content/news/images/60349/Yunoschi_mainPhoto.jpg
14:26, 12.03.2017 / СПОРТ

Юноши «Новой генерации» завоевали бронзу первенства России

Юношеская команда сыктывкарской «Новой генерации» (возраст игроков не старше 16 лет) достигла исторического результата, впервые завоевав медали в своей возрастной группе на первенстве России по мини-футболу среди юношеских команд клубов Суперлиги. Сегодня в матче за бронзу сыктывкарцы обыграли ровесников из «Газпром-ЮГРЫ».

Юноши «Новой генерации» завоевали бронзу первенства России
Фото пресс-службы «Новой генерации»

Как сообщила пресс-служба сыктывкарского клуба, до этого результата команда под руководством Павла Латкина прошла регулярную часть первенства, а путевку в «Финал четырех» в Тюмени юные сыктывкарцы завоевали в решающем третьем туре, который проходил в Ухте. Причем, желто-синие вошли в четверку лучших команд страны лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

В полуфинале «Генерация» встречалась с хозяевами площадки – командой «Тюмень» и уступила со счетом 2:5. Сегодня в матче за третье место подопечные Павла Латкина переиграли своих ровесников из «Газпром-ЮГРЫ» со счетом 4:1 и завоевали бронзу первенства России.

В истории «Новой генерации» это второй успех юношеских составов команды. В сезоне 2009-2010 годов футболисты также завоевали бронзовые медали. Правда, тогда успеха достигла команда в старшей возрастной группе, то есть составленная из игроков до 18 лет.

1693

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Фима
    12 марта 2017 г., 14:48:03
    Ответить
    У
    Главное, что б Белецкий туда не пришел
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      12 марта 2017 г., 20:07:54
      Ответить
      Ты что-то против Белецкого имеешь? Скажи в лицо! Что за комментами мыкаешься????
      Отправлено из мобильной версии
  • Тимоша
    12 марта 2017 г., 15:05:56
    Ответить
    У желтых почти у всех головы маленькие, или мне кажется...
    • 1
      12 марта 2017 г., 15:30:23
      Ответить
      1
      подметил :). иллюзия, наверное. Но, хоть, ноги работают. Даешь всем красную форму:). И депутатам тоже.
  • Старый
    12 марта 2017 г., 15:30:00
    Ответить
    И где сейчас эти ребята,призёры 2009-10 года?
    Отправлено из мобильной версии
  • Калевала
    12 марта 2017 г., 16:45:43
    Ответить
    Фома , ты наверное исполняешь роль крота или у кого- то на жаловании. Так и прет желчь из дерьма.
    Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    12 марта 2017 г., 18:11:10
    Ответить
    У
    Фима не продаеться и говорит всегда что думает,а желчь из дерьма не может выходить. А если правда мешает, удавись
    Отправлено из мобильной версии
    • Фиме
      13 марта 2017 г., 0:24:57
      Ответить
      Белецкого терпеть не могу, но Фиме в морду пора.
      Во всех новостях от политики до футбола.... Чтоб ты.... Скажи уже, не томи, кто ты и че такой обиженный или опущенный, что всех и вся грязью поливаешь? Может ты жирный или убогий какой?
      Отправлено из мобильной версии
  • Евгений
    12 марта 2017 г., 18:34:00
    Ответить
    Поздравляю!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • болельщик
    12 марта 2017 г., 20:21:46
    Ответить
    Молодцы ребята! Достойная игра! Братья Мулины - лучшие!
    Отправлено из мобильной версии
    • Тоже болельщик
      12 марта 2017 г., 21:15:11
      Ответить
      Поддерживаю.
      Григорий и Павел Мулины - молодцы!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • 345
        13 марта 2017 г., 10:29:20
        Ответить
        Молодцы Ребята!!!!
  • Философ
    13 марта 2017 г., 19:45:21
    Ответить
    Киршин Артем и Новиков Игорь - молодцы! Вытащили команду
    Отправлено из мобильной версии
    • Дмитрий
      13 марта 2017 г., 21:19:42
      Ответить
      Кусьтысев тоже достойно сыграл!!!!!!!
      • Хирург
        13 марта 2017 г., 21:44:14
        Ответить
        Даже без ног смог)
        Отправлено из мобильной версии