content/news/images/60858/IMG_8256_mainPhoto.jpg
13:57, 24.03.2017 / ПОЛИТИКА

Надежда Дорофеева поднялась в рейтинге «Медиалогии» на 23 позиции

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за февраль 2017 года. По итогам месяца председатель Государственного Совета Республики Коми Надежда Дорофеева поднялась на 23 позиции и занимает 49-е место среди глав законодательных органов всех субъектов страны и 5-е среди глав парламентов Северо-Запада России.

Надежда Дорофеева поднялась в рейтинге «Медиалогии» на 23 позиции
Фото Марии Шумейко

Лидерами медиарейтинга в феврале остались Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург), Алексей Шапошников (Москва) и Фарид Мухаметшин (Республика Татарстан).

Рейтинг построен по российским СМИ на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 39 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При подсчете не учитывались новостные агрегаторы.

1315

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Счастье
    24.03.2017, 14:00:42
    Ответить
    привалило. На евровидениье ее)))))
    • Привалило не счастье
      24.03.2017, 14:10:22
      Ответить
      А опохмеловка. Три бутыли с водой(?) около этой дамы, круче некуда
      И дама помнит наверняка, что за содеянное рано или поздно ей придется ответить. В том числе за изменение Конституции РК, совмещение Гапликовым должности Главы и предправительства, дальнейшее было предсказумо, что и видим воочию.
      А этим медиарентингом пусть утрется,сэкономя на туалетной.
      • а
        24.03.2017, 15:01:47
        Ответить
        а как вернулась
        Утверждая кандитатуру лейлы. Закон типа принят.
        Отправлено из мобильной версии
        • гость
          24.03.2017, 15:12:03
          Ответить
          Извините, пожалуйста, Вы заииика?
          • 11
            24.03.2017, 16:41:36
            Ответить
            Дорофеевой
            Эти дутые рейтинги ничего не значат. Вы местная, а боитесь даже слово против сказать Гапликову. Скажет он продать всю землю Коми своим корешать, вы и на это проголосуйте за. Безволева и безпринципная, стыдно !
    • Павловский С Е
      25.03.2017, 1:49:55
      Ответить
      Глупый позор республики! Откуда набралось столько бездарей?! А оценка "деятельности Гапликова "на отлично", это за гранью понимания.
      Илья Васильевич, дорогой, не в службу, а в дружбу"! Отвезите её в свою богадельню!
  • Фима
    24.03.2017, 14:06:15
    Ответить
    У
    Было 72 ужас, поднялась потому что сессии в марте не было.
    Отправлено из мобильной версии
  • Yuri
    24.03.2017, 14:07:32
    Ответить
    Вот бы Коми скаканула на 23 позиции вверх
    по качеству и уровню жизни!
    Хватит нам "втирать" о рейтингах 'главнюков'!
    Гайзер им в пример...
    Отправлено из мобильной версии
  • йцукен
    24.03.2017, 14:10:20
    Ответить
    как говорит М. Задорнов
    Рейтинги растут, уважение падает.
  • А зря,
    24.03.2017, 14:17:56
    Ответить
    Что новостные агрегаторы при подсчете не учитывались. Результат, сами понимаете, был бы какой. Этот человек в единственном виде, у которого такой дисбаланс во всём. Сначала говорит, потом думает. Хорошо, если думает и есть чем думать. Не уважаю её.
    Отправлено из мобильной версии
  • pravda
    24.03.2017, 14:19:26
    Ответить
    Видимо, оценили реплику Дорофеевой о деятельности Главы Республики Коми на "отлично".
    Отправлено из мобильной версии
  • Нуно
    24.03.2017, 14:20:23
    Ответить
    Её
    Наградить орденом БогдаНА Опохмельницкого
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр Щиголев
    24.03.2017, 14:29:29
    Ответить
    Кто помнит?
    .
    На каком месте был Ковзель перед арестом?
    • Да
      27.03.2017, 9:17:34
      Ответить
      и у Гайзера тоже перед посадкой рейтинг рос!
      Нехороший звонок!
  • бабулька
    24.03.2017, 14:34:48
    Ответить
    Назовите хоть один законодательный акт, принятый госсоветом под руководством Дорофеевой? Я что-то не припомню.
    А проблем РК масса.Могу предложить повестку на следующую сессию.
    1.Передача дорог и энергоснабжения дачных обществ в республиканскую собственность.
    2. Начислять северные и районные коэффициенты на МРОТ, Приравнять МРОТ к прожиточному минимому с учетом северных и районных коэффициентов.
    3.Навести порядок в здравоохранении: обеспечение лекарствами и закупка мед. дагностического и лечебного оборудования. и т. д. и т.п.
    • Александр Щиголев
      24.03.2017, 15:02:54
      Ответить
      Так недавно было сообщение, что Госсовет не собрался на очередную ссесию ввиду отсутствия повестки дня!
      .
      Всё уже сделано, что надо, для Республики! Живём лучше, чем в Европе! Больше нечего хотеть... нашим депутатом. Для себя они всё уже сделали.....

      Как же хреново дела обстоят в других регионах, если наш спикер подымается в рейтинге при явном отсутствии КПД!?.......
  • Бичь
    24.03.2017, 14:38:56
    Ответить
    Главное соглашаться ,что скажут старшие товарищи . Да и приоделась
    Отправлено из мобильной версии
  • Вопрос
    24.03.2017, 15:16:42
    Ответить
    Кто это ? Дорофеева ?
  • Ржунимагу
    24.03.2017, 15:38:21
    Ответить
    у папуасов тоже
    есть рейтинг?
  • Ой! Не смешите мои тапки!
    24.03.2017, 18:03:49
    Ответить
    Хахачу , хахачу!
    Какой рейтинг, чей?
  • Как писал
    24.03.2017, 19:48:19
    Ответить
    средневековый поэт^ судьба играет человеком,то вознесет его высоко,то в бездну сбросит без следа. А так милая женщина. Ну улыбнулась Фортуна.
  • басня
    24.03.2017, 21:11:01
    Ответить
    вспомнил
    ...мартышка и очки
  • веня
    25.03.2017, 3:43:25
    Ответить
    а кто это?
  • Уже
    25.03.2017, 7:53:43
    Ответить
    Нет сил смеяться над этими рейтингами. Сама то Дорофеева хоть что то понимает про себя? Про отношение людей республики к своей персоне? Только и сумела, что причесать свою головенку под Матвиенко.
    Отправлено из мобильной версии
    • Для уже
      27.03.2017, 0:23:49
      Ответить
      Вы забыли. И ботокс тоже. Мешки под глазами хоть убрала.
  • Вопрос
    25.03.2017, 8:11:53
    Ответить
    Когда так резко перелетала с место на место ничего не ушибла? Рейтинг ни о чем, сами то поняли о чем написали?
    Отправлено из мобильной версии
  • позор! позор!
    26.03.2017, 22:16:34
    Ответить
    Позор руководству РК! Позор!

Хочу получать главные новости дня в Коми!