content/news/images/59346/KIR_4789_preview_610_mainPhoto.jpg
15:53, 13.02.2017 / ЭКОНОМИКА

МВД России построит в Инте изолятор временного содержания

По итогам запроса предложений, выполнением работ по строительству изолятора временного содержания отдела МВД России по Инте займется ООО «ТрейдКонсалтинг» (Ухта). Стоимость строительства здания ИВС, отапливаемого гаража-стоянки, контрольно-пропускного пункта, помещения для содержания четырех собак и площадки со смотровой ямой оценивается в 173,1 млн рублей.

МВД России построит в Инте изолятор временного содержания
К концу года в Инте должен появиться новый изолятор временного содержания. Фото Кирилла Затрутина из архива БНК

Как следует из документации закупки, построить изолятор временного содержания планируется в Инте по улице Новой – третья линия.

Заказчиком (генеральным подрядчиком) выступает «Ремонтно-строительное управление Министерства Внутренних Дел Российской Федерации» (ФГУП «РСУ МВД России»).

Строительство должно быть закончено до 30 ноября 2017 года. Гарантийные обязательства подрядчика установлены в 30 месяцев.

5767

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Гоп
    13 февр. 2017 г., 15:58:57
    Ответить
    У блатных Смирнова, Истиховской, Гайзера большие связи.
  • Фима
    13 февр. 2017 г., 16:00:55
    Ответить
    У
    Правильно, сажать не куда, уже под домашний арест да под залог отпускают
    Отправлено из мобильной версии
  • Ващя
    13 февр. 2017 г., 16:10:38
    Ответить
    Вот оно что
    МВД развивает туристический кластер Коми.
    • Интинец
      13 февр. 2017 г., 23:35:22
      Ответить
      Программа Возрождения начала реализовываться в Инте. ИВС теперь будет градообразующей структурой города. Компанию Интауголь, благодаря попустительству олимпстроя пускают под нож, взамен ИВС. А чтож с Интой то еще делать?! Скоро колонию, болтают, будут возрождать в городе. Инта с этого начиналась, тем и закончит- лагерями. Благо, что органы работают на совесть. Переняли опыт старших товарищей из 37-го. Клепают дела за все подряд. Даже олимпстрой возмутился и публично заявил о терроре прокуратуры. Возродим Инту-вернем лагеря! Будет рабский труд и экономика города наконец вородится! Хорошая программа Возрождения Коми края! Голосуем!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • НУ НУ
    13 февр. 2017 г., 16:40:50
    Ответить
    Они еще в жизни ни чего не строили )
    «ООО "ТрейдКонсалтинг"», краткая справка
    Телефон:
    Сайт:
    Дата рагистрации ООО "ТрейдКонсалтинг": 31 Января 2014г
    Классификатор объектов административно-территориального деления ОКАТО: 87425000000
    Основной государственный регистрационный номер ОГРН: 1131102000446
    Fax:


    КАПИТАЛ И РЕЗЕРВЫ фирмы ООО "ТрейдКонсалтинг" за 2014 год семь тысяч рублей (7 000.00 руб.)

    КАПИТАЛ И РЕЗЕРВЫ фирмы ООО "ТрейдКонсалтинг" за 2013 год десять тысяч рублей (10 000.00 руб.)

    Проценты к уплате в отчете о прибылях и убытках фирмы ООО "ТрейдКонсалтинг" за 2014 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

    Проценты к уплате в отчете о прибылях и убытках фирмы ООО "ТрейдКонсалтинг" за 2013 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

    Управленческие расходы в отчете о прибылях и убытках фирмы ООО "ТрейдКонсалтинг" за 2014 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

    Управленческие расходы в отчете о прибылях и убытках фирмы ООО "ТрейдКонсалтинг" за 2013 год ноль рублей 0 копеек (0.00 руб.)

    • Бред
      13 февр. 2017 г., 16:46:53
      Ответить
      Это заготовка фирмы =))) Ждала, своего часа =))) Туда и кредиты можно повесить и все остальное =)))) Такие у многих предпринимателей есть =))))
    • Бред
      13 февр. 2017 г., 16:51:41
      Ответить
      ООО "ТРЕЙДКОНСАЛТИНГ" завершило 2015 год с чистой прибылью по РСБУ в 868,00 тыс. руб. по сравнению с убытком 3,00 тыс. руб. годом ранее. Выручка компании повысилась в 5,44 раза до 3,82 млн. руб. Cебестоимость продукции повысилась в 4,26 раза до 3,10 млн. руб. с 729,00 тыс. руб. годом ранее. Прибыль до налогообложения компании "ТРЕЙДКОНСАЛТИНГ" за 2015 год достигла 675,00 тыс. руб. по сравнению с убытком в 47,00 тыс. руб. годом ранее.
  • !
    13 февр. 2017 г., 16:46:21
    Ответить
    Места лишения свободы должны быть в шаговой доступности !
    Отправлено из мобильной версии
  • мысль
    13 февр. 2017 г., 18:14:28
    Ответить
    зачем???
    это можно минимум 30 семьям мвд квартиры дать и ивс отремонтировать за 10 лямов
    • мысли
      13 февр. 2017 г., 18:48:34
      Ответить
      не по государственному мыслишь товарищь)))
  • оооо
    13 февр. 2017 г., 19:37:50
    Ответить
    ооо
    Капец!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Новости БНК ОТ 8 февраля 2017года
    13 февр. 2017 г., 19:51:11
    Ответить
    Судьба детского сада в Инте, который, по словам градоначальницы Ларисы Титовец, закрыт на реконструкцию, снова в центре общественного внимания. Интинка, которая просит администраторов групп «ВКонтакте» не называть своего имени, распространяет в соцсетях информацию о том, что здание «Гулюпи» будет передано некоему «УФСИН г. Воркуты». По ее сведениям, «деньги на ремонт здания уже выделены из федерального бюджета». «Эта информация не соответствует действительности», - сообщила БНК пресс-служба УФСИН России по Республике Коми.

    УФСИН России по Коми не покушается на детский сад в Инте.
    «Строительство следственного изолятора либо исправительного учреждения на территории МОГО «Инта» Республики Коми не планировалось и в перспективе на ближайшие годы на рассматривается, никаких работ по строительству следственного изолятора не проводилось», - говорится в официальном ответе.

    В проекте новой федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы 2017-2025 годы» строительство объектов в Инте не предусмотрено.
  • Население уменьшается, а тюрем всё не хватает!
    13 февр. 2017 г., 20:00:21
    Ответить
    173 лимона... Там камеры с джакузи, что ли? Или рассчитано на 10000 мест?
    • НЕТ
      13 февр. 2017 г., 20:20:33
      Ответить
      просто такая смета))))
  • Чувствительная
    13 февр. 2017 г., 20:46:02
    Ответить
    Референт плюс, бюджет минус
    Дело не в том, чей ты сын, человек не виноват, что его мама омбудсмен по правам ребенка, дело в том, что финансовое благополучие отдельных людей решается благодаря личным и дружеским отношениям. Тогда зачем недавно было заявлять о борьбе с блатом при наведении порядка с квартирами? Это лицемерие или сознательная ложь?
    Возникает вопрос, после недолгого серфинга по просторам инета и простых запросов в поисковой строке: насколько остро необходимо было для муниципалитета трудоустройство 33-х летнего субьекта на теплую и хорошо оплачиваемую должность референта, который за свою недолгую трудовую деятельность ничем себя не проявил ни в одном из республиканских министерств или агентств, ни в каком-нибудь государственном казенном или бюджетном учреждениях, о муниципальном речь тоже не идет. В послужном списке новоиспеченного референта только какие-то ооошки с копеечным уставным капиталом, занимающиеся каким-то туманным бурением.
    По слухам, новый референт будет заниматься инвестициями. Интересно, что у него в инвестиционном портфеле?
    Знает ли он, что такое: активный рынок, акции высокого полета, паевой вексель?
    Впрочем, может много трудных вопросов к "простому" референту?
    Отправлено из мобильной версии
    • житель
      13 февр. 2017 г., 21:23:48
      Ответить
      А чем тогда будет заниматься приглашенный бездарь Алехин-тоже инвестициями и аналитикой?Закрывается шахта, а Шапокляк про инвестиции и аналитику! Это уже органическое заболевание! Бюджет не Боливар- не выдержит!Слабо только приют для животных построить и пособия по питанию малоимущим вернуть...Сын- то детского омбудсмена - просто нарочно не придумаешь. Бразилия отдыхает!
      Отправлено из мобильной версии
    • вот это да ! в Инте нет своих 33 молодых!
      13 февр. 2017 г., 21:55:41
      Ответить
      Мы все про коррупцию. А разве трудоустройство Стьрутинского по блату на хорошую должность нельзя расценнить. как коррупционое составляющие?
      • Инта
        14 февр. 2017 г., 11:58:48
        Ответить
        Мало того, она сына Струтинской сделала правой рукой, положила зарплату большую и где же совесть самой Струтинской защитнички, гнать всех под зад, коррупция во власти в Инте как была так и есть, только теперь коррупция в кадровых вопросах, посмотрим что скажет Гапликов в апреле когда будет 90 дней работы титовец, неужели одобрит ее еще не начинающуюся работу и будет ли выяснено общественное мнение в городе. На всех углах ничего доброго о своей власти в городе не говорят, ей просто нет доверия.
  • Щас запою
    13 февр. 2017 г., 21:39:55
    Ответить
    Алехину ремонт сделали в кабинете и кресло кожанное за 350 баков купили, щас работа пойдет, инвестиции попрут, только успевай выбирать самые вкусные предложения
    Отправлено из мобильной версии
  • Дим
    14 февр. 2017 г., 11:44:21
    Ответить
    "Время, назад!" ))))
  • Сандро
    15 февр. 2017 г., 15:44:10
    Ответить
    А ГО МОГО ГОГО
    Тема кресел интересна. Прокуратура зорким оком увидит формы кресла и выдержит паузу. Вдруг не очень удобно сидеть, а Зин?
    Назначения идут по конкурсу или по старинке : старые фамилии пришли на ум и позвала -посидим , поокаем!?
  • Соповы,
    16 февр. 2017 г., 7:59:20
    Ответить
    ДАРМОЕДЫ КПРФ НА ШЕЕ ИНТИНЦЕВ
    Интересно, кто-то в прокуратуре обратит внимание на УК "Техник", где Бородина набрала замами с 100-тысячными зарплатами " генерального" некто Однорога и Воловника, посадив их на шею квартиросъемшиков?