content/news/images/60298/BOB_0200_mainPhoto.jpg
14:12, 10.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Полиция Сосногорска за сутки нашла уличного насильника

8 марта за помощью к сотрудникам ОМВД России по Сосногорскому району обратилась 29-летняя жительница Ухты. Женщина пояснила полицейским, что в пять утра на улице подверглась сексуальному мужскому насилию.

Полиция Сосногорска за сутки нашла уличного насильника
Фото Виктора Бобыря

В течение суток сотрудники уголовного розыска вышли на подозреваемого, установили его личность и задержали по месту жительства, сообщает МВД по Коми. Им оказался 40-летнийухтинец, ранее неоднократно судимый, в том числе за аналогичное преступление в 2001 году. Мужчина написал явку с повинной и дал признательные показания, кроме того, был опознан потерпевшей. Подозреваемый задержан.

3194

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • .
    10 марта 2017 г., 14:38:49
    Ответить
    Весна обострение
    Отправлено из мобильной версии
  • ну
    10 марта 2017 г., 14:51:25
    Ответить
    тем более в пять утра, дядя почувствовал прилив сил. Бывает, но теперь чуток на нарах посидит.
  • Шаркич
    10 марта 2017 г., 14:52:10
    Ответить
    Кастрировать.
  • Хммм
    10 марта 2017 г., 14:54:27
    Ответить
    Задержали сначала,а потом явка с повинной,,как так??
    Отправлено из мобильной версии
    • Ху Ли
      10 марта 2017 г., 21:29:18
      Ответить
      как обычно!
      (((((((((((
  • Юрка
    10 марта 2017 г., 15:05:40
    Ответить
    8 марта продолжается..
    Отправлено из мобильной версии
    • Горожанка
      10 марта 2017 г., 15:19:20
      Ответить
      Объясняю...когда человека задерживают и предъявляют обвинение всегда спрашивают будет писать явку с повинной? Люди совершившие преступление идут на это т.к знают, что суд или присяжные эту явку учтут и датут меньше срок. Вот и вся явка. А так никто сам в органы не придет и не будет писать никакие явки...
      Отправлено из мобильной версии
      • какая ты
        10 марта 2017 г., 15:31:16
        Ответить
        опытная
      • схему то расписали верно, но...
        10 марта 2017 г., 17:37:54
        Ответить
        лукавите вы Горожанка
        никто такую явку учитывать не будет
      • Александр Щиголев
        10 марта 2017 г., 20:12:26
        Ответить
        Не вводите людей в заблуждение
        .
        Явка с повинной, это когда никто не знал о Вашем участии в преступлении и Вы пришли и себя сдали.
        А когда Вас уже взяли, то называйте своё признание как угодно, это уже не будет явка с повинной. а всего лишь чистосердечное признание.
        На такие басни оперов и следователей ведутся первоходки, и пишут на себя быть может единственное доказательство своей вины. Удивительно, что ранее сидевший написал такую лабуду. Скорее всего редакция что-то напутала.
        • кен
          18 марта 2017 г., 21:56:05
          Ответить
          Вы забываете по какой статье он сидел ранее, и по какой нынче.
  • ???
    10 марта 2017 г., 15:13:24
    Ответить
    А,нефиг в пять утра шляться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дедушка
    10 марта 2017 г., 15:15:35
    Ответить
    А что потерпевшая в 5 утра на улице делала ???? Может снег чистила ???? Искала приключений - вот и нашла..
    • К примеру
      10 марта 2017 г., 17:28:40
      Ответить
      Я в 5 утра на работу выхожу из дома. Бывает страшно ходить. Иногда муж провожает
      Отправлено из мобильной версии
      • еще пример
        10 марта 2017 г., 23:38:12
        Ответить
        а я ношу обрез, но еще не разу не свезло, насильники где то прячутся
  • Василич
    10 марта 2017 г., 15:24:19
    Ответить
    я-ца
    надо отрубить всенародно на площади
    • не впечатлившийся
      10 марта 2017 г., 15:30:31
      Ответить
      ну ты крут
      а если б тебе так не повезло?
      сначала согласна, потом передумала,
      "женись на мне прямо в 5 утра, а то в полицию пойду"
    • скарец
      11 марта 2017 г., 7:59:37
      Ответить
      Василич здесь не Африка,совсем одурел или вам законы не писаны.
  • не впечатлившийся
    10 марта 2017 г., 15:27:02
    Ответить
    в 5утра 29летней ухтинке попался неплатежеспособный клиент
    поскольку неплатежеспособность выяснилась после оказания услуг и организации совместного досуга на улице заснеженного города, пришлось оформлять заявление об изнасиловании;

    искренне сочувствующие мужику сотрудники полиции, воспитанные на мужской солидарности, предложили подписать явку с повинной, которая будет учтена судом как смягчающее обстоятельство
    • ....
      10 марта 2017 г., 17:52:55
      Ответить
      кстати, и так тоже всё могло быть ))))
  • Весна
    10 марта 2017 г., 15:27:54
    Ответить
    Вон в Ростове трое мужчин устроили оргию с изнасилованием четвертого...
    Отправлено из мобильной версии
    • Миша
      10 марта 2017 г., 15:43:47
      Ответить
      Фанат МЮ ?
      Отправлено из мобильной версии
    • )
      10 марта 2017 г., 18:29:17
      Ответить
      Сообразили на троих ))
      Отправлено из мобильной версии
  • ди
    10 марта 2017 г., 15:32:38
    Ответить
    Ухтинская Диана Шурыгина)))))))
  • Вася
    10 марта 2017 г., 16:01:55
    Ответить
    Девушка с Ухты, подозреваемый насильник с Ухты. А раскрыли преступление полицейские Сосногорска??! Где было совершено преступление?
  • 11
    10 марта 2017 г., 18:03:17
    Ответить
    То цепочку золотую найдут и ищут, кто из женщин потерял, то воришек продуктов поймают. Сейчас вот изнасиловние- наверняка баба рушила бабок срубить влёгкую, слишком мутная история изложена. Где реальные истории, которыми должны заниматься стражи порядка- раскрытые разбои, грабежи, коррупционные дела?
    • дауж
      10 марта 2017 г., 19:23:28
      Ответить
      допоздрпавлялся с 8марта
  • Сосногорец
    10 марта 2017 г., 19:23:33
    Ответить
    У главы сосногорского района Шомесова 5 заместителей обомлеть можно а воровку Ворону опять усадили мягким задом на тепленькое местечко ни стыда ни совести Куда ты катишься Сосногорк а Вадик Кучумов - убожество стал специалистом еще в одной отрасли
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      10 марта 2017 г., 19:51:46
      Ответить
      Да 8 марта бухие девки в мини юбках и ботфортах на каждом шагу до утра ходили еле на ногах держась,сами ко всем липли
  • паря местный
    10 марта 2017 г., 20:39:40
    Ответить
    Изнасилованный город
    Сосногорск скоро от оргий Шомесова, Тришиной, Чуры, Вороны, Назаренко в ближайшее время рухнет. А народ Сосногорский и этому рад!!!
  • МОГП
    10 марта 2017 г., 20:49:52
    Ответить
    В Сосногорске
    Тришина насилует бюджет города с 1 октября 2016 года, и ничё, дальше насилует. Когда эту клушу которая незаконно занимает должность руководителя арестуют?
  • Малыш
    11 марта 2017 г., 2:57:37
    Ответить
    Раскрыли. Задержали. Это, конечно хорошо. Интересно узнать род занятий каждого, где познакомились и что зафиксировано камерами видеонаблюдения. Догадываюсь, общественность будет удивлена)
  • А как
    11 марта 2017 г., 23:25:14
    Ответить
    Звать то его, может это Филл педофил?
    Отправлено из мобильной версии