content/news/images/60623/ANT_0642_mainPhoto.jpg
09:44, 19.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте водитель не пропустил пешехода на "зебре"

В Ухте на нерегулируемом пешеходном переходе был сбит молодой мужчина. Пешеход отделался незначительными травмами.

В Ухте водитель не пропустил пешехода на "зебре"
Фото Николая Антоновского

Как рассказали БНК в ГИБДД Коми, ДТП произошло около половины восьмого вечера на проспекте Ленина напротив дома 41. Водитель за рулем ВАЗ-2114 сбил пешехода на нерегулируемом переходе. Мужчина 1989 года рождения получил перелом левой лопатки, ушиб носа, ссадины лица, кистей, колена. Несмотря на травмы пешеход не был госпитализирован.

По информации автоинспекторов, водитель за последний год привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД шесть раз, стаж вождения имеет с декабря 2015 года.

1367

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Саня
    19 марта 2017 г., 9:55:16
    Ответить
    Так я не понял, Сердитов сей час УГОЛОВНИК?
    Отправлено из мобильной версии
  • Кок
    19 марта 2017 г., 9:58:02
    Ответить
    Разгильдяй, не мог увернутся?
  • Ххх
    19 марта 2017 г., 12:57:48
    Ответить
    Перелом лопатки- это незначительные травмы?
    Отправлено из мобильной версии
  • Alexx
    19 марта 2017 г., 13:42:46
    Ответить
    Чтобы в нашем городе, за год шесть раз попасть на ГИБДД, надо очень сильно постараться. Видимо водитель ещё тот олень.
  • 8216
    19 марта 2017 г., 15:10:36
    Ответить
    один бежал, второй летел. вот и встретились
    Отправлено из мобильной версии
  • так
    19 марта 2017 г., 15:19:27
    Ответить
    такого водителя лишать прав надо пожизненно. Стаж с гулькин нос, а столько нарушений !
    Он должен быть обязательно лишён прав, обязательно ! Иначе потом будет
    ещё что похлеще.
  • НЕ ПОНЯЛ!
    19 марта 2017 г., 16:47:37
    Ответить
    А ЧТО У НИХ, ВЕСНА НАСТУПИЛА РАНЬШЕ ЧЕМ В СЫКТЫВКАРЕ? СМ. ФОТО.
    • так точно
      19 марта 2017 г., 16:52:04
      Ответить
      а ты посмотри другое фото - там в Сыктывкарек уже лето
      Природоохранная прокуратура: каждая несанкционированная свалка мусора — основание для привлечения виноватых к ответственности
      19.03.2017 11:58


      бнк живет в параллельном мире с цветущими деревьями
      позитив!
  • профессор Преображенский
    19 марта 2017 г., 17:19:47
    Ответить
    "Пешеход отделался незначительными травмами."
    перелом лопатки - очень болезненная травма;
    долгий реабилитационный период, масса ограничений.
    Редко бывает изолированный перелом лопатки, обычно вместе с переломом ребер,т.к.
    лопатка находится внутри толстой мышечной ткани, которая ее защищает.
    Сломать, конечно, можно любую кость в организме, но, может речь идет об ушибе лопатки, раз потерпевшему не понадобилась госпитализация?
    Вред здоровью средней тяжести.
    Так или иначе, это никак не - незначительная травма.
    1989 г.р. - молодой возраст, будем надеяться все заживет без остаточной патологии.