content/news/images/60646/Bez-nazvaniya.png
07:35, 20.03.2017 / КУЛЬТУРА

Юлия Самойлова поблагодарила родную Республику Коми за поддержку

Представительница России на «Евровидении-2017», ухтинка Юлия Самойлова на своей странице «Вконтакте» поблагодарила жителей Коми за поддержку, пообещав приехать в республику с концертами.

Юлия Самойлова поблагодарила родную Республику Коми за поддержку
Фото Максим Ли / Первый канал

- Друзья мои, у меня просто нет слов, чтобы выразить все то, что я чувствую! Спасибо тебе, моя родина, моя Республика Коми! Обещаю приехать с концертами к вам!!! – написала певица.

Напомним, на минувшей неделе в Коми стартовала акция «Поддержи нашу Юлию Самойлову!». В рамках акции фонд «Сила Добра» собирает письма для певицы, в которых каждый может высказать слова поддержки, пожелать победы, рассказать свои личную историю преодоления трудной жизненной ситуации. Письма планируется передать Юлии Самойловой накануне финала «Евровидения».

Письма поддержки можно присылать на адрес: 167000 Республика Коми, г. Сыктывкар, а/я 909. Сбор проходит до 17 апреля.

Певица Юлия Самойлова представит Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017», который в этом году пройдет в Киеве, с песней «Flame Is Burning».

1980

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Иван
    20 марта 2017 г., 7:46:24
    Ответить
    Россия - Чемпионка!
    Отправлено из мобильной версии
    • какие концерты???
      20 марта 2017 г., 18:47:28
      Ответить
      После операции нужна реабилитация,
      а не гастрольные разъезды. Уже успокойся. Хватит и без того самоделки в республике.
  • 2
    20 марта 2017 г., 7:52:51
    Ответить
    Удачи
  • Павловский С Е
    20 марта 2017 г., 8:01:16
    Ответить
    Хорошо, спела на Олимпиаде ( это я потом узнал!), а так, совершенно неизвестная для меня певица. Чего греха таить . И среди моих знакомых подобное. Конечно успехов, но элемент провокации , по моему , присутствует.
    Как жаль, что так складываются отношения с украинцами, с большой частью населения. Думаю, тут огромная "заслуга" наших пропагандистов с ЦК ТВ. Я бы Соловьева с Киселёвым задушил бы собственными руками. А "матроса Железняка , с Никоновым, потхалимов, а первый с постоянной улыбочкой дурачка и рыбьими глазами, не навижу! ( С Порошенко и его банды ни кто "заслуг" не снимает, такие же гады!) Но , я постоянно общаюсь с Полтавой, Харьковом, они нас НЕНАВИДЯТ в большинстве
    • смотрящий
      20 марта 2017 г., 8:09:33
      Ответить
      вчера Соловьев сказал, что большинство россиян поддерживают Путина, но не одобряют работу министерств... парадокс
      Отправлено из мобильной версии
      • типа
        20 марта 2017 г., 8:25:34
        Ответить
        на фоне страшных я красивый, на фоне умных я дурак
        Отправлено из мобильной версии
      • Думающий
        20 марта 2017 г., 9:35:16
        Ответить
        Так это как всегда, царь хороший, бояре гады.
        Отправлено из мобильной версии
  • да уж
    20 марта 2017 г., 8:48:33
    Ответить
    Что греха таить... хорошо, что Юля едет в европейскую страну. А если бы украинка, поддерживающая режим своей страны, приехала к нам возле музтеатра петь? Пенсы от Пыстина бы начали своими палками кидать в нее, а патриоты бритые бы реально бомбу подкинули)))))
  • да уж
    20 марта 2017 г., 8:48:33
    Ответить
    Что греха таить... хорошо, что Юля едет в европейскую страну. А если бы украинка, поддерживающая режим своей страны, приехала к нам возле музтеатра петь? Пенсы от Пыстина бы начали своими палками кидать в нее, а патриоты бритые бы реально бомбу подкинули)))))
    • пожилая пенсионерка
      20 марта 2017 г., 9:15:41
      Ответить
      Павловскому и Даужу:
      Это где же вы, любезные , столько яду с утра накопили?! Нет, чтобы поддержать девушку и порадоваться за предоставленную возможность выступить за страну , вы болтаете грязно обо всём сразу, безответственно отравляя окружающую среду! Здесь уместен диагноз профессора Преображенского: РАЗРУХА В ГОЛОВАХ! Вашей ненавистью ко всем подряд да весь борщевик в коми потравить!
      • пожилой пенсионерке
        20 марта 2017 г., 9:31:28
        Ответить
        "Это где же вы, любезные , столько яду с утра накопили?! и т.д. ..."

        А Вы где!?)))
        • А я ещё больше люблю господина ПэЖе
          20 марта 2017 г., 9:44:10
          Ответить
          С прошедшими праздниками, пацаки!
          Мама, мама, что я буду делать....
        • Пожилая пенсионерка
          20 марта 2017 г., 11:39:06
          Ответить
          г-ну Павловскому
          Я на противоположной стороне и объявила , почему. Позвольте предложить Вам поменять мышление на позитивно -конструктивное. Пришла весна - выходим из депрессии.
          • ))
            20 марта 2017 г., 11:47:49
            Ответить
            Я за! Признаю, что иногда борщу)))
      • ?
        20 марта 2017 г., 11:36:48
        Ответить
        Вам же сказали - если украинка приедет к вам и споёт об украинском крыме...?
      • Павловский С Е
        21 марта 2017 г., 0:52:30
        Ответить
        пенсионерке
        Я бы посмотрел на ваши рассуждения, если бы у вас, как у меня, вся родня жила в Полтаве и в губернии, сестра с племянниками - в Крыму, на берегу обсохшего Северо - Крымского канала, с кучей не погашенных кредитных долгов, они занимались растенневодством..ранние овощи, цветы, хлеб растили.
        В украинской речи есть такое определение, Дурносмих". Вот вы , по моему, из таких. Ничего, нормально, что старый . что малый.
        И ещё одно, не учите людей жить. Сами научитесь и живите, как хотите. Бог Вам судья.
    • ***
      20 марта 2017 г., 9:52:07
      Ответить
      Вы неудовлетворенные УСПОГОЙТЕСЬ и ненагнетайте!!!В Украине люб*** и уважают нас за исключением несколько сотен придурков. А Юлечке успехов, она молодчина! Бравоооо!!!!
      Отправлено из мобильной версии
    • Владимир Пыстин - не снами
      20 марта 2017 г., 17:02:59
      Ответить
      для Да уж
      Умер Волядя. Успокойся. И душу его упокой иначе по ночам приходить будет с комментариями.
      Отправлено из мобильной версии
    • Для да уж
      20 марта 2017 г., 19:48:55
      Ответить
      Вы на редкость гнусный человек))) Так бывает, что за слова и дела, отвечают потомки. Господь справедлив, и вашу желчь не оставит без внимания. Мне искренне жаль вас.
  • Факт
    20 марта 2017 г., 11:33:22
    Ответить
    Думаю Украина Ее не пустит.
    • С точки зрения Украины
      20 марта 2017 г., 11:39:14
      Ответить
      С точки зрения Украины эта певица нарушала правила пересечения государственной границы.
      Вопрос. Как реагирует Россия , если кто то нарушает границу и условия пересечения границы.
      • скажу
        20 марта 2017 г., 12:45:44
        Ответить
        Госмедиа бы раздраконила великий народ до истеричной пены, а Путин бы улыбаясь позже заявил, что истинно демократичная и дружелюбная страна с радостью примет инвалида-певца и предложит гражданство и политическое убежище на всякий случай
        • Ф
          20 марта 2017 г., 13:30:01
          Ответить
          Эээ! Вы думаете певица попросит политическое убежище в Украине?
      • скажу
        20 марта 2017 г., 12:45:44
        Ответить
        Госмедиа бы раздраконила великий народ до истеричной пены, а Путин бы улыбаясь позже заявил, что истинно демократичная и дружелюбная страна с радостью примет инвалида-певца и предложит гражданство и политическое убежище на всякий случай
  • Авторские права
    20 марта 2017 г., 11:34:17
    Ответить
    Гонорар от её песни уйдёт в Израиль ?
  • ер
    20 марта 2017 г., 13:02:28
    Ответить
    мне кажется она не дойдёт до финала
    политиканы ей будут вставлять палки в колеса
    но как сказала гурцкая - поживём увидим
    • Думаю так -
      20 марта 2017 г., 13:24:52
      Ответить
      Ее не пустят в Украину.
    • да уж
      21 марта 2017 г., 11:20:00
      Ответить
      Кто такая Гурская? Чтобы речи толкать о чем-то серьезном! Пусть поет себе свои песни и хорош!
    • ЕР у
      21 марта 2017 г., 11:23:02
      Ответить
      С чего вы взяли, что она самая-самая? Может и не будет там предвзятого отношения? Может там окажутся артисты еще более талантливее? Уже сразу палки в колеса....хватит уже трындеть! Нечего ей соваться в политику...тем более...как поняла после операции нужна реабилитация...а тут нервные переживания
      • 345
        21 марта 2017 г., 11:24:08
        Ответить
        я тоже считаю, что важнее всего здоровье. Сколько знаменитостей умерли в безвестии...и одиноко
  • Местные не местные
    20 марта 2017 г., 21:54:21
    Ответить
    Храни тебя,Юлия, Господь
    веры тебе,силы и любви !!!
    • местным и не местным
      21 марта 2017 г., 11:26:14
      Ответить
      не переживайте за Юлю...да споет она свою песню! Тут речь не об этом- она пешка в политической игре...за нее все сделают...пока....а потом...дорогая дерзай сама?