content/news/images/59506/IMG_2736_mainPhoto.jpg
21:51, 16.02.2017 / СПОРТ

«Строитель» потерпел первое домашнее поражение в сезоне

Дружина из Коми со счетом 1:3 уступила красногорскому клубу «Зоркий» во второй встрече очередного тура Высшей лиги, прошедшей сегодня в Сыктывкаре. Тем самым, «Строитель» прервал 15-ти матчевую победную серию, потерпев первое поражение на своем льду в этом сезоне.

«Строитель» потерпел первое домашнее поражение в сезоне
Сыктывкарцы прервали свою 15-ти матчевую победную серию. Фото Марии Шумейко

Не знавший поражений на протяжении двух месяцев «Строитель» накануне добился непростой победы над красногорцами, которые, к слову, и являлись последними обидчиками сыктывкарского коллектива в чемпионате.

Счет в матче открыли гости, в составе которых на 10-й минуте отличился Дмитрий Осокин. Далее сыктывкарцы получили весомое численное преимущество, когда судья поочередно отправил на скамейку штрафников трех хоккеистов «Зоркого». Это привело к взятию ворот красногорцев на 20-й минуте игры за авторством Владимира Власюка. До перерыва счет 1:1 на табло не изменился.

IMG_2753.jpg

В начале второй половины встречи ситуация с тройным удалением в составе гостей повторилась, а в целом «Зоркий» заработал за игру 105 штрафных минут, что почти в десять раз больше сыктывкарцев, удалявшихся лишь однажды. Несмотря на это, хозяева не смогли реализовать большинство, а в заключительной трети матча сами поплатились за несдержанность.

На 67-й минуте буквально спустя полторы минуты после удаления Павла Кустышева «Зоркий» результативно завершил розыгрыш углового удара - отличился капитан команды Александр Патяшин.

IMG_2869.jpg

Он же за десять минут до финального свистка забил третий мяч в ворота «Строителя», установив окончательный счет матча - 3:1 пользу коллектива из Красногорска.

IMG_2870.jpg

В следующем туре «Строитель» на своем льду сразится с другим конкурентом за победу в групповом турнире, мурманским «Мурманом», который сейчас отстает от сыктывкарцев на два очка, но имеет две игры в запасе.

Матчи пройдут в столице Коми 19 и 20 февраля.

1639

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Болельщик
    16 февр. 2017 г., 21:57:43
    Ответить
    Надо рвать мурман....либо прощай супер лига.....
    Отправлено из мобильной версии
    • фанат
      16 февр. 2017 г., 22:15:31
      Ответить
      Какой ты болельщик, если дел не знаешь? В суперлигу возьмут и с 3 и с 4 да хоть с девятого места! Всё упирается в бабосах и гарантийном письме ФХСМ РФ.
      • Чел.
        17 февр. 2017 г., 5:33:20
        Ответить
        Правильно, согласен
        Хсм тот спорт, без спортивного принципа. Хочешь играть- плати бабки.
        Отправлено из мобильной версии
        • Дьяконов С.С.
          17 февр. 2017 г., 19:43:26
          Ответить
          Это Дегенераты за бабки арестованного Ромы данова попала в суперлигу. Это Дегенераты не спорт, а недоразумение.
  • Питер
    16 февр. 2017 г., 22:04:16
    Ответить
    Это ерунда))))
    Теперь только Победа..
    Отправлено из мобильной версии
  • Шок
    16 февр. 2017 г., 22:28:28
    Ответить
    Такого позора еше не видел!!! Франц ты что с ними сделал???? Они вообще в хоккей играть не умеют!!!! Позор!!!! С такой игрой будут только пустые трибуны!
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    16 февр. 2017 г., 22:30:45
    Ответить
    Судьи судили безобразно!!!! Валили Зоркий как могли а это фуфло не смогло выиграть!!! Разогнать всю команду!!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Йо
    16 февр. 2017 г., 22:33:35
    Ответить
    Майоооо.... что это было? Комада ведомая 4-мя тренерами, два из которых тренера сборных России показывает мертвую игру... 105 минут удалений у Зоркого. Весь матч в меньшенстве и выигрывает!!! Респект красногорцам. И трибуна скандирующая "Зоркий, зоркий"... надо задуматься о своей состоятельности в предверии финала. А там судьи будут не местные...
    Отправлено из мобильной версии
    • Коми
      16 февр. 2017 г., 22:35:58
      Ответить
      Я сам орал зоркий когда красиво влепили стройке 3 мяч! Только разгонять всю команду!!!! Позор руководству клуба!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Серж.
        17 февр. 2017 г., 7:45:58
        Ответить
        Нет Миши Селедкова и всё, забивать больше не кому, всё пытаются с мячом в ворота заехать(((
  • И
    16 февр. 2017 г., 22:42:29
    Ответить
    Если Зыкина сняли с главного после игр в мини, то почему Францу самому не подать в отставку. И тренеруй женщин Щвеции... и продолжай сборную Рф тренеровать на проигрыши в финале ЧМ.Где честь? Где самоуважение?
    Отправлено из мобильной версии
    • Ты что твориш
      16 февр. 2017 г., 22:44:57
      Ответить
      Франц в отставку результат 00000!!!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • пффф
      17 февр. 2017 г., 2:27:47
      Ответить
      В отставку. Где ему еще будут платить 700 штукарей в месяц.
      Отправлено из мобильной версии
  • Олег
    16 февр. 2017 г., 22:54:08
    Ответить
    И правда позорная игра Строителя!!! А как Глава хвалил!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Павловский С Е
      17 февр. 2017 г., 9:40:17
      Ответить
      Олегу!
      Сам ты "позорный". А глава? так он не в хоккее, в кукурузе специалист. Что с него взять. Посевная на носу, а ты тут с хоккеем!
  • 11
    16 февр. 2017 г., 22:55:17
    Ответить
    У строителя нет преданных болел, было очень стыдно,команду надо поддерживать чтобы не произошло. 500 алкашей.позорники.
    Отправлено из мобильной версии
    • Умри
      16 февр. 2017 г., 23:06:50
      Ответить
      Ты сам позорное!!! Рот закрой!! Как они играли такая и поддержка!!! А с Мурман будут шляпу курить!!! И вспоминать тех болельщиков 500 алкашей
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    16 февр. 2017 г., 23:07:05
    Ответить
    11 прав, поддержка была ни какой. Болельщики вы на стадион пришли а не в театр. а когда стали болеть за Зорький,мы с сыном ушли.мне было больше стыдно за вас, а не за команду.
    Отправлено из мобильной версии
    • Не ври
      16 февр. 2017 г., 23:13:19
      Ответить
      Поддержка была отличной!!! А кричать начали зоркий молодцы после 1-3
      Отправлено из мобильной версии
  • Болельщик настоящий
    16 февр. 2017 г., 23:07:51
    Ответить
    Что вы так сразу всех в отставку. Просто привыкли что строитель побеждал. А побеждал над фарм клубами. Зоркий это команда которая равна с нами по силам. Из этого поражения можно сделать выводы какие проблемы в игре, а то сразу всех в отставку. Окончательные выводы надо делать по окончанию сезона.
    Отправлено из мобильной версии
  • 99
    16 февр. 2017 г., 23:12:19
    Ответить
    9 номер мафон всю игру играл в теннис
    Отправлено из мобильной версии
  • Сму 16
    16 февр. 2017 г., 23:17:53
    Ответить
    Да, болельщики сегодня подкачали. реально было не патриотично. верим в команду. строитель вперед мы с тобой.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ура
      16 февр. 2017 г., 23:27:51
      Ответить
      С такой игрой на свалку там и верь бичи с тобой!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    16 февр. 2017 г., 23:41:10
    Ответить
    Умри, ты мне рот не закрывай, щенок.я хожу на Строитель 36 лет.и команду в отличии от тебя ни разу не предал. а таких как ты мне жаль. если хочешь давай встретимся
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухарь
      17 февр. 2017 г., 7:38:48
      Ответить
      Не понторесь щегол!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • 111
      17 февр. 2017 г., 7:48:49
      Ответить
      Да ходи хоть 40 лет!! Сопли тут не размазывай! За алкашей чешишь! На себя смотри кричи громче!! Болела....
      Отправлено из мобильной версии
  • Сык
    16 февр. 2017 г., 23:46:41
    Ответить
    1 . 3 . и чо . надо болеть за команду соперников. реально 500 алкашей.
    Отправлено из мобильной версии
  • Строитель
    16 февр. 2017 г., 23:59:06
    Ответить
    Сегодня все были не на высоте. что команда, что болельщики. впереди самые тяжелые игры, давайте поддерживать родную команду а не ругаться.
    Отправлено из мобильной версии
    • Серж.
      17 февр. 2017 г., 7:51:38
      Ответить
      Так поддерживали, а они что чудили, на коньках то стоять не могли (все падали)...
  • Гога
    17 февр. 2017 г., 0:31:53
    Ответить
    Строитель
    Сегодня не был на игре, но по вчерашнему матчу - если бы не судьи, то и 4-2 не было бы. Команду как подменили - игры ноль - взаимопонимания ноль - мысли ноль. Пропускаем с углов постоянно - сами не забиваем со стандартов. Пашу рано отправлять в отставку = хочу верить что "Железный Канцлер" сумеет вдохнуть в команду желание играть. Малю поменять на Панина, если пойдет вторым. Верим в команду! Удачи в воскресенье!
  • Чел
    17 февр. 2017 г., 5:38:04
    Ответить
    Реально
    На*** команде 4 тренера? Я не об игре вчерашней.
    Отправлено из мобильной версии
  • Театр
    17 февр. 2017 г., 6:03:03
    Ответить
    А,может был такой сценарий ?????)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Паника
    17 февр. 2017 г., 7:36:58
    Ответить
    Один раз проиграли...и все теперь,, катастрофа !!!!!!
    • Уныло
      17 февр. 2017 г., 7:40:41
      Ответить
      Так играли с детворой а зоркий навалял по полной!!! Строитель вчера играл как бичи!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Серж.
        17 февр. 2017 г., 7:53:56
        Ответить
        Это была не игра, а фигурное катание.
        • .
          17 февр. 2017 г., 9:56:47
          Ответить
          Резьба коньками по льду.
          Отправлено из мобильной версии
  • Строителю
    17 февр. 2017 г., 9:11:14
    Ответить
    вчера что было ???...
    может заболели ???
  • ХсМ
    17 февр. 2017 г., 11:39:21
    Ответить
    Развели с***! Одно домашнее поражение пока!!! В финальной части посмотрим кто готов кто нет в супер лигу!!! А насчет 500 алкашей вы очень сильно не правы!!! Ходят на стройку те кто ходил туда годами и дисятилетиями!!! И нам это надо, нам СТРОИТЕЛЬ нужен!!! А без С2H5OH ни как в -30!!! СТОИТЕЛЬ В ПЕРЕД!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    17 февр. 2017 г., 19:34:14
    Ответить
    Очень стыдно за то , что такие болельщики у нашей команды, А может пишут вовсе не болельщики ., а свора, которая завидуют. Сами хотят залезть в руководство. Проиграли, не все же выигрывать. Есть над чем работать. Строитель наш вперед!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Согласна
      17 февр. 2017 г., 19:41:49
      Ответить
      Очень подозрительны люди пишут только гадости, если проигрыш. Выигрывают., никто не пишет) Странно, Что же в группе то не пишите, Как подсиратели ведете себя.Адекватные болельщики за Строитель!!!!
      Отправлено из мобильной версии