content/news/images/60105/IMG_0151_mainPhoto.jpg
18:46, 04.03.2017 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре наградили первых победителей акции «В Новый год - без долгов!»

Сегодня, 4 марта, в Сыктывкарском офисе продаж и обслуживания клиентов Коми филиала ОАО «Энергосбы Т Плюс» состоялась церемония вручения призов победителям акции «В Новый год – без долгов!» Полтора десятка горожан стали обладателями бытовой техники: СВЧ-печей, мультиварок, пылесосов, чайников и т.д. Победителей акции приветствовали руководители региональных филиалов Группы «Т Плюс» Олег Грошев и ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Любовь Морозова.

В Сыктывкаре наградили первых победителей акции «В Новый год - без долгов!»

- Мы признательны каждому, кто полностью и в срок платит за тепловую энергию, - сказал Олег Грошев. – Это благодаря вам у теплоэнергетиков есть возможность ремонтировать оборудование котельных, обновлять теплосети. Одним словом, тепло и комфорт в домах сыктывкарцев - это и ваша заслуга. Низкий вам поклон за то, что понимаете важность своего вклада в стабильное, надежное энергоснабжение нашего города. И, конечно, самые теплые поздравления тем, кто стал победителем и смог выиграть полезные призы.

IMG_0148.JPG

- Мы приятно удивлены тем, что число участников акции по сравнению с прошлым годом выросло более чем на четверть, - продолжила тему Любовь Морозова. - Это означает, что клиентов, которые стараются платить за энергоресурсы без задержек, становится все больше. Сегодняшняя акция – лишь один из способов выразить вам свою признательность. Надеемся, что призы, которые сегодня каждый из вас получит, станут приятным подспорьем в домашнем обиходе.

IMG_0137.JPG

Победители акции рассказывали, что регулярно платят за коммунальные услуги, однако выигрыш стал для большинства приятной неожиданностью. Но, например, учитель музыки Валентина Зайцева всем сердцем верила в победу:

IMG_0118.JPG

- Я живу с энергетикой рука об руку всю жизнь. Мой муж долгие годы работал в энергетических компаниях. Даже после его ухода из жизни я продолжаю отмечать День энергетика и с трепетом отношусь к людям этой профессии! - сказала Валентина Зайцева, горячо поблагодарив организаторов за приз.

IMG_0111.JPG



Напомним, по условия акции «В Новый год – без долгов!» клиентам «Т Плюс» предлагалось до 31 декабря 2016 года погасить долги за отопление и горячую воду и внести предоплату за декабрь. На предложение откликнулись 27,4 тыс. человек из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска и Инты - на 5,8 тыс. (27%) больше, чем в прошлом году. Среди них 28 февраля с помощью компьютерной программы случайного генератора чисел было разыграно сто призов.

IMG_0155.JPG

Сыктывкарцам, не сумевшим принять участие в церемонии 4 марта, можно не переживать за судьбу своих призов. Получить их можно в офисе обслуживания «Энергосбы Т Плюс» по адресу ул. Куратова, 85а до 1 мая.

В ближайшее время приглашение на церемонии вручения получат и жители других городов: Ухты, Сосногорска и Инты. Подробную информацию об условиях акции и список выигравших лицевых счетов вы можете найти на сайте komi.esplus.ru в разделе «Акции для клиентов».

2331