content/news/images/60157/BOB_6700_mainPhoto.jpg
16:49, 06.03.2017 / ПРАВО

В Коми суд прекратил уголовное преследование Сердитова по одной из статей

Сыктывкарский городской суд вынес постановление о прекращении уголовного преследования бывшего руководителя Сыктывкарского ликеро-водочного завода Александра Сердитова по статье «злоупотребление полномочиями» за истечением срока давности. После чего приступил к оглашению приговора по другим преступлениям, сообщает корреспондент БНК с места события.

В Коми суд прекратил уголовное преследование Сердитова по одной из статей
Фото Виктора Бобыря
2289

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Дааа
    06 марта 2017 г., 17:23:39
    Ответить
    Отмазон
    Как с гуся вода...а вот Тяпкина жалко...
    Отправлено из мобильной версии
  • Рабочий
    06 марта 2017 г., 17:29:01
    Ответить
    А как можно совершать преступления руководителю не злоупотреб**я полномочиями, это например я с улицы приду, украду вагон водки и это будет без злоупотребления полномочиями, а этот всяко свой административный ресурс использовал.
  • Ну, если
    06 марта 2017 г., 17:41:57
    Ответить
    Дал показания на Гайзера и ОПГ, то ладно, гуляй, трать наворованное.
    • Недолго
      06 марта 2017 г., 22:40:59
      Ответить
      Через 3-4 месяца приговор оспорят и дадут реальный строк.
  • Парень
    06 марта 2017 г., 19:21:58
    Ответить
    Это уже понятно. Ночевать будет дома. А утром начнется другая и абсолютная новая для него жизнь. И там будет непросто ему теперь.
  • Судя по фотке
    06 марта 2017 г., 23:40:02
    Ответить
    все уже решено- обговорено
    Вот и результат... "мальчик похулиганил"- ему "погрозили пальчиком" и отпустили домой...
  • Х.з.
    07 марта 2017 г., 3:24:34
    Ответить
    Хорошие люди
    Александр Борисович! Люди помнят добро! Дай бох вам все это пережить! Мы с вами!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    07 марта 2017 г., 9:24:06
    Ответить
    — В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
    "Бандитский Петербург. Адвокат" слова Антибиотика

  • pravda
    07 марта 2017 г., 11:26:35
    Ответить
    А может посмотрим на ситуацию по-философски: готовый "свидетель" по "Делу ОПС в Коми с 19 сентября 2015 года по ..." Ну не покойников ведь "тащить" на суд...
    Отправлено из мобильной версии
  • Е
    08 марта 2017 г., 9:51:05
    Ответить
    Так он к началу суда просто спрыгнет с темы или уедет на острова. А, че деньги есть.
    Отправлено из мобильной версии