14:39, 22.03.2017 / ПРАВО

Коми УФАС аннулировало аукцион Управления Нацгвардии по РК

Коми УФАС России рассмотрена жалоба ООО «СМП» на действия Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми при проведении электронного аукциона на оказание услуг по поддержанию санитарно-гигиенических условий в помещениях, зданиях и на дворовых территориях Управления.

В ходе рассмотрения жалобы было установлено, что в извещении и документации аукциона установлены разные сроки подачи заявок: в извещении указано 28.02.2017 09:00, а в аукционной документации - 28.02.2017 11:00.


Таким образом, государственный заказчик ввел в заблуждение претендентов на участие в закупке относительно времени подачи заявок на участие в аукционе.


В связи с существенностью нарушения заказчику выдано предписание об аннулировании торгов. Виновные должностные лица будут привлечены к административной ответственности, информирует УФАС по Коми.

1618

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Фима
    22.03.2017, 15:05:39
    Ответить
    У
    Да за такие проколы на ковер вызывали, а щас крепкого хозяина нет, еще бы баб голых вывесили
    Отправлено из мобильной версии
  • Ждемс
    22.03.2017, 15:12:33
    Ответить
    Когда фсин триханете????
    Отправлено из мобильной версии
    • Это же
      22.03.2017, 15:17:02
      Ответить
      нацгвардия, там броня полметра. Ничего нормально сделать не могут))))
  • +
    22.03.2017, 15:16:49
    Ответить
    А´я за баб проголосую. Что мне милиция. их и так на каждом шагу.
  • Так
    22.03.2017, 17:05:24
    Ответить
    Начальник там линько а он в бэтээре всегда вот вам и результат.
    Отправлено из мобильной версии
    • В охране
      22.03.2017, 17:26:21
      Ответить
      В охране Линько?
      Отправлено из мобильной версии
  • А
    22.03.2017, 18:10:23
    Ответить
    УФАС когда-нибудь делом займется или всё будут фигнёй маяться?Дармоеды. УФАС не оправдывает затрат на свое содержание.
    Отправлено из мобильной версии
  • 13й
    22.03.2017, 20:28:34
    Ответить
    я лежу и плачу
    УФАС такое непотребство отменило что аж жуть берет.Всем срочно выдать по медали и премии.
    В связи с СУЩественностью нарушения заказчику выдано предписание об аннулировании торгов. Виновные должностные лица будут привлечены к административной ответственности, информирует УФАС по Коми.
    Вы там Аликперовым займитесь,а не уборщицами-дармоеды!
    • Вова
      22.03.2017, 20:40:12
      Ответить
      Дк за Аликперова то...
      могут и башку с плеч...
  • витёк
    23.03.2017, 0:15:00
    Ответить
    Ребята с бнк по серьёзней со снимками. авторитет подрываете и панику сеете

Хочу получать главные новости дня в Коми!