content/news/images/58842/IMG_2771_mainPhoto.jpg
20:00, 30.01.2017 / ПОЛИТИКА

Министры Коми отчитаются о своей работе в 2016 году публично

В преддверии своего ежегодного доклада перед Государственным Советом Коми 16 февраля глава республики Сергей Гапликов дал поручение руководителям органов исполнительной власти региона публично отчитаться о работе министерств в 2016 году. Результаты своей деятельности руководители органов исполнительной власти Республики Коми представят в эфире программы «Детали дня» на телеканале «Юрган». Героем первого эфира 31 января, во вторник, станет министр труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Илья Семяшкин.

Министры Коми отчитаются о своей работе в 2016 году публично
Фото Марии Шумейко

Предполагается, что в программе поочередно примут участие вице-премьеры региона - министр сельского хозяйства и потребительского рынка Анатолий Князев, министр образования, науки и молодежной политики Наталья Михальченкова, министр промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта Николай Герасимов, министр строительства, тарифов, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Константин Лазарев, а также министр здравоохранения Дмитрий Березин, министр экономики Марина Анисимова и министр физической культуры и спорта Николай Бережной.

Ежегодный доклад главы Республики Коми перед Государственным Советом региона – это отчет руководителя субъекта о результатах работы правительства за предыдущий год и обозначение планов и перспектив социально-экономического развития на среднесрочную перспективу, напоминает пресс-служба главы Коми.

2570

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • .
    30 янв. 2017 г., 20:06:31
    Ответить
    за такие показатели
    Иосиф бы их всех четвертовал публично
    Отправлено из мобильной версии
    • Хм
      31 янв. 2017 г., 8:45:35
      Ответить
      Это же не отчет , это разговор с микрофоном,само любование!
      Отправлено из мобильной версии
  • Бак
    30 янв. 2017 г., 20:10:55
    Ответить
    Такой жулик этот ваш илья. По лицу даже видно)
  • Фима
    30 янв. 2017 г., 20:19:38
    Ответить
    Разгово
    С Бережным все понятно, работа видна, есть что сказать. Лазарев в принцыпе тоже отчитаеться, да и Коля Герасимов скажет, а вот имущество, образование и социалка придеться по потеть. Емельянов в конце года назначен работа вроде идет. Анисимова в этом году, к ней ни каких притензий нет, мне она больше всех нравиться, работу правильно начала, а именно со своего министерства
    Отправлено из мобильной версии
    • Ирина
      31 янв. 2017 г., 9:22:19
      Ответить
      Он не жулик. Он яркий пример выскочки. В вопросах занятости совершенно некомпетентен. Службы занятости у него как надоедливая муха. Мешают "эффективно" нарабатывать контрольные показатели... Бунтуют. Что-то требуют. Хотят нормального руководителя))))))
  • Юрий
    30 янв. 2017 г., 20:20:43
    Ответить
    Докладывать то не о чем
    Отправлено из мобильной версии
    • В.П. Морковкин
      30 янв. 2017 г., 20:23:59
      Ответить
      почему - не о чем? говорят, в новом пансионате в максаковке живет всего одна женщина, и то ее сын какой-то великий шишка в Госдуме, просто не хочет ей заниматься и поселил ее туда на полный пансион
  • Дед надзрр
    30 янв. 2017 г., 20:26:54
    Ответить
    Ежеквартально пусть отчитываются министры!
    Отправлено из мобильной версии
  • Отчитаются.сколько денег
    30 янв. 2017 г., 20:27:43
    Ответить
    замылили и отщипнули у народа
    себе на бешенные новогодние премии.
    • ага
      30 янв. 2017 г., 20:47:24
      Ответить
      у моей родственницы в вашем хваленом соце не было премий в этом году, видимо зажали по 30 как подачку кинули людям, не то что в былые годы и даже корпоратива не было!
      • аге
        30 янв. 2017 г., 22:33:31
        Ответить
        Я тоже в социалке. 2 высших обр. З/п не более 13.000р. Наш министр, видимо, не в курсе
      • Меня не зовут
        31 янв. 2017 г., 0:30:52
        Ответить
        Подачка
        30 или 30000? Разные подачки, я б от 30 тыс не отказался)
        Отправлено из мобильной версии
      • даже корпоратива не было И НЕ БУДЕТ
        31 янв. 2017 г., 8:46:51
        Ответить
        ты агака 30 тыш это хорошие деньги а у вас еще и корпоративы были ну вы хорошо жили и обнаглели теперь поживите как все
        • хохол
          31 янв. 2017 г., 19:24:06
          Ответить
          вата негодуе.
  • Лэйла
    30 янв. 2017 г., 20:53:56
    Ответить
    А Лэйла отчитается за привлеченные инвестиции?
  • 111
    30 янв. 2017 г., 20:56:38
    Ответить
    А Емельянов где? Что за несправедливость? Или по небесно-голубому признаку дали вольную?
  • 11 рег
    30 янв. 2017 г., 20:59:38
    Ответить
    Тут все видно не вооруженным глазом . Прошло уже достаточно времени ,что бы видеть результат . Но его нет нигде . республика катится вниз . Губер  твиттерит и звонит из москвы.Ну так ,изредко прилетит в бизнесе на хоккей и опять в москву . А где госсовет ? училка наша ? чего делает ? где Киселева ? С этим руководством хапнет коми ещё больше чем с гайзером
    • Правдоруб
      30 янв. 2017 г., 22:25:27
      Ответить
      А глава- то нынче Лейла. А Гапликов так, лицом светит. инфа 99,9%
  • Фима
    30 янв. 2017 г., 21:02:58
    Ответить
    У
    Сергей Емельянов 1 февраля будет отчитываться
    Отправлено из мобильной версии
    • Что за странное имя
      30 янв. 2017 г., 22:24:18
      Ответить
      Наверное, 31 февраля?
    • хех
      31 янв. 2017 г., 1:14:12
      Ответить
      23 - го .... перед взводом десантников.
      Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкар Елена
    30 янв. 2017 г., 21:10:39
    Ответить
    Этот Семяшкин "киндер сюрприз" плохой руководитель разваливает социалку, избавляется от хороших специалистов, дуремар великий с больными амбициями, ставленник Рамаданова друга соратника, бил свою жену, которая с ним развелась, сошелся со своей подчиненной, вот облик министра, все поменялись а этот усидел в кресле, потомучто когда надо перед людьми от которых зависит заиск ивает и хвостик трясется, Гапликов должен его убрать если разбирается в людях и сепиалистах, таким как Семяшкин власти давать нельзя. Сам он не работает ума не хватит за него пашет Шуктомова.
    • меня зовут
      30 янв. 2017 г., 21:17:07
      Ответить
      а назовите хотя бы по именам этих хороших специалистов? Там только пенсионеры и те кто работать не хотят рванули прочь!
      • инвалид
        30 янв. 2017 г., 21:42:47
        Ответить
        А в Инте соцзащита орет и пьет и ничего!И вот такие нам льготы и не дают так как сами их другдружке надавали.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ынвалид ты гонишь
          30 янв. 2017 г., 21:47:59
          Ответить
          в Инте грибабас и клюкер всем рулят
        • 222
          31 янв. 2017 г., 0:48:51
          Ответить
          работают...... работы нет, пособия выплачиваются соцзащитой в этом году безработным с большой задержкой...как жить? компенсации за детский сад поубирали, зато работают...все ведь возвращается бумерангом
      • Инта опекун
        31 янв. 2017 г., 14:32:35
        Ответить
        У нас в Инте работали хорошие специалисты к людям были добры, внимательны, грамотные и умные люди, с большим опытом работы. Семяшкин не знает что делается у него на территориях решил поменять людей, мы ему письма писали, руководители города говорили, что эти работники в городе пользуются авторитетом, ничего не помогло, сейчас набрали случайных людей, злые, безграмотные, высокомерные они не только с опекунами не могут работать, но и с руководителями учреждений просто преступление совершил, мы писали письмо Гапликову в защиту бывших работников, бесполезно к нему письмо не попало, получили ответ от Семяшкина, разговаривали с зам.министра Зезеговым просили оставить нам опытных людей, вобщем говорят, что к народу надо прислушиваться, все это обман, народ никому не нужен.
    • Сергей
      30 янв. 2017 г., 22:40:50
      Ответить
      Лично не знаю,но если бьет жену - слабак мужик....
      В своей семье не разобрался - БУДЕТ МИНИСТРОМ!
      А главный вопрос от жителей Республики всем министрам.
      Сколько,и каждой отрасли по отдельности - создано рабочих мест,открыто предприятий,школ,детских садов,больниц,детских площадок?Это первый вопрос.
      Как улучшается жизнь людей в нашей Республике?
      Это второй вопрос.Как будем Республику поднимать?
      Это третий вопрос.Вот пусть ответят...
      • фыв.
        31 янв. 2017 г., 8:58:30
        Ответить
        .
        "Как улучшается жизнь людей в нашей Республике?"

        да, и список этих людей предоставьте!
    • бывшая по ходу пишет
      31 янв. 2017 г., 19:22:15
      Ответить
      посмотрим
  • Воркута задыхается власть врет
    31 янв. 2017 г., 0:08:14
    Ответить
    Марина Румянцева
    Когда это закончится, в третьем районе дышать нечем, а у моей мамы болезнь лёгких

    Артем Погребицкий
    Два месяца горит, а вы все думаете, че ж делать то.

    Игорь Гурьев ответил Артему
    Артем, если бы Вы внимательно следили за информацией, то заметили бы, что на протяжении этих месяцев на очаг завозилось ежедневно по 30-50 машин со снегом, заливали водой и пеной пожарные машины, завозили десятки машин ПГС.
    Артем Погребицкий ответил Игорю
    Игорь, да я то слежу. Только легче от этой слежки никому не стало. Света на воргашоре не бывает неделями, улицы темнеют как солнце садится. Отопление с декабря месяца, то есть, то нету. В -40 вести ремонт трубопровода и подвальных помещений, уже норма. Но за инфой мы следим.
    Показать / Скрыть текст

    Игорь Гурьев
    Артем, отсутствие света "неделями" на Воргашоре - ложь; отсутствие отопления систематически с декабря - ложь; ремонт теплосетей проводится по мере необходимости, в том числе, в случае аварийной ситуации и при -40.

    Малуша Нерадовская ответила Игорю
    Игорь, я внимательно следила за информацией и не только за ней, а так же за самим полигоном. Неоднократно звонила и я в МЧС и мне с МЧС. Ежедневные заливки водой и пеной - ложь. Да и про ПГС, в принципе, тоже. Несколько раз я "путешествовала" до полигона с фотоаппаратом. Вы скажите, что и мои слова ложь, пусть так. Хотя, какой смысл мне лгать? Я заинтересована лишь в одном, что бы эта история как можно скорее закончилась. Странно, что на полигоне не было "стратегического" запаса ПГС и печально, что за всю эту вопиющую халатность ни кто не понес административной ответственности. Но если это все же закончится в ближайшие дни/недели, я буду вам очень благодарна.

    Игорь Гурьев ответил Малуше
    Малуша, вы можете запросить официальную информацию в городском отделе ГО и ЧС и вам предоставят полную информацию по количеству техники и объёму выполненных работ по дням. Периодически работы приостанавливались из-за морозов.
    Валентин Миронюк ответил Малуше
    Малуша, тут все ясно, денег нет. Нужно держатся.

    Светланка Светланка ответила Игорю
    Игорь, Вы реально думаете, что всем перечисленным методом возможно потушить этот очаг? В Воркуте реально дышать нечем! По городу скоро в противогазах ходить все будем. Все Воркутинцы дышат всей таблицей Менделеева!!!! Что вы предпримите дальше?

    Малуша Нерадовская ответила Игорю
    Игорь, официальный не значит правдивый. Я предпочла бы верить Вам на "слово", но пока не всегда получается.

    Галина Вуйко
    Игорь Валерьевич, видео которое от 30.01. сделано где то с края полигона? Еще вчера вечером в районе 22:30 - 23:00 и сегодня с утра где-то в 7:00 - 7:30 там горело столбом в 2 человеческих роста где то в центре. А сегодня на видео как обычно легкое тление. К сожалению, сейчас по погодным условиям ограниченная видимость и горения не видно. На "горячей линии" мЧС России мне ответили, что заливка водой не принесет никаких результатов. Засыпка снега в очаг тоже не возможна, т.к. тяжелая техника к очагу подойти не может, а экскаватор тоже не "докинет" ковшом снег. Помпой воду качать будете? Там разве есть источник воды? Откуда возмется столько воды чтоб качать ее помпой?

    Игорь Гурьев ответил Малуше
    Малуша, Вы уж определитесь: "верить на слово" или "это ложь". Приукрашивать действительное - не в моих правилах. Привык работать с официальными документами и точными цифрами. Всегда готов предоставить Вам достоверную информацию.

    Игорь Гурьев ответил Галине
    Галина, видео первое и второе сделано практически с одной точки около основного очага.

    Малуша Нерадовская ответила Игорю
    Игорь, Я хочу верить и я верю - немного разное значение имеют)))) Я хочу Вам верить, но в свете происходящего не могу ).

    Галина Вуйко ответила Игорю
    Игорь, видимо мы с Вами снова видим разные очаги.

    Игорь Гурьев ответил Малуше
    Малуша, например?

    Игорь Гурьев ответил Галине
    Галина, можете приехать на полигон и своими глазами посмотреть на месте, а не из окна своего дома ночью.

    Малуша Нерадовская
    Пример: на собрании вы уверенно говорили, что для полной ликвидации пожара необходимо 3 недели. Этот срок Вы обозначили, как максимальный. Там же Вы пытались утверждать, что на свалке нет открытого огня, хотя на тот момент языки пламени были просто огромными. Свалка и сейчас горит. Ничего не изменилось.

    Игорь Гурьев ответил Малуше
    Малуша, на первом этапе, когда мы начали гасить пламя (первые числа декабря), мы использовали пену, предоставленную ТрансГазУхта. И действительно за 2-3 дня сбили пламя и был только дым, в связи с чем предположили, что через неделю полностью потушим. Пена закончилась, поливали водой и заваливали снегом, что не дало эффекта, так как очаг огня находился уже в центре (внутри) участка свалки и имел высокую температуру горения. Единственным материалом, способным "законсервировать" огонь был ПГС: возили несколько дней за 40 км с карьера. Потом начались морозы и экскаватор в карьере "встал". Воркутауголь предоставили свой экскаватор на 3 дня - копали ПГС вокруг свалки и завозили самосвалами наверх очага. Опять морозы - опять вся техника встала. Предприниматель после Нового года перевёз для нас свой экскаватор из карьера (40 км). Работал весь январь. Это лишь часть работ, которые я Вам описал.

    Галина Вуйко ответила Игорю
    Игорь, к сожалению вид из моего окна меня тоже удручает последнее время. Но к моему же сожалению другого вида из окна у меня пока нет в планах. Поэтому я вынуждена смотреть на горящую свалку и дышать продуктами ее горения, что меня абсолютно не устраивает. А к тому что мы можем получить официальный ответ я Вам могу сказать только одно : бумага все стерпит. Я как нибудь когда метель успокоится сьезжу по Вашему совету на свалку и сделаю фото. Только ночные фото выглядят эффектнее дневных, на них лучше видны очаги горения, да и нет у меня времени днем ездить если честно, могу только вечером.

    Игорь Гурьев ответил Галине
    Галина, я разместил видео то, которое снял сам сегодня утром. Возможно, при усиленном ветре вид иной.

    Александр Литвинов
    Уважаемые земляки, призываю вас к критическому стилю общения и даже субъективному, но корректному. Я понимаю, что накипело и часть молодых людей (вроде Артёма) дорвалась до общения с мэром напрямую, считает возможным высказывать мысли согласно своего псевдо-интеллектуального уровня развития (судя по странице). От троллинга и разговора "через губу" ситуация не изменится. Все этим воздухом дышим, и свалка горит из года в год. Работа ведется, и МЧС здесь не поможет.
    У всех нас есть уникальная возможность общаться с мэром напрямую. Хотя ее могло бы и не быть. В отличие от большинства мэров других городов России он это делает с "открытым забралом". И если что-то временно не получается, это не повод хамить И.Гурьеву, который не бездействует, не скрывается за бюрократическими барьерами и терпеливо разъясняет ситуацию он-лайн. В противном случае я буду первый, кто призовет его активнее вносить заносчивую молодежь и фэйки в черный список.

    Галина Вуйко ответила Александру
    Александр, не поверите, но очень накипело!

    Артем Погребицкий ответил Игорю
    Игорь, ну да, я живу на воргашоре и мне приходится греться обогревателями порой! Не верите, приезжайте проверить

    Светланка Светланка
    МЧС Коми не поможет, возможно поможет МЧС России?

    Александр Литвинов ответил Галине
    Галина, верю. Раньше люди, у которых накипело, писали "письма в редакцию" на бумажном носителе, или официальные запросы, на которые даются ответы согласно ФЗ в 30-дневный срок. И получали персональные ответы - сухие, официальные и с долгой временной задержкой в конверте со штампами. Или по местному ТВ много лет назад неожиданно мэр хулил неких своих замов или директоров, лживо и срежиссировано перекладывая ответственность на чужие плечи.
    На моей практике открыто, прямо и смело с горожанами общался только А.Пуро и сейчас И.Гурьев. Это надо ценить.

    Игорь Гурьев ответил Галине
    Галина, мне очень жаль, что просьбы прежнего директора Полигона не были услышаны из-за отсутствия финансов, но и не понимаю, почему несколько лет назад "недоконсервировали" данный участок при включении городской свалки в республиканскую программу. Надеюсь, в ближайшие дни окончательно примем решение по дальнейшей судьбе указанной свалки.

    Малуша Нерадовская ответила Игорю
    Игорь, я искренне надеюсь, что полигон ТБО будет в ближайшее время потушен. Понимаю, что эта проблема, а также остальные беды Воркуты не подразумевают легких решений.

    Александр Литвинов ответил Светланке
    Светланка, не поможет.

    Александр Литвинов ответил Валентину
    Валентин Миронюк, вы разберитесь со своими кредиторами и работниками - атаковали устными жалобами на ваше предприятие. И вообще, обращаюсь к Вам как к Пастору - будьте смиренны. Всё в руках Божьих. Злословие оно и ВКонтакте злословие.

    Галина Вуйко ответила Игорю
    Игорь, сильного ветра ни вчера, ни сегодня с утра не было.
    И еще вопрос: я живу в этом доме 18 лет (с января 1999г.) За все это время я НИ РАЗУ не видела, чтоб свалка так горела, очень редко возникали небольшие очаги зимой, чаще, но меньше площадь возгорания происходили весной или летом. Возникает резонный вопрос: а не специально ли ее подожгли? Нет старого мусора, можно складировать новый, нет головной боли с оборудованием нового полигона. Как то странно все инстанции молчат, когда в прошлый раз горела свалка (меньше площадь в разы, да и по времени не так продолжительно) бегали все, включая экологов и прокуратуру. А в этот раз все ак воды в рот набрали и перекидывают бумажки из одной инстанции на другую.

    Светланка Светланка ответила Александру
    Александр, очень жаль, что не поможет. Хочется пожелать всем Воркутинцам ЗДОРОВЬЯ! Его нам на севере и так не хватает, а тут еще химическая атака с продолжительностью больше месяца.

    Александр Литвинов ответил Галине
    Галина, ветер три дня подряд (с небольшим затишьем вчера вечером) - 8-14 м/с.

    Игорь Гурьев ответил Галине
    Галина, по-поводу поджога у меня тоже возникали предположения. Но, не пойман - не вор. Относительно складировать на сгоревшем месте - я за закрытие данной свалки вообще.

    Валентин Миронюк ответил Александру
    Александр, разбираемся. Сегодня утром говорил с Бобковым И.Я. В Сыктывкаре. Личности известные во всем городе Шоличева Л.Д., Дрозденко Л.С. Ищут как "защитить" права работников. Методы их известны всем. Сейчас этими вопросами занимается адвокат. Александр в чём вы нашли отсутсвие смирения? По моему отсутствием скромности страдают у нас такие личности как Миллер, Сечин, и так далее. О этом собственно и сказал на пресс конференции В.В.Путин. Именно о этом мое фото. Или по вашему смирение это рабство?

    Галина Вуйко ответила Александру
    Александр, я не буду спорить с Вами. Тема свалки для меня как "любимый мозоль", т.к. она непосредственно влияет на здоровье моего ребенка не в лучшую сторону. Я ценю, то что я могу непосредственно пообщаться с Игорем Валерьевичем. Иногда может бываю резка, но это эмоции от бессилия изменить ситуацию.

    Борис Харбей ответил Галине
    Галина, к сожалению, столбом там не горит. Физика неумолима, если бы горело, то тогда дым был бы другой и в меньшем количестве, а так как тление идет внутри с редкими всполохами огня наружу, получается едкий дым. Я каждый день нахожусь непосредственно с горящим объектом и в два человеческих роста огня там не видел.

    Галина Вуйко ответила Борису
    Борис, в следующий раз (в ближайшие дни) когда будет такое пламя, не поленюсь, выйду на улицу и сделаю фото, чтоб не быть голословной.

    Борис Харбей ответил Галине
    Галина, надзорные инстанции практически каждый день проверяют ситуацию, внесено достаточно большое количество штрафов и предписаний. На сегодняшний день рассматривается несколько вариантов развития дальнейшего вопроса по утилизации отходов.

    Галина Вуйко ответила Борису
    Борис, я буду очень рада, если следующая свалка будет дальше расположена от жилого сектора.

    Александр Литвинов ответил Галине
    Галина, может вам с ребенком предложить временно разместится в общежитии на Яновского? Будем выходить на руководство. Там не "5 звезд", но вполне комфортно.

    Борис Харбей ответил Галине
    Галина, без вопросов . Издалека огонь не оценишь , а вот вблизи самое то. Когда появятся источники горения, мой телефон есть, звоните я подскочу вместе со мной подъедете и сфотографируете пламя и в том числе посмотрите высоту его. Я постараюсь как можно ближе стать к огню и вы увидите его размеры в реальности

    Борис Харбей ответил Галине
    Галина, я думаю, что не только Вы , но и я и все остальные участники обсуждения будут этому рады

    Игорь Гурьев ответил Галине
    Галина, поверьте, неоднократно бывая на данном объекте, особенно в декабре, ночью издалека свалка смотрится пылающей. Но когда подъезжаешь непосредственно к объекту, то вид не такой устрашающий. Если вы хотите увидеть объективно, то стоит приехать на объект.

    Галина Вуйко ответила Александру
    Александр, нет уж спасибо, мне там месяц назад временное жилье предлагали, я б уже месяц там жила. Мы уж как нибудь, но все таки дома. Будем как посоветовала добрая девушка из Воркутинского МЧС поплотнее закрывать форточки
    • Ты больной
      31 янв. 2017 г., 2:56:35
      Ответить
      .
    • Ага
      31 янв. 2017 г., 13:49:56
      Ответить
      А где МЧС России? Где самолеты которые тушат лесные пожары с воздуха? Воркута зона экологического бедствия. Почему бездействует Гапликов?
      Отправлено из мобильной версии
  • ?
    31 янв. 2017 г., 1:16:31
    Ответить
    А Глава то сам не хочет отчитаться ??)))) Вот бы поржали... особливо про завод башенных кранов и завод по выпуску самолетов))))
    Отправлено из мобильной версии
    • а нам все равно
      31 янв. 2017 г., 6:22:47
      Ответить
      Точняк)))
      Отправлено из мобильной версии
  • оля
    31 янв. 2017 г., 6:56:10
    Ответить
    в период кризиса соцработники занимаются досугом пенсионеров: поют, делают поделки, танцуют и при чем этих соцработников уйма , а зачем все это?
    • Серега
      31 янв. 2017 г., 7:11:05
      Ответить
      Оле
      Дура ты , у моей знакомой на обслуживании 8 человек. Так ей поделки делать и петь у них некогда. В обслуживание входит - помыть полы, окна , батареи, сходить в магазин за продуктами, а некоторым и сварить обед. И один пенсионер от другого живет в километре. Хотел бы я на тебя посмотреть - захочешь ли ты петь после такой пробежки.
  • Бред
    31 янв. 2017 г., 7:58:01
    Ответить
    Результаты будут видны по количеству выехавших из РК =)))
  • ASS
    31 янв. 2017 г., 8:13:16
    Ответить
    В поддержку Воркуте,Печора !!! ВЛАСТЬ ВРЕТ!!! Заработную плату повышают за счет "оптимизации" рабочих мест, деления трудовых коллективов на основных и прочих!!! и т.д.
    • Ирина
      31 янв. 2017 г., 9:13:43
      Ответить
      Полностью согласна! "Оптимизировали" службы занятости(((((( Посмотрите, что творится. На селекторе, не стесняясь, "намекнули" не ставить на учет своих же сокращенных... Мол, "вы же директора. Проведите работу со своими сотрудниками, пусть не приходят"!!!!!! Т.е. им закон не писан! И не пуганы, видимо, если во всеуслышанье такие речи вещают))))))))
  • изя
    31 янв. 2017 г., 8:36:52
    Ответить
    а заслушаем ка мы начальника транспортного цеха
  • Воркута отличилась
    31 янв. 2017 г., 10:53:53
    Ответить
    Есть ли управа на хама из социальной защиты?
    Сайт Твоя Воркута доска позора
  • 123
    31 янв. 2017 г., 22:29:04
    Ответить
    пищите сроки отчета чиновников корректнее -наверно 2017