content/news/images/60528/IMG_4066_mainPhoto.jpg
17:16, 16.03.2017 / ОБЩЕСТВО

Коми энергосбытовая компания определила победителей 100 ценных призов по акции «В Новый год без долгов!»

ОАО «Коми энергосбытовая компания» провела 15 марта розыгрыш призов по акции «В Новый год без долгов!». Разыгрывалось 100 полезных и интересных призов. Среди них кофеварки, мультиварки, сэндвичницы, блендеры, утюги и другая бытовая техника. Победители определялись методом случайного генератора чисел. За ходом розыгрыша следили наблюдатели - независимые эксперты: член Общественной палаты республики, представители СМИ и клиенты Коми энергосбытовой компании.

Коми энергосбытовая компания определила победителей 100 ценных призов по акции «В Новый год без долгов!»
Фото Коми энергосбытовой компании

- Уже четвертый год подряд проходит акция «В новый год без долгов!» Это стало традицией нашей компании. Акция проводится с целью поощрить добросовестных клиентов. Пусть не всех, это невозможно, а самых удачливых, — отмечает директор по продажам Лариса Головастикова. — В этом году более 82 тысяч клиентов приняли участие в акции. Это больше, чем в прошлом, то есть интерес к акции растет. Наша компания обещает продолжить добрую традицию и призывает платить вовремя за энергоресурсы и принимать участие в акциях, которые мы предлагаем.

IMG_4125.JPG

В ближайшее время сотрудники энергосбытовой компании уведомят победителей о выигранных призах. Получить их они смогут в течение двух месяцев после проведения розыгрыша, обратившись в офис продаж и обслуживания клиентов ОАО «Коми энергосбытовая компания» по месту жительства.

IMG_4165.JPG

Список номеров договоров абонентов, ставших победителями акции, представлен здесь.

На правах рекламы
4065

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Акции
    16 марта 2017 г., 18:49:02
    Ответить
    И как в них участвовать? Раз была акция на условиях авансового платежа. Нафиг она мне нужна, если я сорок лет плачу сразу получая квитанцию и ни разу за сорок лет ни одной задолженности не было.
    Другой раз была какая-то акция для должников, тем более не нужная для меня.
    А потом и интересоваться не интересно стало этими акциями.
    КЭСК интересно должников завлекать. А кто без долгов платит все время, так те все равно платить будут.
    • Все просто
      16 марта 2017 г., 18:51:18
      Ответить
      Оплатил все квитанции и жди когда прийдут следующие для оплаты.
      • Так я тоже
        16 марта 2017 г., 20:22:19
        Ответить
        Оплачиваю, жду, оплачиваю и т.д.
  • еое
    16 марта 2017 г., 19:15:55
    Ответить
    С такими тарифами можно и мерседесы разыгрывать
  • Серега
    16 марта 2017 г., 19:23:04
    Ответить
    Тарифы как в Германии зарплата как у хохляндии . Река зимой не замерзает . Денежки то не заработаны а отжаты . Вот и пиар
    Отправлено из мобильной версии
  • петр
    16 марта 2017 г., 19:45:57
    Ответить
    выиграл электрочайник
    Нафиг он мне нужен? Газ дешевле. За призом не пойду.
    Отправлено из мобильной версии
  • Омг
    16 марта 2017 г., 20:31:28
    Ответить
    КОГДА ТАРИФЫ ГАЙЗЕРОВСКИЕ ПЕРЕСЧИТАЕТЕ?! ИЛИ ГОДАМИ НЕ ЗАВЫШАЛИ СЧЕТА С ТАРИФНЫМ КОМИТЕТОМ!!??
    В НОВЫЙ ГОД - БЕЗ ДОЛГОВ!!!! Монополистов в первую очередь касается
    Отправлено из мобильной версии
    • председатель ТСЖ
      16 марта 2017 г., 22:20:06
      Ответить
      Все время являемся образцовым ТСЖ, но ни разу ни скидки, ни подарка для дома. Почему?
  • J
    16 марта 2017 г., 22:30:17
    Ответить
    Странно что в Сыктывкаре большинство выигрышей досталось одному участку с нумерацией договоров начинающихся на 37...
  • Чародей
    17 марта 2017 г., 7:54:41
    Ответить
    !
    не могу я открыть ваши документы по ссылке. В нормальном формате не могли?
  • Грустный
    17 марта 2017 г., 8:20:01
    Ответить
    А кто собственники Коми энергосбытовой компании? Кого мы кормим, каких жуликов?
    • С
      17 марта 2017 г., 9:09:48
      Ответить
      Коми энергосбытовая компания
      Это монополист, который ни за что не отвечает, а просто делает на нас бизнес. Работают там хамы и не очень умные люди, которые не умеют общаться с людьми,такая установка их руководителей, кто собственник это большая тайна. Государство в государстве и ничего не изменить,родственников прикармливают, а люди для них быдло,нищеброд. Не дай Бог придётся кому обратиться в эту компанию.
  • Валентина Прокопьевна
    16 марта 2018 г., 13:28:11
    Ответить
    Акция.
    Добрый день. Почему-то не открывается "Список победителей акции". Хотелось бы узнать попала ли я в их число. Мой N договора 38009498. Всего доброго!
  • Клиент
    16 апр. 2018 г., 18:24:05
    Ответить
    В Новый год без долгов
    Третий год принимаю участие,но список победителей невозможно узнать. А к квитанции не слабо список победителей приложить. В основном в такой акции участвуют пенсионеры,не все умеют пользоваться компьютером, если он у них вообще имеется. Очередной лохотрон.