content/news/images/60807/moshennitsa_mainPhoto.jpg
14:18, 23.03.2017 / ПРАВО

Оперативники из Сосногорска полетят в Краснодарский край снимать показания с мошенницы из Коми

В городе Темрюк Краснодарского края местными полицейскими установлена разыскиваемая следователями сосногорской полиции северянка, подозреваемая в совершении преступления и скрывшаяся после предъявления ей обвинения.

Оперативники из Сосногорска полетят в Краснодарский край снимать показания с мошенницы из Коми
Фото HMANTY.RU

Установлено, что жительница Коми, 1981 года рождения, являясь индивидуальным предпринимателем по оказанию посреднических услуг по купле-продаже и аренде недвижимого имущества, заключила договор с клиентом о покупке квартиры в Ухте. В счет будущей сделки мужчина передал злоумышленнице задаток в сумме 100 тысяч рублей.

Однако продавец квартиры не согласился с таким положением дел и отказался от сделки, а предпринимательница возвращать клиенту деньги не стала.

По данному факту было возбуждено уголовное. Злоумышленнице было предъявлено обвинение, но женщина скрылась и вскоре была объявлена в федеральный розыск. В городе Темрюк Краснодарского края местными полицейскими она была установлена.

В ближайшее время сотрудники ОМВД России по Сосногорскому району отправится в Темрюк, чтобы допросить ее, сообщается на сайте МВД по Коми.

1567

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Хых,
    23 марта 2017 г., 14:21:49
    Ответить
    Не дешевле ее сюда привезти этапом? Или солнца и коньяку захотелось?
    Отправлено из мобильной версии
    • Злой Барсук
      23 марта 2017 г., 14:34:02
      Ответить
      Отпуска близко!
    • хе-хе
      23 марта 2017 г., 17:01:34
      Ответить
      Опреативники хотят на моря!
  • установлена разыскиваемая
    23 марта 2017 г., 14:52:40
    Ответить
    Кого-то важного обула?
    Из-за сотки деревом столько телодвижений!
  • За
    23 марта 2017 г., 15:31:27
    Ответить
    100
    Штук, на 10 лет, страна гулага и тюрем
    Отправлено из мобильной версии
    • Злой Барсук
      23 марта 2017 г., 15:45:03
      Ответить
      Что такое 100 штук, вот если бы тонны полторы евриков, тогда да. Без медали за заслуги перед Отечеством не обошлось бы.
  • темрючанин
    23 марта 2017 г., 16:02:14
    Ответить
    Забирайте ее к себе на север, тут и так шушеры всякой полно...
  • а не проще ли
    23 марта 2017 г., 17:52:20
    Ответить
    эту тётку
    в сык этапировать, чем нескольким операм командировочные и билеты оплачивать?
    • 11
      23 марта 2017 г., 21:46:18
      Ответить
      Мозг включи. Корреспонденты не понимают ничего в работе МВД, потому пишут хрень. Опера выехали, допросили и этапировали. Или думаешь эта тетя сама в поезде до Сосногорска доедет без конвоя? Или полицейские с Темрюка ее доставят в Сосногорск и останутся там служить? Им обратно ехать.
  • юрка
    23 марта 2017 г., 18:01:42
    Ответить
    За чей счет банкет?)
    Отправлено из мобильной версии
  • Сосногорец
    23 марта 2017 г., 19:26:19
    Ответить
    Я валюсь. Проезд для бюджета СОСНОГОРСКИЕ блюстителям будет стоить больше 100 тыс а коллеги ванадиевых не могут это делать прокуратура куда смотришь?
    Отправлено из мобильной версии
  • Хорош
    23 марта 2017 г., 20:02:00
    Ответить
    Темрюк.Хорошего отдыха, ребята!
  • Малыш
    23 марта 2017 г., 20:58:09
    Ответить
    В смысле, допросить? Так-то она скрылась от следствия, нарушила меру пресечения. Арестовывать надо, не?