content/news/images/60248/1_mainPhoto.jpg
11:04, 09.03.2017 / ОБЩЕСТВО

В Инте сегодня разобрали главную елку

Три месяца украшала главную площадь Инты новогодняя елка. Уже и Масленицу провели, а елка так и стояла нарядная, подсвеченная гирляндами в вечернее время. Горожане даже ставки начали делать на дату демонтажа и шутить, мол, «в целях экономии бюджетных средств будет стоять до следующего нового года» или «пока стоит зеленая красавица о весне и заикаться нечего». И вот в Инту «пришла весна» - сегодня искусственное дерево вывезли с площади им. Ленина.

В Инте сегодня разобрали  главную елку

- В этом году сильные морозы сменялись оттепелью, и снова заморозки. Конструкция существенно обледенела, вот и не решались ее разбирать раньше, чтобы не повредить отдельные элементы муниципального имущества, - рассказали корреспонденту БНК рабочие на площади.

2.jpg

Разобрали елку быстро и бережно.

Впрочем, весна в Приполярье с демонтажом елки все же не пришла. Она никогда не приходит по календарю. Только изредка бывают оттепели. В конце марта - начале апреля, по прогнозам синоптиков, здесь еще ожидается понижение температуры до - 18.

2282

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Фима
    09 марта 2017 г., 11:12:58
    Ответить
    У
    Информация интересная, еще бы знать про все города и райны, когда елки будут уберать
    Отправлено из мобильной версии
    • Неужели
      09 марта 2017 г., 11:27:11
      Ответить
      В Инте первыми елку снесли?
    • ухтинчик дрончик
      09 марта 2017 г., 17:07:03
      Ответить
      да чёта рано
      ещё же не первое мая!
      • Планы пишем по ночам((((((((((
        09 марта 2017 г., 23:55:08
        Ответить
        Оглянуться не успели, планы и работу чуть не пропели!

        Оглянуться не успели, а планы работы пропели! , 09.03.2017, 23:38:02 [Свернуть] [Ответить]
        Музей Инты теряет позиции и...задним числом пишет планы своей работы...
        Оглянуться не успели, а планы работы пропели!
        Музей Инты теряет свои позиции.....и задним числом пишет свои планы работы...
        Прозевали Урбанского!?((((((
        Интинский краеведческий музей прозевал 85-летний юбилей выдающегося актера Евгения Урбанского.
        Положение спасла вечерняя школа, организовавшая возложение цветов к мемориальной доске на здании бывшей школы № 1, куда успели подбежать музейщики...
        Так дальше работать, господа, нельзя.(((((((
  • Зайчики
    09 марта 2017 г., 11:17:46
    Ответить
    Гуд бай Елка!
    И вот она нарядная и с праздника ушла.
  • главное
    09 марта 2017 г., 11:23:35
    Ответить
    СВОЕВРЕМЕННО
    ...
  • Если бы
    09 марта 2017 г., 12:00:56
    Ответить
    К этой ёлке
    (по случаю)
    Прикоснулся сам Солнцеликий,то не посмели бы разобрать,пока не пришла депеша из Кремля
    Отправлено из мобильной версии
  • Карл
    09 марта 2017 г., 12:11:50
    Ответить
    Лучший подарок женщине на 8 марта- мужчина убрал ёлку.
  • Инта-страдальная
    09 марта 2017 г., 12:33:53
    Ответить
    "На свете нет ужаснее напасти, чем идиот дорвавшийся до власти"
    Л. Филатов
  • 11
    09 марта 2017 г., 13:00:04
    Ответить
    что то рано, до майских еще долго. . .
  • хех
    09 марта 2017 г., 13:17:02
    Ответить
    Такое событие грех не отметить)) случаем никто в своем твиттере поздравлять жителей республики не будет?)))
    Отправлено из мобильной версии
  • Дожили
    09 марта 2017 г., 13:49:25
    Ответить
    Походу -это знаменательное событие для Республики!? Однако!
  • народный контрполь
    09 марта 2017 г., 13:54:24
    Ответить
    главное протрубить, а там...
    как только сделали съемку, так полуразобранную конструкцию бросили и валяется она уже полдня в центре города, прямо под окнами мэра бесхозная, ребетня из школы пойдет, разбросают комплектующие, зато красиво отчитались, ёк макарёк!
  • Вася
    09 марта 2017 г., 14:48:53
    Ответить
    Пойду тоже ёлку выкину.
  • О_О
    09 марта 2017 г., 15:51:13
    Ответить
    ойёпт, что так рано? Интинцы жгут, как всегда. Есть там интреснотупорыльненькие индивидуумы. Правда к елке отношения не имеющие, разве что поглазеть ходили. Ни бога, ни чорта не боятся, а зряяя...
    • лох
      09 марта 2017 г., 16:00:05
      Ответить
      Инте
      Выкинуть надо пока не поздно Туповец и сидора-главных оболтусов города.
      • Солидарен
        10 марта 2017 г., 11:19:24
        Ответить
        Нет лидера, если бы кто нибудь взялся бы объявить импичмент, народ поддержал бы, нужны прямые выборы :"Власть легитимна тогда, когда народ позволяет этой власти собой управлять", а в Инте народ даже на массовые мероприятия перестал ходить, в приказном порядке соберут школы и детские сады вот и весь народ.
  • Поспешили....
    09 марта 2017 г., 16:05:19
    Ответить
    В Сосногорске ещё стоит!!!!
  • Это
    09 марта 2017 г., 16:54:07
    Ответить
    Прискорбно можно было и до 1 мая дотянуть
    Отправлено из мобильной версии
  • Наблюдатель
    09 марта 2017 г., 17:27:22
    Ответить
    Заметка
    Перед выборами мэра а если говорить по честному безальтеонативнымт выборами ЛВТ комментарии из Инты шли каждый день иногда по нескольку раз на дню. Выбрали солнцеликую и все комментарии иссякли,раз в неделю про какую ни будь хр...нь напишут и все тишина, жизнь замерла. Вопрос:или кончилась оплата за интинские новости, или убрали глашатая новостей или решили не будоражить народ радостными событиями (песни,пляски,Елка,ГТО)на фоне глубокой и всеобъемлющей задницы которая творится в городе?
    Отправлено из мобильной версии
    • лох
      09 марта 2017 г., 20:32:29
      Ответить
      Так точно-народ не только устал от этой тупой парочки, но и не хочет зрелищ!Эх, ЕР ты ЕР-убожество в совете и такой же мэр!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Интинец
      10 марта 2017 г., 11:15:45
      Ответить
      Народ не молчит, соцсети интинские это подтверждают, уже всем понятно, что этой власти нет доверия, эти рожи по телевизору видеть не возможно. Но что делать, просидит 4 года, получит хорошую пенсию и свалит у нее такая задача развалить город.
  • ЁЛКА
    09 марта 2017 г., 21:41:07
    Ответить
    В Сосногорске никто ёлку убирать не собирается. Решил Шомесов до следующего года пусть стоит, на сборке потом сэкономят.