content/news/images/60178/8WMiPxx5l5w_mainPhoto.jpg
10:49, 07.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столкновении поезда и КамАЗа в Коми никто не пострадал

Локомотивная бригада применила экстренное торможение. Пострадавших нет. Железнодорожный путь и локомотив не повреждены, схода подвижного состава нет, сообщили БНК в СЖД.

В столкновении поезда и КамАЗа в Коми никто не  пострадал
Фото народного корреспондента

Сегодня в 8.50 на однопутном неэлектрифицированном участке «Разъезд 47 километр – Усть-Вымь» Сосногорского региона Северной железной дороги водитель грузового автомобиля нарушил правила дорожного движения на железнодорожном переезде с исправно работающей сигнализацией и совершил наезд на проходящий пассажирский поезд №34 «Сыктывкар – Москва».

x9p_fjw7TQY.jpg

По причине ДТП поезд отправился со станции Усть-Вымь с задержкой на 18 минут. На движение других пассажирских поездов происшествие не повлияло, сообщили в пресс-службе СЖД.

В СЖД напомнили, что 23 февраля нарушение правил дорожного движения водителем легкового автомобиля также привело к ДТП с пассажирским поездом на этом переезде.

3063

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • итог:
    07 марта 2017 г., 12:20:16
    Ответить
    камаз - в шрот. а поезд на покраску!
  • Я - КАМАЗ
    07 марта 2017 г., 12:38:06
    Ответить
    Я КАМАЗ ... совершил наезд на проходящий пассажирский поезд и пытался скрыться с места пришествия. Пассажирский поезд отделался легким испугом.

    "Виват" таким журналистам!!!!!!!!!!!!
    • Да уж
      07 марта 2017 г., 12:43:08
      Ответить
      формулировали- формулировали
      да не сформулировали... КАМАЗ совершил наезд на поезд- это шедеврально
  • 12345
    07 марта 2017 г., 12:46:06
    Ответить
    Мда
    Так то там МАЗ был
    • Я очевидец
      07 марта 2017 г., 13:00:43
      Ответить
      Кому нужны эти подробности? Короче новость такая, там кто то был и что-то случилось. Госдума в этой связи решила чего-то там ужесточить, а патриарх отслужил молебен.
      Отправлено из мобильной версии
    • Оглянуться не успели и работу с планами пропели...
      09 марта 2017 г., 23:46:12
      Ответить
      Теряет свои позиции музей Инты и....задним числом пишет планы работы((((((((((((

      Оглянуться не успели, а планы работы пропели! , 09.03.2017, 23:38:02 [Свернуть] [Ответить]
      Музей Инты теряет позиции и...задним числом пишет планы своей работы...
      Оглянуться не успели, а планы работы пропели!
      Музей Инты теряет свои позиции.....и задним числом пишет свои планы работы...
      Прозевали Урбанского!?((((((
      Интинский краеведческий музей прозевал 85-летний юбилей выдающегося актера Евгения Урбанского.
      Положение спасла вечерняя школа, организовавшая возложение цветов к мемориальной доске на здании бывшей школы № 1, куда успели подбежать музейщики...
      Так дальше работать, господа, нельзя.(((((((
  • Вертер
    07 марта 2017 г., 13:13:34
    Ответить
    Неэлектрофицированный участок дороги...А что, у нас есть электрофиц. Т.е. электровозы?
    Отправлено из мобильной версии
  • Петян
    07 марта 2017 г., 13:30:35
    Ответить
    Бодался баран с дубом!
  • не впечатлившийся
    07 марта 2017 г., 14:42:40
    Ответить
    совершил наезд на проходящий пассажирский поезд
    звучит смешно, но это протокольный язык
    правонарушение - совершение противоправных действий (или преступное бездействие);
    протокол описывает в первую очередь действия того, кто нарушил пдд - совершил наезд;
    если бы выехал на пустые жд пути, написали бы - совершил выезд на железнодорожное полотно на запрещающий сигнал симафора и т.п.;
    журналисты просто скопировали весь этот неблагозвучный текст из протокола;
    согласен, могли бы изложить литературным языком: водитель грузовика не сумел вовремя затормозить и врезался в поезд
  • так
    07 марта 2017 г., 15:29:55
    Ответить
    отмечал праздник какой или спешил ? Эх, дядя.
  • Вот так бывает
    07 марта 2017 г., 22:39:37
    Ответить
    Автобус пассажирский Микунь-Сыктывкар перед о мной на загоревшийся красный проехал, а тут КАМАЗ. Даже не удивлён
    Отправлено из мобильной версии