content/news/images/60476/b8708f907e2a301badee4baa77151c4d_mainPhoto.jpeg
08:48, 16.03.2017 / КУЛЬТУРА

В столице Коми выступит звезда российского шансона

Многократная обладательница премии «Шансон года», певица со своим стилем и особенным репертуаром Ирина Круг выйдет на сцену театра оперы и балета республики 22 марта. После двухлетнего перерыва она представит сыктывкарцам лучшие хиты и новые песни.

В столице Коми выступит звезда  российского шансона
Фото riavrn.ru

За более чем десятилетнюю карьеру Круг записала восемь сольных альбомов и больше 100 песен.

Изначально Ирина не планировала для себя карьеру певицы и записывала песни исключительно в память о своем муже (Михаиле Круге), однако «пробы пера» оказались столь удачными, что певица решила пересмотреть своё отношение к музыке и попытать счастья как самостоятельная исполнительница.

В 2004 году певица презентовала свой дебютный альбом под названием «Первая осень разлуки».

Через год Ирина Круг была представлена в номинации «Открытие года» на премии «Шансон года». В 2006 году Ирина выпустила свой второй альбом под названием «Тебе, моя последняя любовь», продюсером которого стал Вадим Цыганов.

С 2007 года певица поет в дуэте с Сергеем Брянцевым. У звездного дуэта уже насчитывается два альбома.

Звезда продолжает гастролировать по всей стране и кроме своих преданных почитателей, «по наследству» Ирина переняла и поклонников своего знаменитого мужа - Михаила Круга, убитого при таинственных обстоятельствах в 2002 году. Незадолго до этого у супругов родился сын.

Песни Ирины — глубокие личные переживания женщины, познавшей любовь и потери, счастье и расставания. Каждая композиция Ирины Круг - большой и сложный для осознания процесс. Помимо бардовской песни, Круг исполняет сложные романсы, а также иногда пробует себя и в эстрадном амплуа, при этом оставаясь искренней и естественной.

Концерт признанной звезды русского шансона продет 22 марта в Сыктывкаре на сцене театра оперы и балета и 23 марта в Ухтинском ГДК. Начало - в 19.00 . Информация о билетах на сайте организатора.

1817

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Гога
    16 марта 2017 г., 9:01:00
    Ответить
    В живую не поет, сплошь фанера
    Отправлено из мобильной версии
    • керогаз
      16 марта 2017 г., 11:24:43
      Ответить
      Михаил тоже
      не напрягался
      Отправлено из мобильной версии
  • Доктор
    16 марта 2017 г., 9:03:59
    Ответить
    Блатной шансон.
    Она "пичугинца" будет петь - "не сыпь мне соль на рану"
    =========================
    Менты и бандиты, все ходят под одной "крышей"
    • Ну и что
      16 марта 2017 г., 11:40:26
      Ответить
      Время такое, у нас на первом канале бывшая прокурорша депутат госдумы в живую МУРКУ шпилит и все ей апладируют!
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        16 марта 2017 г., 17:08:59
        Ответить
        Так Ургант это и показал как огромный НОНСЕНС нашей страны
  • Злой Барсук
    16 марта 2017 г., 9:35:12
    Ответить
    Знали бы Эдит Пиаф, Мирей Матье, Шарль Азнавур, ЧТО в России назовут шансоном!
    • 100%
      16 марта 2017 г., 10:09:28
      Ответить
      Хватит эту бездарь кормить.

      Спекулирует на имени мужа. Стыдобище из ресторана .
    • КОМИльфо
      16 марта 2017 г., 10:16:17
      Ответить
      "Шансон" в переводе с французского "ПЕСНЯ".
      • Злой Барсук
        16 марта 2017 г., 13:37:40
        Ответить
        Представь себе я в курсе, но ты послушай тематику французского шансона и тематику нашего (по крайней мере его большинства), а уж после умничай. А то, как то не комильфо.
  • фублин
    16 марта 2017 г., 9:46:58
    Ответить
    на фамилии мужа пытается выйти в звёзды.
  • КАКАЯ ЗВЕЗДА?!
    16 марта 2017 г., 10:08:19
    Ответить
    Безголосая посредственность!

    Табуретка поющая!

    Таких певиц в каждом дворе., как грязи.

    Надо совсем не иметь вкуса и не уважать себя, что бы ходить на эту серсоть и бездарность.
    ПоБЕРЕГИТЕ свои деньги. для Турецкого хотя бы.
    • Леонардо
      16 марта 2017 г., 20:10:53
      Ответить
      А лучше на Чижа...!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • БОЙКОТ БЕЗДАРНОСТИ в Сыктывкаре!
    16 марта 2017 г., 10:12:13
    Ответить
    Пусть открывает рот под фанеру перед ворами.
  • андрюшок
    16 марта 2017 г., 10:22:32
    Ответить
    блатные песни для люмпен пролетариата
  • меня зовут
    16 марта 2017 г., 10:44:37
    Ответить
    банка, а где же на правах рекламы!!! совсем УФАС не боитесь?
  • 123
    16 марта 2017 г., 11:07:32
    Ответить
    Был у нее на концерте , поет вживую всегда , так что не говорите зря , не нравиться не слушайте .
    Отправлено из мобильной версии
    • ну и вкус у вас!
      16 марта 2017 г., 11:10:44
      Ответить
      в путь!

      Все достойное не для вас.
      • шар
        16 марта 2017 г., 11:27:56
        Ответить
        Слушать фанеру за 4000 это прикольно)
        Отправлено из мобильной версии
        • Таксист
          16 марта 2017 г., 11:42:43
          Ответить
          Чё, вы понимаете в кассетах
          • Злой Барсук
            16 марта 2017 г., 13:39:35
            Ответить
            На кассетах надо слушать true black metall, а к этому лучше вообще не прикасаться.
  • Праздник
    16 марта 2017 г., 12:02:07
    Ответить
    на улице у гопников
    и ментов
  • Димон
    16 марта 2017 г., 13:45:04
    Ответить
    Завидуйте молча, её вся страна знает и половина заграницы, а о вашем существовании, кроме мамы с папой и пары друзей собутыльников кто знает. Критики хреновы.
    • Ты
      16 марта 2017 г., 14:18:29
      Ответить
      нам совсем не
      Димон!
    • Веселый
      16 марта 2017 г., 14:23:26
      Ответить
      Повеселило. Завидовать, правда нечему. Хочется девушке кушать, ну и впрягается как может ( что впрочем похвально). А упряжь Цыганов подобрал. А так, конечно уровень дворовый...
      • А работать не хочется.
        16 марта 2017 г., 15:10:52
        Ответить
        она же не имеет никакого образования.
        Официантка в ресторане., где ее и подобрал Круг и сделал из нее жену.

        А про пол заграницы и вся страна - это очень смешно.!
        ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНАЯ в узких кругах. Это звучит лучше.
        Концерт для урок и серой публики.

        • Статистика
          16 марта 2017 г., 16:20:33
          Ответить
          В России больше половины населения, урки и менты.
  • незлой барсук
    16 марта 2017 г., 16:56:35
    Ответить
    Правда,что ли,билет на неё четыре тысячи стоит?С ума сойти.Симпатичная женщина,но не четыре же.
    Отправлено из мобильной версии
  • Зритель
    17 марта 2017 г., 8:41:00
    Ответить
    Билеты от 1000 до 2500. Поёт всегда вживую