content/news/images/60221/vorkuta_mainPhoto.jpg
10:02, 08.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Воркуте нетрезвый водитель спровоцировал ДТП

В Воркуте из-за нетрезвого водителя пострадали люди. Сев за руль в состоянии алкогольного опьянения, мужчина совершил столкновение.

В Воркуте нетрезвый водитель спровоцировал ДТП
Фото Управления ГИБДД МВД по Республике Коми

Как рассказали БНК в республиканской автоинспекции, ДТП произошло 7 марта в 16:45 напротив дома 35 по бульвару Пищевиков. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина 1979 года рождения за рулем Lada Kalina выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Chery S21.

В аварии пострадали водитель и пассажир Chery S21. Водитель Chery S21 девушка 1993 года рождения получила закрытый перелом правой руки, ушиб грудной клетки и тупую травму живота. Ее пассажирка 1995 года рождения получила ушиб грудной клетки и закрытый перелом грудины под вопросом.

Сам виновник аварии получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота. К административной ответственности за нарушение ПДД в течение последнего года он привлекался три раза.

2066

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 111
    08 марта 2017 г., 10:49:15
    Ответить
    Толку то об этом писать? Я вам и так скажу,что дальше будет с виновником,отсидит 10 суток,лишат прав,а через 2 недели он опять за руль сядит,почти все лишенцы ездят
    • 111 му
      08 марта 2017 г., 10:51:29
      Ответить
      Ты прав,моего знакомого до 2024 года аж лишили,то есть 6 раз!!!,а он как ездил.так и ездит
    • .
      08 марта 2017 г., 10:54:34
      Ответить
      В Воркуте вообще кто то трезвый ездит
      Отправлено из мобильной версии
      • :-
        08 марта 2017 г., 11:46:38
        Ответить
        Большинство.
        И даже на 'пешеходниках' уступают...
        Отправлено из мобильной версии
  • ну
    08 марта 2017 г., 13:47:31
    Ответить
    дядя, зачем ты за рулём пьёшь алко ?
    • Трезвенник
      08 марта 2017 г., 19:56:37
      Ответить
      Ему с детства показывали антинародные фильмы гайдая, программировали выпивать.
      Затем ему на каждом углу в морду суют, алкоголь, всячески пытаются споить.

      Затем он употребил их продукцию, опьянел, стал невменяемым, ведь алкоголь это хуже спайса, сел за руль и совершил правонарушение.

      Своего выбора он немного применил, в основном за него сделали управленцы, у которых госплан, на пьяниц, убийц, на совершение преступления по пьянке, на болезни и т.д.
      Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    08 марта 2017 г., 18:29:40
    Ответить
    Предлагаю сажать на пару лет таких водил...
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      08 марта 2017 г., 19:57:25
      Ответить
      И тех нужно сажать, кто изготовил, продал этот - спайс (алкоголь)
      Отправлено из мобильной версии
  • VALERIY
    08 марта 2017 г., 18:47:28
    Ответить
    Только сажать!!! Ибо не хрен сознательно создавать угрозу здоровью и жизням окружающих.
    • Трезвенник
      08 марта 2017 г., 19:58:46
      Ответить
      Ты же требуешь себе право на алкоголь, значит ты тоже принимаешь участие в таких людях.

      Я не пью, и выступаю против алкоголя, а ты за рюмашку по праздникам? Значит ты поддерживаешь такие явления.
      Отправлено из мобильной версии
      • Трезвенник
        08 марта 2017 г., 20:00:53
        Ответить
        Важно уяснить что в любой стране, с любым уровнем развития, с любым доходом населения.

        Если будет 1000 человек культурнопьющих, будет 10 алкоголиков
        Отправлено из мобильной версии
  • Вася
    09 марта 2017 г., 2:16:48
    Ответить
    А про МЕДВИЖИМОСТЬ слабо писать ?
  • минус
    09 марта 2017 г., 11:37:09
    Ответить
    ремни для лохов 3 раза.
    люди, не пристёгивайтесь, планета итак перенаселена!