content/news/images/60393/IMG_7827_mainPhoto.jpg
20:44, 13.03.2017 / КУЛЬТУРА

В Воркуте на танцевальном конкурсе «ПРОЩАЙ Z!MA-2017» фотографы смогут побороться за спецприз

В Воркуте 8 и 9 апреля параллельно танцевальному конкурсу «ПРОЩАЙ Z!MA-2017» будет проводиться фотоконкурс с участием профессионалов на лучшие фото участников фестиваля, сделанные в лаунж-клубе «Heisenberg» и на финальном этапе в воркутинском Доме творчества детей и молодежи. Победитель, который будет определен голосованием в «ВКонтакте», получит специальный приз от мэрии – пять тысяч рублей, сообщили организаторы.

В Воркуте на танцевальном конкурсе «ПРОЩАЙ Z!MA-2017» фотографы смогут побороться за спецприз
Фото организаторов конкурса

Лучшие работы будут размещены в интернет, в том числе, на информационных лентах спонсоров конкурса. Условия дополнительного конкурса будут опубликованы в официальной группе проекта https://vk.com/bayzima.

Напомним, что 8 и 9 апреля 2017 года в Воркуте пройдет республиканский танцевальный конкурс «ПРОЩАЙ Z!MA-2017». На нем планируется собрать представителей молодежных танцевальных течений, в том числе из других городов республики Коми. Приглашения отправлены и в соседние регионы. Организатором проекта выступает мэрия Воркуты.

Проведение фестиваля планируется в два этапа. Первый «отборочный этап» – 8 апреля 2017 года с 14:00 до 18:00 часов на базе лаунж-клуба «Heisenberg» (Воркута, бульвар Пищевиков, 14). Принять участие могут все желающие, в любом составе в любом танцевальном жанре. По итогам подсчета баллов членов независимого жюри в финал будут отобраны 10 лучших выступлений.

Второй «финальный этап» – 9 апреля 2017 года с 13:00 до 15:00 часов на сцене Дворца творчества детей и молодежи (Воркута, ул. Ленина, 47).

К проведению фестиваля подключены и титульные спонсоры учредившие ценные призы победителям. Так, победитель конкурса получит от организаторов главный приз – iPhone 7. Второе место будет поощрено денежной суммой 15 000 рублей. Участник(-ки) занявший третье место получит от сети парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» сертификат на 10 000 рублей, который можно реализовать в любом городе России. Остальные семеро финалистов получат денежные призы в размере по 3000 рублей.

Иногородние участники конкурса будут заселены бесплатно, также будет организован трансфер. Оплата проезда до Воркуты и обратно, питание – за счет участников. К участию приглашаются как одиночки, так и пары, танцевальные команды, выступающие в любом стиле (выступить можно будет с одним номером, так оба этапа будут оценивать две разные судейские команды). Возрастной ценз участников – от 16 лет.

Организаторы:

- прием заявок и информация и в официальной группе в сети ВКонтакте https://vk.com/bayzima

Титульные спонсоры: Торговый дом «Омега» (Воркута, ул. Ленина,35); Магазин парфюмерии и косметики «Л’Этуаль» (Воркута, Бульвар Пищевиков,17Б); Украинский клуб-кафе «Мамина Хата» (Воркута, Парковая улица, 14); Лаунж-клуб «Heisenberg» (Воркута, бульвар Пищевиков, 14).

Информационные партнеры проекта:

Информационное агентство «БНК», информационный портал Заполярка-онлайн.рф, газета «Заполярье», Радиостанция «DFM Воркута», паблик в соцсети «ВКонтакте» – «Хэлоу, Воркута!».

1779

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Лен-Лен
    13 марта 2017 г., 21:04:37
    Ответить
    Будем ждать позитивных фоточек! )
  • халявщики
    13 марта 2017 г., 21:27:21
    Ответить
    за 5 тысяч хотят собрать всех фотографов и НА ХАЛЯВУ фото сессию отшлепать.
  • ПОЖАЛУЙСТА, ПОЛОЖИТЕ КАНДЕЛЯБРЫ НА МЕСТО.
    13 марта 2017 г., 23:05:36
    Ответить
    А зачем Вам кость мамонта??
    МУЗЕй .-.-.- , 10.03.2017, .
    Музей Инты теряет свои позиции((((((((
    .....Очень жаль, что где-то с 2007 года по настоящее время в Интинском краеведческом музее сохраняются традиции с возможными элементами коррупционной составляющей, когда в тайне от сотрудников распределяются доплаты и премии, но которыми вволю пользовались и пользуется ближнее окружение...
    ....До сих пор до сотрудников не доведен план работы музея ни годовой, ни квартальный,
    ."Бои" местного значения продолжаются, директор и сотрудник по разному оценивают деятельность учреждения. Давно образовавшаяся группа в составе "Ученого" секретаря, гл. Хранителя, занимающие свои должности в нарушение музейных инструкций и приказов, и дамы, понимающей нелепость ситуации, преуспели, разве, что в дележе премиальных доплат. Допускаются противоправные действия...!? Руководство города систематически вводится в заблуждение.
    ......Не смотря на взаимные претензии, медленно, но началось устранение недостатков: прибиваются для посетителей и сотрудников таблички, срочно(вдруг комиссия?) пишутся и утверждаются планы, приводятся в порядок текущие документы.... Похоже, лед тронулся. А пока, сотрудников убеждают подписать некое "обращение".
    .....Очень бы хотелось, чтобы поняли: надо что-то в работе менять...
  • )))
    13 марта 2017 г., 23:50:22
    Ответить
    Главный приз - айфон. ))) уржался. Мозги то есть? У кого то в мэрии?
    Отправлено из мобильной версии
    • Откуда??!
      14 марта 2017 г., 8:35:51
      Ответить
      Там такие же "димы-айфончики" сидят.