content/news/images/60328/KIR_1938_mainPhoto.jpg
10:30, 11.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми неисправность локомотива спровоцировала задержку поезда

Сегодня рано утром в Сосногорском отделении Северной железной дороги на однопутном участке из-за неисправности локомотива произошла остановка снегоочистителя. Это спровоцировало задержку пассажирского поезда, сообщили БНК в пресс-службе Северной железной дороге.

В Коми неисправность локомотива спровоцировала задержку поезда
Фото Кирилла Затрутина

Из-за занятости перегона задержан пассажирский поезд №310 "Адлер – Воркута". Поезд прибыл в Воркуту на полтора часа позже своего расписания - в 8.24.

- На движение других поездов происшествие не повлияло, - заверили в ведомстве.

1961

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Редакции!
    11 марта 2017 г., 11:32:56
    Ответить
    Что с Павликом Смирновым!
    Его судят уже три месяца. Где информация по процессу?! Как Павлик?! Может похудел(. И что там за дело такое сложное?! Обычная взятка,на горячем взяли,повинную настрочил. Наверное деньги отдавать не хочет?! Где информация!!! Раньше по нему просить не приходилось.
    • Микита
      11 марта 2017 г., 12:28:02
      Ответить
      Хочешь передачу принести?
      Отправлено из мобильной версии
    • Нда
      11 марта 2017 г., 13:04:07
      Ответить
      И при чем тут Паша? Тут ваще-то про поезд задержанный. Или задержали из-за Павлика?
      Отправлено из мобильной версии
      • Нде
        11 марта 2017 г., 13:08:20
        Ответить
        а где как не на этой пустой теме
        к редакции обратится. А ты умный.
      • Тихий ужас!
        11 марта 2017 г., 23:44:39
        Ответить
        Такое допускать нельзя.
        Директор сотруднику срывая голос: "Пошел вон, вон отсюда...."
        В краеведческом музее Инты продолжаются "бои" местного значения....
        .........Директор и сотрудник по разному смотрят на пути развития музея, но 7 марта при поздравлении женщин в музее произошла безобразная выходка..
        .........С криками "Вон!, Вон отсюда! Пошел вон,вон,вон...", "Вас не приглашали, будете директором, тогда и распоряжайтесь! ... директор мешала сотруднику поздравить дам , но он их все же поздравил... Тогда главная виновница торжества на "автомате" "Вон, вон отсюда...!" распорядилась перейти всем в её кабинет, мол весь коллектив уже написал обращение... .........Костью мамонта!? она приперла дверь... , а ученый секретарь и гл.хранитель закрыли дверь приемной на ключ... Сотрудник в книге отзывов музея оставил женской половине поздравления...
  • Жеглов
    11 марта 2017 г., 12:30:17
    Ответить
    Вор должен сидеть в тюрьме
    Отправлено из мобильной версии
  • Передачу нет.не хотел.
    11 марта 2017 г., 12:56:03
    Ответить
    Хочу ему письмо написать.
    Спросить хочу. Почему он думает,что украв 10 рублей и отдав из них 1 рубль от своего лица -это хорошо. Но самое мерзкое,что его почитатели(говорил и не раз с одним) этому рады. говорят и руб** бы не видели,если бы не павлик. что тут скажешь? Остаётся только сожалеть.
  • Ни чего личного - это же техника
    11 марта 2017 г., 12:57:23
    Ответить
    и она ломается... Особенно при капитализме. В регионах, куда не имеет смысла, вкладывать капитал на модернизацию.
    (((((
  • Житель
    11 марта 2017 г., 14:26:04
    Ответить
    Посморите какие тепловозы нас возят как они дымят сколько масла и солярки сих каплет о.Посмтрите какого года они выпуска. Локомотвщики на затычках чопиках иперемычках ездят ПОЗОР Главе республики
  • Мда уж
    11 марта 2017 г., 16:47:01
    Ответить
    ну если на Железной Дороге такое стало происходить
    походу стране цедзип наступает
    • один
      11 марта 2017 г., 20:42:11
      Ответить
      локомотив не показатель а ежели чего летайте самолетами аэрофлота!
      • одному
        12 марта 2017 г., 9:34:27
        Ответить
        Дурень ты они все такие. Машинистам надо памятники ставить при жизни
        • Не один,а два памятника.
          12 марта 2017 г., 10:43:52
          Ответить
          Вы не всё знаете.
          машинисты вместо движка там. Во страна непуганых.