content/news/images/60953/ANT_2267_preview_610_mainPhoto.jpg
16:50, 27.03.2017 / ПОЛИТИКА

Валерий Кюршин покидает должность руководителя постпредства Коми в Санкт-Петербурге

Как стало известно БНК, руководитель постпредства Республики Коми в Санкт-Петербурге Валерий Кюршин покидает свой пост по собственному желанию. По словам источника БНК в администрации главы Коми, распоряжением главы региона Сергея Гапликова обязанности руководителя, возможно, будет исполнять Олег Беляков, работающий сейчас заместителем Валерия Кюршина.

Валерий Кюршин покидает должность руководителя постпредства Коми в Санкт-Петербурге
Фото Николая Антоновского

Официального подтверждения этой информации БНК пока получить не удалось.

2359

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • .
    27 марта 2017 г., 16:57:32
    Ответить
    Фотография не от 16:50 27.03.2017. Почему нет "из архива БНК" ?
    • Воркутинец-пенсионер
      27 марта 2017 г., 21:23:09
      Ответить
      Хочу в Питер.
  • Это
    27 марта 2017 г., 16:57:56
    Ответить
    кто вообсче такой))))) что за нахрен представительство еще и в Питере. В Москве отгрохали на народные деньги дворец и все мало.
    • Имя
      27 марта 2017 г., 17:03:01
      Ответить
      Это нахрен на улице Мира находится. Хорошее место, съездите, посмотрите, нахрен
      Отправлено из мобильной версии
      • Мне
        27 марта 2017 г., 17:11:21
        Ответить
        Москвы хватило))) Отличный фонтан))) Один вопрос - нахрена)))
      • Отчество
        27 марта 2017 г., 21:03:49
        Ответить
        Конечно нахрен! Чего их там кормить? Нам талдычат о развитии коммуникаций, современных технологиях, вот и пусть сами пользуются! А то нас уже на прием к врачу по Интернету отправляют, а сами как-то не спешат перестраиваться. Еще в Нахичевани бы представительство открыли.
        • вэмиратах откроют
          27 марта 2017 г., 23:43:54
          Ответить
          и лейлу
          туда посадят главным пылесосом денег из республики
  • Мне интересно
    27 марта 2017 г., 16:58:50
    Ответить
    какие функции выполняет постпредство Республики Коми в г.С-Пб. Какой штат? И какой от этого толк?
    • Имя
      27 марта 2017 г., 17:02:06
      Ответить
      Пф) очень даже большой толк от представительства
      Отправлено из мобильной версии
  • Фима
    27 марта 2017 г., 17:01:57
    Ответить
    У
    И этот не выдерждал
    Отправлено из мобильной версии
    • Респект!
      27 марта 2017 г., 17:20:27
      Ответить
      Да кто же выдержит? Эту дурь, маразм и спесь. Только пресмыкающиеся типа Ушаковой....
  • Ира
    27 марта 2017 г., 17:04:06
    Ответить
    Штат большой,функций никаких.Основная функция-пристроить детишек Сыктывкарских чиновников,кот.отучились в Спб ,а домой ехать не хотят.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ксения
      27 марта 2017 г., 17:07:44
      Ответить
      Я не ребёнок чиновника, мне нашли хорошее место для работы. Если не знаете точно , зачем писать ерунду такую ?)
      Отправлено из мобильной версии
      • То
        27 марта 2017 г., 17:13:06
        Ответить
        есть не Вы нашли, а Вам)))) интересно это как?))))
      • Сыктывкар
        27 марта 2017 г., 17:33:06
        Ответить
        А для устройства любых детей в Питере надо содержать представительство?!
        Отправлено из мобильной версии
      • Якут, за!
        27 марта 2017 г., 17:49:52
        Ответить
        Я не понял,
        они наших туда пристраивают, а кого они сюда ехать агитируют.?!??
        И зачем представительство с такой о-ной структурой в которой даже есть заместитель начальника социально-экономического отдела....
  • житель
    27 марта 2017 г., 17:08:45
    Ответить
    Сейчас назначат очередную сусюркулову
    Отправлено из мобильной версии
    • Минпром
      27 марта 2017 г., 17:21:43
      Ответить
      Это точно. Но таких, как она вряд ли найдут. Это уникум . Хамка трамвайная.
  • Вопрос
    27 марта 2017 г., 17:23:15
    Ответить
    С Черновым, наверно, слишком плотно дружил?
    Отправлено из мобильной версии
  • Марина
    27 марта 2017 г., 17:26:41
    Ответить
    Интеллегинетный, профессиональный . Очень приятно было работать в течение многих лет. Но такие сейчас не в фаворе. Ценятся лизоблюдство и подхалимство. Он не из таких. Для него понятие честь и совесть-не просто слова. Офицеров бывших не бывает. Удачи вам, Валерий Фёдорович!
    • плюсую
      27 марта 2017 г., 17:30:16
      Ответить
      Мужчина. Порядочный. Не умеющий прогибаться и лизать пятки хозяину. Не такой, которые сейчас в чести.
      Отправлено из мобильной версии
    • Ой, ошибка
      27 марта 2017 г., 17:56:11
      Ответить
      Интеллигентный
    • Житель
      27 марта 2017 г., 20:34:12
      Ответить
      Послушайте, весь Желтый дом и правительство плотно работало на них. Это вообще то были работодатели! Чтож теперь. Всю республику выгнать???
      Отправлено из мобильной версии
      • Ах
        27 марта 2017 г., 22:11:17
        Ответить
        Такие сейчас не нужны. Нужны такие типа Морозовых , Сюсеркуловых и пр... Очень достойный человек . Жаль. Никого не осталось из профессионалов. Одни понторезы.
  • Система
    27 марта 2017 г., 17:31:17
    Ответить
    Неужели во мне сейчас можно долго и честно работать)))) Я не для этого создавалась)))) По Гейзеру и его команде судите)))
    • Угу
      27 марта 2017 г., 17:55:17
      Ответить
      Уж как нам судить, не вам , нынешние представители власти, давать советы... Мы уж разберёмся.
  • Система
    27 марта 2017 г., 17:31:18
    Ответить
    Неужели во мне сейчас можно долго и честно работать)))) Я не для этого создавалась)))) По Гейзеру и его команде судите)))
  • 111
    27 марта 2017 г., 18:34:23
    Ответить
    Вот уж работники! Х..трясы, архиважные представительства
    Отправлено из мобильной версии
  • ))
    27 марта 2017 г., 18:46:44
    Ответить
    То-то Иванова быстренько оттуда спрыгнула в Финно-угорский парк))
    Отправлено из мобильной версии
  • МИР
    27 марта 2017 г., 20:15:48
    Ответить
    Хороший руководитель, спасибо Вам за те знания и умения, которым Вы меня научили!
    Успехов в новом деле!
    #впитережить
    Отправлено из мобильной версии
  • Жуть
    27 марта 2017 г., 20:25:39
    Ответить
    Просто какая-то!!! Валерий Фёдорович,вы отменный руководитель,хоть и не из Коми,но полюбивший наш край как родной,это доказывают Ваши дела! Куда катится моя республика?
    Отправлено из мобильной версии
  • Юрий
    27 марта 2017 г., 20:28:04
    Ответить
    Валерий Фёдорович, очень правильное решение! Рад за Вас и удачи Вам!
  • Андрей
    27 марта 2017 г., 20:48:54
    Ответить
    Очень хороший мужик! Уравновешенный и справедливый
    Отправлено из мобильной версии
  • Кто не знает
    27 марта 2017 г., 21:18:42
    Ответить
    ВФ единственный человек в России, кто награждён Почетными знаками за залуги 2-х регионов. Питера и Коми. И благодарностью Президента России. Для тех, кто в жизни не забил гвоздя, можно фигачить, а до тех, кто с ним работал, хоть в советское время, хоть в наше, он настоящий гоударственник!
    Отправлено из мобильной версии
    • СПП
      27 марта 2017 г., 21:29:14
      Ответить
      ------
      Валерий Фёдорович,жаль,спасибо.
  • гипократ
    27 марта 2017 г., 21:26:16
    Ответить
    Интересно- ему квартиру в Питере на халяву давали?
    Отправлено из мобильной версии
    • Нет
      27 марта 2017 г., 22:19:50
      Ответить
      Вообще-то он сам из питера
      Отправлено из мобильной версии
  • Питер-Коми
    27 марта 2017 г., 21:47:04
    Ответить
    Валерий Фёдорович, спасибо Вам за все! Вы профессионал с большой буквы и хороший руководитель. Вы достойно представляли нашу республику!
    Отправлено из мобильной версии
    • Врач
      27 марта 2017 г., 22:34:57
      Ответить
      Эй, туварисч, гипократ, пишется с Загловной буквы и там ещё есть не одна буква @п". Прочти, если читать умеешь, первую заповедь Гиппократа. Дурень!
      Отправлено из мобильной версии
  • Татьяна
    27 марта 2017 г., 22:24:34
    Ответить
    Валерий Фёдорович, спасибо за все! Верю, что это взвешанное решение.
    Надеюсь, что действительно по собственному.
    Успехов и здоровья!
    Отправлено из мобильной версии
    • Круто
      27 марта 2017 г., 22:36:47
      Ответить
      Есть более перспективные регионы?
      Отправлено из мобильной версии
      • взвешЕнное
        27 марта 2017 г., 22:43:26
        Ответить
        На заслуженный отдых пора)
        Отправлено из мобильной версии
  • Влад
    27 марта 2017 г., 23:07:12
    Ответить
    Боже милостлив, как же хамски тратят бюджетные деньги. Нахрена нам представительство представителей России в России????
    Отправлено из мобильной версии
    • Милостив, конечно
      28 марта 2017 г., 0:36:56
      Ответить
      Влад, при всём уважении, сидя в Кебаньеле, трудно сделать Усть-Кулом привлекательным.
      Отправлено из мобильной версии
    • Мирон
      28 марта 2017 г., 9:00:09
      Ответить
      Владу
      Не зная темы, лучше не комментировать проблему.
    • Мирон
      28 марта 2017 г., 9:00:26
      Ответить
      Владу
      Не зная темы, лучше не комментировать проблему.
  • Гапликов
    28 марта 2017 г., 16:37:42
    Ответить
    Надо в каждый город России по спец и просто представителю от Коми.