content/news/images/58781/zayavlenie_mainPhoto.jpeg
16:50, 28.01.2017 / ОБЩЕСТВО

Опрос БНК: «Что может подтолкнуть вас к решению расстаться с работой?»

На сайте «Учительской газеты» сегодня размещен опрос для учителей «Что могло бы подтолкнуть вас к решению расстаться со школой?». Пока лидирует вариант ответа «Понимание того, что нужно изменить, и ощущение собственного бессилия». По мнению редакции БНК, перечисленные причины могут стать той самой «последней каплей» и поводом для увольнения любого наемного работника. Предлагаем читателям принять участие в опросе агентства. Проголосовать можно на главной странице сайта в рубрике «Опрос».

Опрос БНК: «Что может подтолкнуть вас к решению расстаться с работой?»
Фото uriston.com

По итогам предыдущего опроса «Вы за нестандартные имена у детей?» ответы распределились следующим образом:

- Нет, я за обычные имена - 218 (78 %)

- Да, хоть какое-то разнообразие - 44 (16 %)

- Да, у меня ребенок с таким именем - 16 (6 %)

Количество проголосовавших: 278 человек.

3236

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • вот интересно
    28 янв. 2017 г., 16:53:58
    Ответить
    кому это нужно?
    Отправлено из мобильной версии
  • а что
    28 янв. 2017 г., 17:07:57
    Ответить
    тему
    Светы Туровой про "помощь" малому бизнесу зарубили???
    Очень хотелось посмотреть комментарии.
  • администр
    28 янв. 2017 г., 18:53:53
    Ответить
    Хамство и тупость руководителей новой команды.
  • Усинск
    28 янв. 2017 г., 18:55:26
    Ответить
    Вы задайте этот вопрос Хахалкину и Такаеву лично.
    Отправлено из мобильной версии
    • кореец
      28 янв. 2017 г., 19:48:48
      Ответить
      звоночек
      Отправлено из мобильной версии
  • Я расстался с прежней работой
    28 янв. 2017 г., 19:38:24
    Ответить
    причем хорошо оплачиваемой, именно по причине царивших там лизоблюдства, кумовщины и прочих "прелестей".
    Теперь, имея доход значительно меньше прежнего, нисколько не жалею о своем выборе.
    • тоже
      28 янв. 2017 г., 19:47:02
      Ответить
      самое
      я бв еще добавил-чванство
    • Бред
      28 янв. 2017 г., 20:07:05
      Ответить
      Я один раз так сделал и не пожалел. Сейчас ситуация другая: стар я и здоровье не то :-) Но смотрим в будющее с надеждой :-)
      Отправлено из мобильной версии
      • Не
        28 янв. 2017 г., 20:42:34
        Ответить
        ну если в "будуЮщее" - то конечно:)
  • Бред
    28 янв. 2017 г., 20:09:09
    Ответить
    Это называется выгорание. Когда ничего не можешь изменить , но делать что-то надо :-)
    Отправлено из мобильной версии
  • Яна
    28 янв. 2017 г., 22:15:14
    Ответить
    Только любовь способна на такой поступок
    Отправлено из мобильной версии
  • а не скажу
    29 янв. 2017 г., 0:08:29
    Ответить
    сей месяц нормально вышло-97 тыр.пока расставаться не хочу.чего и всем желаю.
  • Обыватель
    29 янв. 2017 г., 9:49:53
    Ответить
    Что может подтолкнуть вас к решению расстаться с работой.
    Только из за начальника самодура и его шестерок и стукачей.
  • +10000
    29 янв. 2017 г., 10:12:04
    Ответить
    У нас тоже начальник самодур да и к тому же вампир ,каждый день устраивает пятиминутки ,изображает бурную деятельность , грозится увольнениями и увольняет без причины ,а потом пребывает в экстазе от того ,что кому-то сделал плохо и больно . В психиатрии как называется такой тип поведения ?
    • Обыватель
      29 янв. 2017 г., 10:25:34
      Ответить
      тип поведения
      Шизо-садо-мазо. Восхищаюсь принципиальными и не ленивыми людьми ,которые затаскают по судам этого начальника ,ежедневно не боясь выносят мозг руководятлу ,если еще коллектив дружный поддержит вообще красота. В результате воспитания такого тирана,он или редко появляется на работе или увольняется-переводится.
  • Чаще
    29 янв. 2017 г., 14:55:05
    Ответить
    Продвинутые коллеги или шеф или все в одном флаконе