content/news/images/60679/KIR_6315_mainPhoto.jpg
18:09, 20.03.2017 / ОБЩЕСТВО

Игорь Шпектор вошел в новый состав Общественной палаты России

Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера Игорь Шпектор назначен в новый состав Общественной палаты России по «президентской квоте». Соответствующий Указ президент России Владимир Путин подписал сегодня, 20 марта.

Игорь Шпектор вошел в новый состав Общественной палаты России
Игорь Шпектор(слева) сохранил членство в палате по «президентской квоте». Фото Кирилла Затрутина

С утверждением в новом составе Общественной палаты Игоря Шпектора поздравил глава Коми Сергей Гапликов, сейчас находящийся в рабочей поездке в Печоре.

Как сообщила пресс-служба губернатора, в телеграмме, направленной в адрес Игоря Шпектора, глава региона выразил уверенность, что общественник оправдает высокое доверие, оказанное президентом страны, благодаря своему профессиональному и жизненному опыту, а также самоотдаче и настойчивости в достижении поставленных целей. Он пожелал Игорю Шпектору крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации намеченных планов.

Напомним, бывший мэр Воркуты Игорь Шпектор состоит в Общественной палате России с 2009 года. В нынешнем составе палаты он возглавляет комиссию по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ.

Полномочия действующего созыва Общественной палаты России завершатся в мае. Новый состав будет избран на предстоящие три года.

2376

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • .
    20 марта 2017 г., 18:13:18
    Ответить
    Одним балаболом больше.
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      21 марта 2017 г., 9:01:20
      Ответить
      Шпркт
      Это болтолог никак не успокоится. Толку от него никакого, только шум в ушах.
  • завидую
    20 марта 2017 г., 18:18:01
    Ответить
    белой завистью
    Чтоб состоять (заседать)в Общественной палате, это ж какое здоровье надо иметь! Какую усидчивость! Какое терпение!
    Отправлено из мобильной версии
  • ;-)
    20 марта 2017 г., 18:19:14
    Ответить
    А говорил, что "пшли оне"!
    Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    20 марта 2017 г., 18:21:03
    Ответить
    У
    Скоро 80 лет, можно и о здоровие подумать
    Отправлено из мобильной версии
  • Шш
    20 марта 2017 г., 18:24:03
    Ответить
    А Чурочкина где?
    Отправлено из мобильной версии
  • 105
    20 марта 2017 г., 18:58:57
    Ответить
    Теперь начинаю понимать, что такое "живой труп".
  • воркута
    20 марта 2017 г., 19:06:54
    Ответить
    воркута и республика поняли что это за фрукт и не выдвинули его в ОП. Скоро и президент поймет.
    • ;-)
      20 марта 2017 г., 19:43:18
      Ответить
      Он и не выдвигался от Воркуты и республики. Его провели по квоте "директорского фонда". А Президенту и не надо ничего понимать - для такого есть цельная администрация "понимальщиков"...
      Отправлено из мобильной версии
  • Ирэн
    20 марта 2017 г., 19:44:53
    Ответить
    А чем занимается общественная палата?
    Отправлено из мобильной версии
    • хуе
      20 марта 2017 г., 19:47:57
      Ответить
      Хреном груши обтрясает!Только за наши налоги.
      Отправлено из мобильной версии
      • так точно
        20 марта 2017 г., 22:53:24
        Ответить
        и не всегда хреном!
        там еще женщины есть - та же чуракова,
        чем думаешь они груши-то обтрясают за неимением органа?
        то-то
  • Коми
    20 марта 2017 г., 19:48:14
    Ответить
    Даже не смешно и уже не интересно. Нигде не представлена информация о реальных делах р-на шпектора в этой структуре. Соответственно и мнение об опе складывается.
    Отправлено из мобильной версии
  • ИгНик
    20 марта 2017 г., 19:49:22
    Ответить
    Игорь Леонидович, ну, м.б., хоть Вы тряхнете стариной и пробудируете в Правительстве принципиально новую федеральную программу переселения северных городов и весей, основу которой составит льготное ипотечное кредитование переселенцев:
    Отправлено из мобильной версии
    • Кочегар
      21 марта 2017 г., 13:34:00
      Ответить
      Пора запускать уже Сертификаты-канал.
  • почему меня смешит
    20 марта 2017 г., 19:58:19
    Ответить
    регалия, или титул, или что это такое
    Президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера
    это же крэзи полнейший....
  • житель
    20 марта 2017 г., 20:09:07
    Ответить
    а где наши пенсионеры кузьминых и поневежский их тоже нужно было включить в общ. палату
    республика пенсионеров
    • гыгы
      20 марта 2017 г., 21:44:42
      Ответить
      поневеж скрывается в израиле
      разрешили выехать
      Бабка волшебные труселя купила в столице хату 500 кв.м. и наслаждается экс депутатским содержанием
      Отправлено из мобильной версии
  • зачем
    20 марта 2017 г., 20:30:31
    Ответить
    не помню но есть книга о вечном жиде он был проклят за что то ииссусом и ходил по миру очень долго
    • не впечатлившийся
      20 марта 2017 г., 22:58:56
      Ответить
      за то,что во время крестного пути иисус прислонился к его дому передохнуть потому, что тащил на себе свой крест.
      а жид его прогнал, иисус сказал жиду, что он так же будет вечно бродить и нигде не найдет пристанище.
      это апокриф, т.е. легенда, не имеющая подтверждения.
      но многие раввины истолковывают этот апокриф как проклятие еврейского народа - как бы из-за этого иудеи рассеяны по всему миру и не могли вернуться в землю обетованную.
  • вопрос
    20 марта 2017 г., 20:33:59
    Ответить
    сколько они получают/? сколько им платят за перелеты? за жкх? а зачем они??????????????
  • Взгляд
    20 марта 2017 г., 21:32:34
    Ответить
    Многозначительный в сторону губошлёпа!
    Отправлено из мобильной версии
  • А как же
    20 марта 2017 г., 22:47:55
    Ответить
    только ногами вперед
    "выдет"
  • Комяк
    21 марта 2017 г., 9:25:34
    Ответить
    Об этом человеке на одном из центральных каналов РФ показывали разоблачающие материалы, которых на пожизненное хватит. Что он делает в правительстве и почему он не в тюрьме до сих пор? Позор... только у нас в стране так может быть.
    • По крайнеё мере
      21 марта 2017 г., 10:19:00
      Ответить
      взгляд у Шпектора
      думающий, чем у сидящего, рядом молодого представителя власти, смахивающего на пациента палаты №6.
      • Однако
        21 марта 2017 г., 13:34:47
        Ответить
        Это он обдумывает предложение Шпектора.
  • вася
    21 марта 2017 г., 13:13:01
    Ответить
    а его еще не посадили что ли??
  • Думка
    21 марта 2017 г., 20:32:54
    Ответить
    Интересно,быстро они Путина придодут,если выгодно будет-элите сранной???)
    Отправлено из мобильной версии