content/news/images/60348/IMG_3502_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:54, 12.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

У сыктывкарского пивзавода нетрезвая автолюбительница налетела на дерево

В столице Коми нетрезвая женщина за рулем врезалась в дерево возле пивзавода, зацепив еще одну припаркованную у дороги машину. Любительницу выпить за рулем оштрафуют, а затем, скорее всего, лишат прав.

У сыктывкарского пивзавода нетрезвая автолюбительница налетела на дерево
Фото ГИБДД Сыктывкара

Как рассказали БНК в ГИБДД Сыктывкара, ДТП произошло сегодня утром на Октябрьском проспекте напротив пивзавода. Девушка 1989 года рождения за рулем KIA Picanto не справилась с управлением и врезалась в дерево. От удара машину развернуло и откинуло к стоявшей на обочине LADA Largus.

В аварии пострадала сама водитель, она получила травмы головы, ушибы колен. По информации автоинспекторов, за рулем была нетрезвой. Это было выявлено во время медосвидетельствования на месте происшествия. Ранее дама, имеющая стаж вождения с 2014 года, к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекалась.

Девушке "светит" штраф за нетрезвое вождение до 30 тысяч рублей и лишение прав на срок до двух лет. Ее машину с серьезными повреждениями с места аварии отбуксировал эвакуатор.

3199

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • 007
    12 марта 2017 г., 13:01:52
    Ответить
    Губит людей не пиво
    Отправлено из мобильной версии
    • вася
      12 марта 2017 г., 20:58:58
      Ответить
      бабы и так опасны за рулем, а тут еще и пьяная

      а если бы человека убила, сволочь?
      • ага
        12 марта 2017 г., 22:27:23
        Ответить
        лучше бы человека убил мужик!
  • Хорошо
    12 марта 2017 г., 13:02:37
    Ответить
    Хоть в дерево, а не в людей
    Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    12 марта 2017 г., 13:04:43
    Ответить
    У
    На опохмелку спешила
    Отправлено из мобильной версии
  • *
    12 марта 2017 г., 13:13:56
    Ответить
    Она - дегустатор. Издержки производства.
    • нет
      12 марта 2017 г., 18:56:07
      Ответить
      дура она
      без издержек
  • знающий
    12 марта 2017 г., 13:24:10
    Ответить
    Водитель нахваталась паров пива от пивзавода и вот результат.
    Отправлено из мобильной версии
  • РР
    12 марта 2017 г., 13:34:02
    Ответить
    Эх, ты. Ведь говорено: "Не садись пьяной за руль." А тебе все неймется. Одно слово - автоледи.
    • ТракторИСТ
      12 марта 2017 г., 13:42:56
      Ответить
      МИНУС ВЕДРО
      автодура,а не "леди"
  • Странно это все..
    12 марта 2017 г., 13:34:03
    Ответить
    Человек не нарушавший и не привлекавшийся с 2014 года, вдруг надрался так, что на встречку и в дерево и с нс...
    Наверно что то случилось...
    • ТракторИСТ
      12 марта 2017 г., 13:43:35
      Ответить
      Вам судьей работать надо((((
      Это что типа для нее оправдание?????????
    • не впечатлившийся
      12 марта 2017 г., 14:28:34
      Ответить
      не привлекалась - потому что почти не ездила
      многие бабы получают права и не ездят
      зимой не ездят - это 100%
      по весне снег расстаял и на радостях опосля 8 марта она села за руль
      поверь мне суммарно за эти 3 года она отъездила месяцев 10

      а кроме того водительский стаж с 2014 года - не ахти что, это еще не опытный водитель
    • Наверно что то случилось
      12 марта 2017 г., 23:52:35
      Ответить
      Копай!
      Отправлено из мобильной версии
    • Дура
      13 марта 2017 г., 10:11:27
      Ответить
      все проблемы из-за мужиков, видимо поругалась с мужиком и с горя надралась. Одним словом-все мужики-козлы.
  • Фима
    12 марта 2017 г., 13:37:09
    Ответить
    У
    С 2014 не нарушала, потому что за руль не садилась,пьяная была
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    12 марта 2017 г., 13:45:35
    Ответить
    Шалабуда всю насасовала бухая потом помчалась
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец
    12 марта 2017 г., 13:46:21
    Ответить
    девушка пол мухой ? Ай-я-яй !
    • Чего?
      12 марта 2017 г., 15:26:54
      Ответить
      Тридцатник уже скоро будет, а вы все "девушка". Надо так: пьяная женщина. Более подходит для таких.
  • Прокурор китая
    12 марта 2017 г., 13:52:33
    Ответить
    Назначить ей 30 палок.
    • а
      12 марта 2017 г., 14:40:31
      Ответить
      бамбуковых?
      или лыжных?
    • Ана
      12 марта 2017 г., 15:27:37
      Ответить
      Причём в рот
      Отправлено из мобильной версии
    • как
      13 марта 2017 г., 10:13:11
      Ответить
      в таких случаях говорят-ябвдул))))
  • не впечатлившийся
    12 марта 2017 г., 14:30:08
    Ответить
    получила травмы головы, ушибы колен
    а были бы мозги - было б сотрясение!
  • 11
    12 марта 2017 г., 14:36:00
    Ответить
    вот и закончилось 8-е марта
  • Можно подумать
    12 марта 2017 г., 15:03:14
    Ответить
    трезвые никуда не въезжают.
  • Евгений
    12 марта 2017 г., 16:58:40
    Ответить
    Женщина с низкой социальной ответственностью, хоть и не в том смысле :) :) :)
  • А нефиг проезжать мимо!
    12 марта 2017 г., 17:02:03
    Ответить
    Притормозила бы у магазина, чтоб пивасиком догнаться - и аварии бы не было.
  • Дед
    12 марта 2017 г., 17:09:15
    Ответить
    Ситуация пикантная: машина КИА Пиканто да и место не плохое...
    • 11
      12 марта 2017 г., 17:36:08
      Ответить
      Проклятое место....
      Отправлено из мобильной версии
  • Роман
    12 марта 2017 г., 17:50:01
    Ответить
    Смотри - это люди!!
    24 коммента говна. Все косточки перемыли.
    К зеркалу не подходили?!
    Отправлено из мобильной версии
    • А ты кто?
      12 марта 2017 г., 18:15:58
      Ответить
      Защитничек автопьяни? А может ты ей всю ночь наливал, а потом бухую за руль посадил? Типа вали домой. А в зеркало тебе стоит посмотреть. Слава богу, до 24 считать умеешь. А г**** - это тот, кто за руль пьяным садится.
      • Ничто не г**** кроме говна.
        12 марта 2017 г., 21:44:03
        Ответить
        СЫКТЫВКАР - земля обетованная, и все в ней чисто ангелы небесные, включая персонал дурилки картонной и комментаторов :))
        А в реальности - помойка с разбитыми дорогами, хмурыми лицами и заполненными автостоянках возле деревенских "мега молов".
        Отправлено из мобильной версии
  • Её пожизненно нужно лишить прав
    12 марта 2017 г., 19:02:01
    Ответить
    Пусть в такси катается
    хоть пьяная, хоть трезвая...
  • 33
    12 марта 2017 г., 20:51:48
    Ответить
    Ну а чо девушка тоже человек. Хоть и баба
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    12 марта 2017 г., 21:19:55
    Ответить
    Если ьы она на летела на древко?)
    Отправлено из мобильной версии
  • Ничего она не виновата!
    12 марта 2017 г., 21:42:17
    Ответить
    давно пора прижучить пивзавод!
    Столько аварий! Вы пивовары или продажу там прекратите. Или стоянку реально большую и светофор делайте..А то едешь и думаешь-когда вы уже напьётесь.
  • а
    12 марта 2017 г., 22:29:31
    Ответить
    если б там бочка с квасом стояла!
    как летом...
  • Сыктывкарец
    12 марта 2017 г., 22:46:53
    Ответить
    ДТП
    Меня тоже как-то проверили на алконометр, показало 0,3 промили!!!! я абалдел, т.к. не пью, мент наехал поганка нехорошая, я потребовал ехать на экспертизу, он начал уговаривать типа на учет поставят. Я все же настоял на своем (сказал что в протоколе напишу не согласен с выводами на алкотест и требую освидетельствования) поехали к наркуше и результат НОЛЬ промиле. потом мне водилы дальнобойщики сказали менты протирают алконометр салфеткой смоченой спиртом. вот так. все время требуйте проходить контроль у нарколога
    • .
      12 марта 2017 г., 23:36:33
      Ответить
      спасибо
      за совет
  • Сыктывкарка
    13 марта 2017 г., 0:49:52
    Ответить
    Какие вы все злые. Противно читать ваши комментарии. Один со 100% уверенностью утвеждает, что она из тех кто ездит только летом, у второго все еще 8 марта на уме, третий, что это "женщина" , а то и баба и этим все сказано. Уверенные такие,хотя ничерта не знают и, думаю, сами за рулем еще то "автобыдло" . Но при этом почти никто не подумал, что она не нарушала, потому что на протяжении 3х лет ездила по правилам, что села за руль нетрезвая ( не сказано сколько промиль было)потому что, действительно, что-то случилось. Лишь бы своим ядом побрызгать, а все это от того что несчастливые вы люди, все те кто пишет отвратительно мерзкие комментарии. Я очень, надеюсь, что у девушки все наладится, а вы задумайтесь и измените свое отношение к окружающему миру.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      13 марта 2017 г., 11:02:50
      Ответить
      уже протрезвела?
      ну тогда сама задумайся и больше не пей
    • )
      13 марта 2017 г., 11:08:35
      Ответить
      "на протяжении 3х лет ездила по правилам" - ?
      а потом пьяная врезалась в дерево
      просто не повезло - дерево злое попалось, не успело убежать

      мы все очень надеемся, что у тебя все наладится - но только без вод.прав
      д****ам они ни к чему
  • тоже сыктывкарка
    13 марта 2017 г., 8:26:42
    Ответить
    У БНКи женщина за рулем как красная тряпка для знамо кого. Про пьяных водятлов другого пола, лихачаших на дороге и бьющих рядом едущие машины, а потом так же лихо пытающихся удрать с места ДТП вы почему-то не пишете. Прямо заказные статьи какие-то на создание общественного мнения. Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность свидетелям ДТП 4 марта, помогшим догнать и остановить такого вот водятла, покорежившего мою машину и пытавшегося скрыться.
    • Нене
      13 марта 2017 г., 10:08:28
      Ответить
      Таких водятлов мужского пола большая часть, плюс обдолбанные ездят, подрезают, хамят. Так что мужчины на себя смотрите для начала, иногда вы ездите хуже баб!!!
      Отправлено из мобильной версии