content/news/images/60945/BOB_8794_mainPhoto.jpg
13:11, 27.03.2017 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Куломском районе по факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело

Следственными органами СК РФ по Коми возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы Усть-Куломского района, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ). По данным следствия, мать оставила 3-летнюю дочь без присмотра во время купания, в результате чего девочка захлебнулась.

В Усть-Куломском районе по факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело
Фото Виктора Бобыря

По данным следствия, 24 марта во время купания своей трехлетней дочери в душевой кабине женщина оставила девочку сидящей в глубоком поддоне с водой без присмотра, в результате чего, ребенок, захлебнувшись водой, скончался.

По предварительным данным, у подозреваемой имеются признаки психического расстройства, в связи с чем в ближайшее время в отношении нее будет назначена стационарная психиатрическая экспертиза.

Как следует из материалов уголовного дела, семья, в которой произошла трагедия, не состояла на учете в органах профилактики.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление причин и обстоятельств произошедшего, получение и закрепление доказательственной базы, сообщило региональное Следственное управление.

2198

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Озвучьте
    27 марта 2017 г., 13:27:43
    Ответить
    Пжж-та
    Глубину поддона,т.к.ребёнок 3-х лет как минимум ростом 70 см.??????????
    Отправлено из мобильной версии
    • Тася
      27 марта 2017 г., 13:46:51
      Ответить
      Какой 70... у меня в 2 года ребёнок 93 см... но в принципе даже в чашке супа можно захлебнуться ((( у моих знакомых погиб ребёнок в надувном бассейне, где вода чуть выше щиколотки была.. подскользнулся, упал лицом в воду и все (((
      Отправлено из мобильной версии
      • сама мать
        28 марта 2017 г., 2:16:27
        Ответить
        вот по- этому не хрен детей без присмотра оставлять,тем более в воде.сама виновата.пусть теперь живет с этим.
  • Язва
    27 марта 2017 г., 14:16:13
    Ответить
    Какое уголовное дело? Мать и так себя наказала! От такого запросто "крыша" съедет.Это несчастный случай!
    • 2q2n
      27 марта 2017 г., 15:07:36
      Ответить
      Вот что бы потом со съехавшей крышей не нарожали тех, кого потом и загубят! Поколение нынче такое-никакой ответственности, живут одним днем!
      Отправлено из мобильной версии
      • односельчанин
        27 марта 2017 г., 20:02:54
        Ответить
        Если вы ничего не знаете, кто дал вам право оскорб***ь. С малышки пылинки сдували. Комментаторы нашлись. Рот свой прикройте и держите при себе своё мнение
        Отправлено из мобильной версии
  • Дурдом
    27 марта 2017 г., 15:00:08
    Ответить
    Мозгов нет, а рожают. Кошки и те умней.
  • А
    27 марта 2017 г., 15:36:38
    Ответить
    Где новости о Книгицкой Ирине
    Отправлено из мобильной версии
    • знакомая
      27 марта 2017 г., 17:20:04
      Ответить
      а что?
      у нее большой уже мальчик!)
  • Ужас...
    27 марта 2017 г., 17:35:32
    Ответить
    Жаль малышку...
  • Елена
    27 марта 2017 г., 18:48:49
    Ответить
    Семья очень правильная, ребенка любили,лелеяли," пылинку с нее сдували", случилось такое несчастье, с этим жить всю жизнь.Крепитесь, мои дорогие. Искренне соболезнуем.
  • Тоже мама
    27 марта 2017 г., 19:17:20
    Ответить
    Не трогайте женщину,ей с этим всю жизнь жить.Это несчастный случай,к сожалению, бывает и такое. Жаль девочку.От такого и с ума сойти не долго.Мать тоже очень жаль...
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей