лет. Царствие ему небесное. Соболезнование коллегам и родным С.В. Коносова. Вечная память!
  • Александр
    28 янв. 2017 г., 19:48:36
    Ответить
    Царствие Небесное,вечный покой
    Рабу Божьему Сергею!!!!!Ни погоны,ни звания,ни должность,ни заслуги, не спасает нас от Воли божией!!!
  • Ольга
    28 янв. 2017 г., 23:43:49
    Ответить
    Царствия небесного! ("Землю пухом" просят после первой годовщины смерти. Батюшка в церкви говорил).
    Отправлено из мобильной версии
  • Коллеги Сосногорск
    29 янв. 2017 г., 10:09:32
    Ответить
    Хороший был начальник. Соболезнуем.
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      29 янв. 2017 г., 21:58:38
      Ответить
      Очень жаль Сергея Владимировича- лично не знаком но слышал о нем как о хорошем человеке. Близко к сердцу работу принимал. Смерть это факт, но как можно уничтожать население Коми!? Господин Гапликов сначала льготы для ветеранов боевых действий отменил, а это люди которых Наше государство послали на войну. На этой недели отменили льготы для многодетных, типа в Коми рождаемость выше смертности. Это не правда. Заходил в ЗАГС кривая вниз идет. Это уничтлжение
      Отправлено из мобильной версии
    • Я