Архив

ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
   1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    
content/news/images/60594/1_mainPhoto.jpg
10:31, 20.03.2017 / ЭКОНОМИКА

Тойота Центр Сыктывкар объявляет недели грандиозных целей на покупку Toyota!

Весна только началась, а выгодные предложения на покупку автомобилей Toyota уже заканчиваются. Только до 31 марта официальный дилер Тойота Центр Сыктывкар объявляет распродажу модельного ряда Toyota по специальным ценам. Вы можете купить автомобиль из наличия с выгодой до 500 000 рублей и получить комплект зимних шин в подарок!

Тойота Центр Сыктывкар  объявляет недели грандиозных целей на покупку Toyota!
Фото: Тойота Центр Сыктывкар

Тойота Центр Сыктывкар нередко предлагает автолюбителям выгодные условия на покупку автомобилей. Но, пожалуй, нынешняя распродажа — одна из самых щедрых за последнее время. Так, выгода при покупке Toyota Corolla сейчас составляет до 170 000 рублей. Вряд ли найдется человек, который бы не слышал про легендарный седан Toyota Corolla. Это седан с одной из самых длинных и богатых историй в мире — позади у Toyota Corolla 50 лет успеха. Менялись поколения и эпохи, неизменными оставались безупречные надежность и качество, всемирная популярность и благородное имя Corolla, признанное национальным достоянием Японии.

2.JPG

Кроссовер Toyota RAV4 до конца марта можно купить с выгодой до 250 000 рублей. Этот автомобиль всю свою историю является настоящим хитом на автомобильном рынке. Он является родоначальником класса компактных городских кроссоверов повышенной проходимости. И по сей день Toyota RAV4 во многом задает темп на автомобильном рынке.

3.JPG

В бизнес-классе, традиционно, лидирует Toyota Camry. Этот автомобиль создан и для водителя, и для пассажиров. По-деловому сдержанный, лаконичный и в то же время безупречно комфортный и удобный. Сейчас бизнес-седан Toyota Camry можно купить с выгодой до 300 000 рублей.

4.JPG

Не остались в стороне и самые популярные внедорожники. Toyota Land Cruiser Prado сейчас можно купить с выгодой до 200 000 рублей. А Toyota Land Cruiser 200 представлен с выгодой до 500 000 рублей. Оба автомобиля — полноценные рамные внедорожники. Роскошные внутри и стильные снаружи, они обладают настоящим мужским характером. Загородное шоссе, грунтовка через поле, городской поток — за рулем Toyota Land Cruiser вы будете чувствовать себя одинаково уверенно и спокойно.

Тойота Центр Сыктывкар

ООО «Агат-Коми»

Октябрьский пр-т, 373

Тел: +7 (8212) 30-20-30

www.toyota-agat11.ru

На правах рекламы
2971

Комментарии (67)

Добавить комментарий
:
:
:
  • Бред ,
    20.03.2017, 10:35:01
    Дорого =))))
    • зябликов ,
      20.03.2017, 14:35:56
      не дорого,не ври =)))
    • Илья Болобан ,
      20.03.2017, 15:21:53
      Че ноете, нищеброды?)))) Мне папа любую из этих тойот купит) И не одну))
      • Две ,
        20.03.2017, 16:29:21
        Женщина! Женщина в "Лексусе"
        В жизни не сделала мне ничего плохого.
        Но само по себе,
        Само по себе наружу просится слово..
        Отправлено из мобильной версии
        • Откуда же у неё Лексус? ,
          20.03.2017, 21:29:45
          С каких это пор в этой стране лексусы добываются добрыми хорошими делами?
  • !!! ,
    20.03.2017, 10:42:21
    Бла-бла-бла!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • коми ,
    20.03.2017, 10:46:47
    тойота
    центр объявил о начале грандиозной катастрофы на рынке новых авто.
    Есть ли смысл купить авто с десяти процентной скидкой, если через пару месяцев она, эта скидка составит 25 процентов, а через полгода 50%.
    Ибо нацента лт цены производителя -- 200!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Хм ,
    20.03.2017, 10:48:01
    Сплошная реклама
    Уже вторая за три часа
    Отправлено из мобильной версии
    • Мда ,
      20.03.2017, 11:53:35
      Эту рекламу
      хоть комментировать можно, а вот рекламу ЦУМа нет
      Отправлено из мобильной версии
  • все ,
    20.03.2017, 10:56:12
    бегу в солон хватать пару Королл, а то не хватит
  • Пролетарий ,
    20.03.2017, 10:58:38
    Когда эти Сыктывкарцы уже нажрутся.
    В городе пройти не возможно, понаставят своих машин.
  • [fy ,
    20.03.2017, 11:23:33
    KHANN тюнинг для лахозавров от пильщиков металл болгарками в гараже.
    • Ты прав ,
      20.03.2017, 12:30:16
      тютинг хрюнинг, диски от пежо 4008 с их фирменным дизайном поставить на кукурузу 200, это просто издевательство!!!
  • Зина ,
    20.03.2017, 11:49:34
    Что за тенденции, пишут ВЫГОДА 150 тыс? Так чтобы ее получить, ты должен им сдать свой старый авто на 150 тыс дешевле рыночной цены! И это не только у тойоты, просто заман клиента, чтобы хоть пришли посмотрели, авось кто и соблазнится новым авто.
  • Житель ,
    20.03.2017, 12:17:02
    Подтверждаю бред.

    Почему нигде не пишут окончательную стоимость авто?

    Отвечу сам. Потому что они на столько высоки что даже рассматривать о покупке не имеет смысла. А тем более приезжать и смотреть.
  • Васек ,
    20.03.2017, 12:32:11
    Это из серии продай квартиру купи машину, как раз для нашей страны
    • Ленинград ,
      20.03.2017, 21:31:46
      Сериалы про бандитов,
      Просто так набрать кредитов,
      Музыку в 140 битов
      Любит наш народ!
  • сыктывкарец ,
    20.03.2017, 12:49:43
    акции не акции всё равно дорого. Мы же не получаем даже
    среднюю зарплату . Как-то так.
  • ага ,
    20.03.2017, 12:51:13
    даже гранту и ту в кредит.
    • 1 ,
      20.03.2017, 19:01:28
      гранта с момента начала производства подорожала на 50% и теперь стоит как стоили нормальная иномарка лет пять назад
  • Чел ,
    20.03.2017, 13:25:06
    Лакшери+
    Бываю в этом центре по работе, так аж противно от рож клиентов, источающих пафос и видимость благополучия))) персонал облизывает их....тьфу
    Отправлено из мобильной версии
    • 123 ,
      20.03.2017, 14:24:47
      Подтверждаю. Приехали мужики с пивным пузом за какой-то Тойотой (читай японский УАЗик в дорогом пластике), а гонору столько, будто Мазератти или Роллс Ройс берут.
      • не впечатлившийся ,
        20.03.2017, 14:59:14
        ты просто не видел людей, которые покупают мазератти
        мне приходится бывать в командировках и общаться с одной московской девушкой, которая ездит на ламбаргини - поверь, все люди вокруг нее жалкие тараканы
        • Вы точно уверены, что она девушка? ,
          20.03.2017, 15:45:10
          Если - люди - тараканы, то она скорее всего санитарка в психо-неврологическом диспансере. Часто в Кащенко командировки?
          По определению в глухой провинции живут нищие. Богатые живут в Сочи и приезжают работать вахтовым методом.
          Отправлено из мобильной версии
        • дяд Ваня ,
          20.03.2017, 18:13:02
          не впечатлившемуся
          конечно он не видел людей, которые покупают мазерати
          потому что это Сыктывкар
          тут на калину то приходится взаймы брать
          а та б***ь которая на людей смотрит как на тараканов - она б***ь и есть
          • Васек ,
            20.03.2017, 23:18:00
            Да ладно, сегодня на коммуне видел Мазератти, синий универсал, аж сам офигел!!!
      • амт ,
        20.03.2017, 16:58:36
        ты себе ничего купить не можешь
        и тупо всем завидуешь
      • Бабайка ,
        20.03.2017, 17:07:31
        Ну заезжал , между делом , а деньги в авоське лежали..., но обут был в резиновые сопоги , но подлые менагеры сразу всё поняли , и Камрюху мне впарили..Профи , одно слово.
        • )) ,
          20.03.2017, 18:03:24
          сОпоги?
          да ты еще ЕГЭ не сдал, а туда же выпендриваться лезешь
    • 32878 ,
      20.03.2017, 14:34:26
      сами на чем ездите?
  • Вал ,
    20.03.2017, 15:42:23
    Какой бы машина ни была, хоть Тойота, хоть старый Москвич, основное её назначение возить задницу. Её сиденье- это прокладка между колесами и головой. Поэтому не стоит напускать на себя гонор по поводу дорогой машины.
    • Не всегда. ,
      20.03.2017, 21:35:53
      Всё чаще её назначение - позволить владельцу распускать пальцы веером и мериться пипиской, т.е., ценой машины.
      Большинству автолюбителей проще, быстрее и дешевле было бы возить свой зад на такси, а некоторым руль вообще противопоказан. Но надо купить! И не важно, что годовой пробег 3000 км.
  • За целый день ,
    20.03.2017, 17:44:41
    не могут исправить ошибку в заголовке. Рекламного текста.
    Идиоты
  • 1 ,
    20.03.2017, 18:57:50
    по началу прочитал:неделю грандиозных цен.а цены уж и вправду на новые автомобили просто грандиозные и с каждым годом становятся грандиознее процентов на десять!
  • бывалый ,
    20.03.2017, 20:04:09
    самое большее,это комплект резины:а насчет грандиозных скидок-100% брехня
  • Якас*** ,