content/news/images/60766/1_0715640d_mainPhoto.jpg
17:51, 22.03.2017 / ОБЩЕСТВО

Сергей Гапликов предложил организовать Worldvision на родине Юлии Самойловой

Глава республики Сергей Гапликов предложил провести “Worldvision, соединяющий сердца” на родине Юлии Самойловой в Ухте. Так руководитель региона отреагировал на сегодняшний запрет на въезд певицы на Украину на три года, который вынесла Служба безопасности СБУ.

Сергей Гапликов предложил организовать Worldvision на родине Юлии Самойловой
Фото РИА Новости

- СБУ указывает, кому петь на Евровидении, Европа молчит? Предлагаю на родине Юлии Самойловой провести Worldvision, соединяющий сердца, - написал Сергей Гапликов в своем аккаунте в «Твиттере».

straniza-glavy.jpg

2018

Комментарии (93)

Добавить комментарий
  • 22 марта 2017 г., 18:04:35
    Ответить
    Ни ума ни фантазии у нашего горе руководителя.Ворлдвижон пусть со своего кармана оплачивает сие мероприятие.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ганс
      22 марта 2017 г., 18:33:59
      Ответить
      А я за ЧП или за ЗАО в гараже.
      Отправлено из мобильной версии
      • Андерсен
        22 марта 2017 г., 18:34:26
        Ответить
        Слили
        Отправлено из мобильной версии
        • 11
          23 марта 2017 г., 9:38:28
          Ответить
          Гапликову
          Кто будет спонсором действия, Саришидзе или Лейла?
      • ну и ну
        22 марта 2017 г., 19:35:55
        Ответить
        Гапликов займитесь автобусами ну не выносимо уже.
        • нуинуну
          22 марта 2017 г., 20:12:13
          Ответить
          А он ими с недавнего времени и занимается. Раньше ими владела ОПГ. А теперь работает закон сохранения вещества - если где-то убывает, значит где-то прибывает.
    • Стас
      22 марта 2017 г., 18:54:19
      Ответить
      Бандерлоги не пустили Самойлову на евровидение всего лишь потому, что она землячка Моторолы, проверенный инсайт. А то Ухта все-таки взяла бы Киев.
    • Блюз
      22 марта 2017 г., 20:19:16
      Ответить
      Молодец Юля! Держись, ты уже и так стала популярной и у нас и в Европе. Это даже больше, чем занять 1- е место на Евровидении. "Юля, да мне нас**** на Евровидение. Конечно, спору нет, и мы не будем с ними меряться."
    • Ухта
      22 марта 2017 г., 23:24:44
      Ответить
      Гапликов,займись лучше экономикой. Разберись почему опять Ухту Османов загоняет в долговую яму с очередными кредитами ? Еще ничего не создал,не восстановил,не организовал,а муниципальный долг растет и растет ?
    • 666
      22 марта 2017 г., 23:44:59
      Ответить
      Conflict Intelligence Team установила гибель в Сирии еще 10 россиян, о смерти которых не сообщалось в СМИ. Все случаи относятся к нынешнему году. Одновременно Reuters сообщает еще о гражданах России, убитых в ближневосточной стране.

      Большинство погибших - наемники ЧВК Вагнера, остальные - кадровые военные. Почти все они ранее служили по контракту в Чечне и воевали на Восточной Украине.

      32-летний старший сержант Дмитрий Маркелов погиб в Пальмире 29 января. В 2005-2014 годах он служил по контракту в Чечне, а затем нанялся к Вагнеру. Труп наемника 6 февраля доставили в Ростов-на-Дону вместе с телами еще 13 погибших. Похоронен 16 февраля в Зеленодольском районе Татарии.

      22-летний рядовой Константин Задорожный (позывной Москаль) погиб предположительно 31 января. В 2015 году служил в "спецназе ГРУ ДНР". Также наемник Вагнера. Похоронен в Подмосковье 14 февраля.

      51-летний подполковник милиции в отставке Алексей Найнодин погиб в Тиясе, мухафаза Хомс, 1 февраля. Ранее служил в 101-й особой бригаде оперативного назначения Внутренних войск в Грозном, участвовал в обеих чеченских войнах. Также воевал на Украине. Наемник ЧВК Вагнера. Похоронен 11 февраля в Крымске, Краснодарский край.

      29-летний рядовой Роман Руденко (позывной Рамон) также погиб 1 февраля в Тиясе. По данным украинского сайта "Миротворец", участвовал в войне на Украине, позже нанялся к Вагнеру. Между тем некто Константин Лебедев, представляющийся другом покойного, заявил РБК, что Руденко никогда не был на Украине и в Сирии, а погиб в России в результате несчастного случая на стройке. Еще один источник, также называющий себя близким другом Руденко, тоже утверждает, что тот погиб в результате несчастного случая, однако сообщает, что покойный воевал вместе с ним в Луганске.

      52-летний Юрий Сокальский из Геленджика, Краснодарский край, тоже погиб в Тиясе 1 февраля. Наемник Вагнера. Свидетельство о смерти оформлено военным госпиталем в Хомсе.

      Неизвестный из кубанского города Кропоткин. Наемник ЧВК; погиб вместе с Найнодиным, Руденко и Сокальским.

      28-летний Михаил Нефедов (позывной Тихий) погиб в мухафазе Хомс в феврале (точная дата неизвестна). В 2014-2015 годах воевал на востоке Украины, позже нанялся к Вагнеру. Тело доставлено в Ростов 1 марта, похороны прошли 4-го числа в Миассе, Челябинская область. Близкие родственники в гибель Нефедова не верят, поскольку тело доставили в запаянном гробу и ни опознание, ни экспертиза не проводились.

      Прапорщик Александр Тычинин, уроженец Ижевска, предположительно 27 лет, погиб под Пальмирой 18 февраля. В 2007-2008-м проходил срочную службу в 12-й отдельной бригаде спецназа ГРУ. В Сирию отправился как боевик Вагнера.

      Дата и точное место гибели 33-летнего Прокопия ​Соломонова (позывной Соломон) не известны. Служил в армии по призыву, затем по контракту, позже уволился в запас. По информации "Миротворца", в 2015-м воевал на Украине. В Сирию поехал как боевик ЧВК. Похоронен 28 февраля в селе Улах-Ан Хангаласского района Якутии.

      40-летний Александр Зангиев, уроженец Северной Осетии, погиб в Тиясе 22 февраля. Был ли Зангиев наемником Вагнера, не установлено.

      Подолковник Игорь Ворона погиб в феврале. Известно, что в 2001 году служил в 84-м отдельном разведывательном батальоне 3-й Висленской мотострелковой дивизии.

      Кадровый офицер Алексей Веселов, уроженец подмосковной Коломны, погиб 16 февраля. Звание не уточняется.

      В последние недели сообщения о гибели российских кадровых военных и наемников в Сирии участились. Известно уже о десятках погибших в ближневосточной стране. Даже о смертях кадровых военных Минобороны России зачастую не объявляет. Сведения о гибели наемников официально не публикуются никогда.
    • Павловский С Е
      23 марта 2017 г., 4:53:06
      Ответить
      И это человек с четырьмя дипломами!
      Надо пятый купить. Ну ск. можно показывать свою тупость?! И так авторитет близок к нулю, так нет, не ймётся со всякой херотенью высунуться. Хватит с нас кукурузы и огурцов с башенными кранами. Передохни голубок, помолчи с пол года.
  • Что же
    22 марта 2017 г., 18:06:57
    Ответить
    он сказал
    разъясните мне
  • Фима
    22 марта 2017 г., 18:13:50
    Ответить
    У
    Да вроде предложение не плохое
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      22 марта 2017 г., 18:31:50
      Ответить
      Worldvision
      В коми даже концертного зала приличного нет, а ухта и сыктывкар как херосима и нагасаки образца сентября 1945
      Отправлено из мобильной версии
    • Фиме
      22 марта 2017 г., 19:18:24
      Ответить
      Вот и правильно - дома в глубинке и родные стены помогают
  • 123
    22 марта 2017 г., 18:14:20
    Ответить
    Европа молчит ? :))) Гапликов расстроился ?
  • Горожанин
    22 марта 2017 г., 18:15:20
    Ответить
    В тему
    Может не надо, а?) Краны еще не все построили, теплицы, белкомур, авиазавод, судостроительный в печере и ТОР в Емве))))
    Отправлено из мобильной версии
    • Земляк
      22 марта 2017 г., 18:24:52
      Ответить
      Какого города горожанин? Печера - это не у нас.
  • Украина - независимое государство со своими границами , как и Россия
    22 марта 2017 г., 18:18:04
    Ответить
    Европа молчит :)))
    Чтобы европейцу попасть в Россию, ему нужно для начала получить российскую визу . Так почему Гапликов думает, что в другую страну кого-то должны пускать без визы ?
    • Он
      22 марта 2017 г., 18:21:16
      Ответить
      Не думает
      Отправлено из мобильной версии
    • рос
      22 марта 2017 г., 19:50:28
      Ответить
      При чем тут виза , она не едет на украину туристом . Юля едет туда как представитель РОССИИ на евровидение.
      • )
        22 марта 2017 г., 23:22:12
        Ответить
        На границе чужого государства этот статус участника Евровидения ничем не отличается от статуса обыкновенного гражданина
    • хех
      22 марта 2017 г., 20:36:31
      Ответить
      Ему визу недадут
      Отправлено из мобильной версии
  • Гапликов
    22 марта 2017 г., 18:21:14
    Ответить
    Посмотри на своюопухшую морду
    Из очередного запоя не вышел, а уже "предложил".
    Урод.
    • А может
      22 марта 2017 г., 18:33:54
      Ответить
      Тебе стоит посмотреть на свою наглую рожу. По себе, запойному, что-ли судишь?
      • Насчет
        22 марта 2017 г., 18:50:57
        Ответить
        Наглости и запоя
        Это к Гапликову. Как и к строительству школы на Орбите друганами, переселением из ветхого-аварийного, формальдегидными садиками и многое другое.
        Хреновых защитников выбирает некий глава. Хотя это достойно такой пьяни.
        Еще. Только верблюд на переезде ж/д путей с сыка в южном направлении не знает о пристрастии к алкоголю нынешнего главы.
        • )
          22 марта 2017 г., 20:38:11
          Ответить
          Лазарева поприжали .. так теперь рот на замке держит))
          Отправлено из мобильной версии
        • А ну-ка
          22 марта 2017 г., 21:33:21
          Ответить
          Расскажи нам,трезвенник, что ты хорошего сделал в своей жизни для жителей республики? Да ничего! Жалкий и тупой пустобрех, сидящий в своей конуре и строчящий всякую хрень.
          • 11
            22 марта 2017 г., 22:12:33
            Ответить
            Полностью согласен!!! Сидят в говне и строчат что все вокруг д****ы, а они одни идеалы! Сами больше баклашки пива открыть ни чего не умеют. 500 р им дадут и начнут задницу лизать любому. Такие на хохяндии уже довыступались! Митинг им надо организовать. Дак идите и митингуйте. Посмотрим, что за быдло выйдет недовольное. Особенно
            pravda усирается. Сам никто и звать никак, а все советы дает, как всем жить. Иди толчки чисти на большее твоего ума не хватит.
  • Я
    22 марта 2017 г., 18:21:39
    Ответить
    Руководитель региона внес дельное предложение. Очень нормальное,особенно с человеческой стороны. Опять в штыки! Люди! Вам кто-нибудь может угодить или нет? Обмельчали мы душой,вот что хочу сказать. Никто снами работать не будет,просто невозможно.Один негатив.
    • Действительно...
      22 марта 2017 г., 18:26:57
      Ответить
      Распилить кучу бабла, организовав международный музыкальный конкурс в УХТЕ!!! - это очень дельное предложение. Как межпланетный шахматный турнир в Васюках.
    • 1
      22 марта 2017 г., 19:56:44
      Ответить
      у нас пол города в бараках, тротуары разбитые,я уже не говорю о серьезных проблемах.на какие денюшки праздник?? может на те денюшки,которые должны идти на решение проблем,а не развлечения?
    • )
      22 марта 2017 г., 20:39:26
      Ответить
      Надо срочно ссылочку на предложение Урганту отправить. Чтоб вся Россия поржали. ..
      Отправлено из мобильной версии
  • Горожанину
    22 марта 2017 г., 18:22:03
    Ответить
    Видно ты не наш горожанин! В Коми народ знает как называется город ПечОра! Так откуда же ты гадишь?
    Отправлено из мобильной версии
    • 11
      22 марта 2017 г., 22:16:25
      Ответить
      Да не он просто недоразвитый! Больше нигде не воспринимают вот он в интернете и пытается свой низкий социальный статус приподымать. Но УПС, неудачненько!!!
  • Обидно
    22 марта 2017 г., 18:25:42
    Ответить
    за несбывшиеся надежды
    Вот меня интересует вопрос: А наши не могли предвидеть такое "поведение" СБУ?
    • Зомбоящик
      22 марта 2017 г., 18:57:43
      Ответить
      Телевизор выключи и включи мозг, эта ситуация и была заранее спрогнозирована чтоб в очередной раз поссорить народы.
      Отправлено из мобильной версии
    • А наши не могли предвидеть
      22 марта 2017 г., 23:25:36
      Ответить
      "Наши" даже бабки не в состоянии вовремя вывести, как выясняется по поведению укр. филиалов сбера, втб и вэба. ХОтя мне этих наших почему-то совершенно не жаль.
  • Как быстро отреагировали
    22 марта 2017 г., 18:31:05
    Ответить
    и название “Worldvision, соединяющий сердца”
    уже заготовлено было. Сценарий событий кто и где писал?
  • Фима
    22 марта 2017 г., 18:35:11
    Ответить
    У
    Лейла просто обязан организовать, и даст возможность поверить в него
    Отправлено из мобильной версии
    • Э, нет,
      22 марта 2017 г., 19:12:59
      Ответить
      Фима!
      Пусть он лучше организует митинг против коррупции 26 марта. У!
      Отправлено из мобильной версии
  • Шульберт
    22 марта 2017 г., 18:39:11
    Ответить
    В кремле решили спекулировать инвалидкой.
    • Ъх
      22 марта 2017 г., 18:59:51
      Ответить
      Это было понятно сразу.
      Отправлено из мобильной версии
    • ahaha
      22 марта 2017 г., 23:27:09
      Ответить
      Да, это типа наш, кремлевский ответ на Кончиту. Тут, по крайней мере, на мельдоний контроля нет.
  • Займись делом
    22 марта 2017 г., 18:43:06
    Ответить
    Все думал кгда Зябликов оттопчится на теме
  • Я
    22 марта 2017 г., 18:45:32
    Ответить
    Поддерживаю предложение Гапликова. Он прав. Вот и давайте вокруг этой идеи объединим Республику на созидание,хватит на каждом углу,извините, окунать помои на руководство. Мы сами ничего делать не хотим, а только ноем.
    • Еще один васюкинец
      22 марта 2017 г., 18:52:30
      Ответить
      очарован О.Бендером.
      Но есть один нюанс, все это ничего не будет стоить васюкинцам, надо только немного собрать денег на организационные расходы, а потом инвестиции хлынут со всего "World".
    • Я-калу
      22 марта 2017 г., 19:14:50
      Ответить
      Почему не хотим?
      Вот заявили же митинг против коррупции на воскресенье. Так не разрешают же.
      Отправлено из мобильной версии
      • 11
        22 марта 2017 г., 22:22:30
        Ответить
        Кто тебе запретил. Иди выступай. Можешь прямо сейчас начать. Я вот не понимаю, что значит митинг против коррупции. Это как. Коррупционеры на него придут послушают, слезу пустят и прекратят воровать? Вон хохлы тоже против коррупции на майдане скакали. Скакали, скакали и что? Теперь у них абздец коррупция! Только д****ы верят, что идут на митинг с коррупцией бороться!. А митинги организует вор и бывший кореш вора губернатора тов.Навальный! С которым бюджет Кировской области пилили. И даже дорогу не могли сделать до Перми, хотя губер был оттуда.
        • скакали и что?
          22 марта 2017 г., 23:29:44
          Ответить

          Да ничего
          ПРосто теперь янукович - житель Ростова. Города в стране тотальных врунов и коррупционеров.
        • 11-му
          23 марта 2017 г., 8:24:16
          Ответить
          Большинство в Коми против протестов, т.к не привыкли добиваться, требовать достойный уровень жизни для народа богатой ресурсами страны. Нет газа, нет дорог и работы, не переселяет с позорного старого жилья... ну и что. Все равно не будем протестовать, т.к. власть называет протесты майданом, где убивают фашисты и т.д.))) Потому так и живем
    • Мы хотим делать
      22 марта 2017 г., 21:09:22
      Ответить
      Только весь выхлоп уходит на откаты, зарплаты чиновников, депутатов, силовиков, спортсменов, бесконечные войны и дорогущие олимпиады.
    • Cyan
      23 марта 2017 г., 15:28:13
      Ответить
      Можно, конечно, и организовать. Токоль есть два "но". Во-первых, это придется проводить в виде Open air'a где-нибудь в полях, потому что ухтинский ДК никак не соответствует формату. Во-вторых, на деньги из Москвы, потому что мероприятие затратное. А вообще провести какой-нибудь фест типа КУБАНЫ в Республике было бы здорово.
  • Ад
    22 марта 2017 г., 18:59:26
    Ответить
    В сочи свой вордвижен организуй, князь роспилов пля.
    Отправлено из мобильной версии
  • Калевала
    22 марта 2017 г., 19:01:56
    Ответить
    Неуважая чужие законы перестаёшь уважать свои.Что руководство первого канала, руководство страны не знали закон Украины,запрещающий въезд на территорию Крыма? Знали! Но заведома,специально пошли на провокацию посылая Самойлову,до этого посетившую Крым, чтобы потом поднять вопли на всю Европу! При этом полное свинство прикрываться инвалидностью! Ощущение что полное б...о правит страной,которое даже на миллиметры не в состоянии просчитать ситуацию, но зато полностью игнорирует ситуации с " Димоном".
    Отправлено из мобильной версии
    • Ощущение что полное б...о правит страной
      22 марта 2017 г., 23:32:10
      Ответить
      Это реальность, а не ощущение.
      +100
    • Увы, вся
      23 марта 2017 г., 0:59:55
      Ответить
      Ситуация была просчитана изначально. Бесчеловечно и жестоко в свои игры вовлекать инвалида, а тем более прикрываться его инвалидностью. Действительно это полное свинство.
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    22 марта 2017 г., 19:14:31
    Ответить
    Знали,не знали....В этой истории мне больше всего жаль девушку. Она готовилась, перенося боль, забывая о болезни. На ее месте может быть каждый из нас. Беда приходит внезапно. Поэтому, кто пишет оскорбления в ее адрес,инвалид душевный и ущербный. Люди с ограниченными возможностями ни в чем не виноваты...В том,что наше общество деградирует.
    • Я-калу
      22 марта 2017 г., 19:21:05
      Ответить
      А никто оскорбления а ее адрес не пишет.
      Конечно, девушку жаль, может еще утрясут как-то. Но подставили, похоже, специально. Правда, объявили совсем недавно, 2 дня, еще не успела обнадежитьмя сильно.
      Еще - вы, по-моему, часто про бумеранг пишете. Ну, вернется этим затейникам с лихвой, не переживайте. А девушка съездит еще.
      Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    22 марта 2017 г., 19:15:29
    Ответить
    А может лучше в столице Коми проведём Worldvision. Баннерами тематическими затянем деревяшки... Спонсировать кто будет? Хозяин УХТЫ или временщик, или Лейла?... Каждый день выдавать на-гора чудные мысли - надо иметь "способности"...
    Отправлено из мобильной версии
    • ЗА
      22 марта 2017 г., 19:21:33
      Ответить
      А начто у нас ЫБ есть инно-угорский- все туда фестивалить
    • Sere
      22 марта 2017 г., 20:03:01
      Ответить
      Лейла
      Да успокойтесь уж о Лэйле. Его задача грузчика - деньги перевозить
      Отправлено из мобильной версии
  • за
    22 марта 2017 г., 19:32:22
    Ответить
    счет портоса
    • Ну вот
      22 марта 2017 г., 19:37:55
      Ответить
      Сказали на Эхе, что поедет на будущий год на Евровидение, если в этом Украина запретит.
      .
      Отправлено из мобильной версии
      • А всё!
        22 марта 2017 г., 22:12:58
        Ответить
        На следующее евровидение её даже не отправят.
        Она была нужна именно на это в украине.
  • Да
    22 марта 2017 г., 19:51:08
    Ответить
    Успокойтесь
    Сдалось Вам это Евровидение
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    22 марта 2017 г., 19:54:01
    Ответить
    проведем свое евроведение с блекджеком и шлюхами)) пригласим участников из дружеских стран таких как киргизия, тачкистан и прочих стран четвертого мира)))
    • pravda
      22 марта 2017 г., 19:59:57
      Ответить
      С Узбекистана надо пригласить непременно: потенциальные покупатели башенных кранов, нарисованных на бумажке... И про гостей с арабского мира надо не забыть, в суете...
      Отправлено из мобильной версии
      • да
        22 марта 2017 г., 20:44:27
        Ответить
        Еще надо пригласить дав него знакомца - итальянского резчика по дереву и гламурного Дадиани. Небожитель будет рад))
        Отправлено из мобильной версии
  • Этому туристу
    22 марта 2017 г., 19:57:40
    Ответить
    Лишь бы чего-нибудь отпраздновать и забухать
  • Последние
    22 марта 2017 г., 20:11:34
    Ответить
    надежды
    на просветление гапликова растаяли.
    Господи, спаси и сохрани....
  • Иван
    22 марта 2017 г., 20:14:58
    Ответить
    подстава
    Реакция Украины была известна заранее, поэтому и выбрали Юлию из далёкой Ухты. Руководство России подставило бедную девчонку, ей и без того тяжело. Послали бы на Евровидение звёзд типа Баскова, Пугачёвой, Киркорова, Валерии и т..п. , мы посмотрели бы их реакцию , когда эта грёбаная Украина опустила бы их. России пора иметь чувство собственного достоинства. А то реклама гласит: ""Газпром"-достояние народа, а на самом деле это достояние ДИМОНА.
    • или
      22 марта 2017 г., 21:29:54
      Ответить
      пахана Кобзона
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    22 марта 2017 г., 20:35:17
    Ответить
    Нарушила закон чужой страны и всё доступ закрыт. Обидно за неё она конечно не виновата. Эх царь за что ты так издеваешься над народом.
    • ...
      22 марта 2017 г., 21:19:36
      Ответить
      вина в этом пахана
      Ты Умничка, Юленька!
      Отправлено из мобильной версии
  • да
    22 марта 2017 г., 20:38:18
    Ответить
    очередная многоходовочка царя с дальним прицелом,вот только куда попадет
    • просто
      22 марта 2017 г., 21:39:06
      Ответить
      нет
      совести((
      Отправлено из мобильной версии
  • Сыктывкар
    22 марта 2017 г., 21:14:44
    Ответить
    Где инфраструктура в Столице, и в остальной Республике, а её абу. Только после этого, можно думать о зрелищах!
    Отправлено из мобильной версии
  • Мордовская бабка
    22 марта 2017 г., 21:27:20
    Ответить
    Они что там вообще с катушек съехали?
    Отправлено из мобильной версии
  • ну их
    22 марта 2017 г., 21:40:18
    Ответить
    в баню!
    Не пустили-ну и хай им грець! А мы с Юлей переживем.
    Отправлено из мобильной версии
  • Идиотизм не знает границ!
    22 марта 2017 г., 21:46:21
    Ответить
    Давайте устроим "ЕВровидение" по Усть_куломский с салютом, "Витязями" и будем гулять 5 дней!

    ЭТО УЖЕ ВСЕ ГРАНИЦЫ ПЕРЕХОДИТ.

    КТО_НИБУДЬ ОБРАЗУМИТ ГАПЛИКОВА?!
  • Мама
    22 марта 2017 г., 22:08:37
    Ответить
    Практически еженедельно объявляется сбор средств на лечение больных детишек. Вот бы где главе инициативу проявить, личным примером, так сказать, народ объединить. А такие лозунги для какой популярности запускать!? Не набрать очков от людей такими призывами. А Юле дай бог всего самого лучшего.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      22 марта 2017 г., 22:29:49
      Ответить
      А откуда больные детишки берутся? Когда у женской консультации беременные пьют пивасик и смолят сильнее чем мужики! А потом помогите кричат! Посмотрите фото беременных в соцсетях много увидите интересного! Плюс лично сталкивался когда собирают деньги, а потом вдруг алилуйя выздоровели и в другой регион едут жить.
  • Видимо
    22 марта 2017 г., 22:40:54
    Ответить
    Никому не нужно это евровидение. Нужно чтоб половина населения спорила с другой месяца эдак два-три. Забыв про жкх,дороги, коррупцию и тд. и тп.

  • матвашу
    22 марта 2017 г., 23:43:09
    Ответить
    Кубаноид гапликов, иди лучше чистку снега организуй, ни по тротуарам ни по дворам ходить невозможно
  • а что привлеките
    22 марта 2017 г., 23:48:03
    Ответить
    инвестиции как в Казань перед олимпиадой отстройте город приведите в порядок дайте евровидение или комивидение
  • Инесса
    23 марта 2017 г., 6:22:48
    Ответить
    Задрали уже с этой инвалидкой. Посмешище.
  • Ер
    23 марта 2017 г., 8:07:15
    Ответить
    Жырный гастарбайтер не хочет для начала дороги сделать?
    Отправлено из мобильной версии
  • деревня
    23 марта 2017 г., 8:13:24
    Ответить
    Народ займитесь своими делами,сдалась вам эта самойлова...
  • Непременно
    23 марта 2017 г., 9:22:08
    Ответить
    Возьмем коммерческий кредит на всю республику на пару миллиардов и устроим Вордвижн. У нас все отлично с жильем, медициной в селе, дороги просто супер! Ничего не мешает провести крупный праздник.
  • УХТИНЕЦ
    23 марта 2017 г., 9:27:17
    Ответить
    Ухтинцы! Все на поддержку предложения Главы!
    Ураааааа!!!! Земляки, ухтинцы! Все на поддержку идеи Гапликова!!! Представляете, наконец то Гапликову придётся выполнить своё предвыборное обещание и отремонтировать аэропорт и взлётку, Фантастика! Аэропорт будет международный, цены на билеты доступные, прямые вылеты по всему миру!!! Город отмоют, дороги отремонтируют. Сказка!!! Г.Х.Андерсен отдыхает.. Наконец то будет можно снова с гордостью називать Ухту Жемчужиной. А то за последнее время многочисленные московские журналисты поражаются убогости нашего провинциального городка, даже одна обозвала "ж***мира". Обидно однако, но справедливо.
  • Путлер
    23 марта 2017 г., 9:40:14
    Ответить
    Ты бы лучше дороги почистил
    в Сыктывкаре ....
  • Dmitrii