content/news/images/60954/BOB_8055_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:05, 27.03.2017 / ПОЛИТИКА

На должность мэра Сыктывкара появилось еще три претендента

Сегодня в конкурсную комиссию по проведению конкурса на замещение должности главы Сыктывкара - руководителя администрации поступили документы от трёх кандидатов. Ими стали депутат Совета Сыктывкара от партии "ЛДПР" Михаил Гобанов, преподаватель СГУ им. П.Сорокина Константин Боталов и директор коммерческой организации Андрей Сажин.

На должность мэра Сыктывкара появилось еще три претендента
Фото Виктора Бобыря

В настоящее время в конкурсную комиссию поступило семь заявок на участие в конкурсе от Валерия Козлова, Аркадия Малафеева, Андрея Попова, Владимира Голдина, Константина Боталова, Михаила Гобанова и Андрея Сажина.

Приём заявок на пост главы столицы Коми продлится сегодня до 18.00, после чего в 19.00 состоится заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов. Заседание Совета, на котором депутаты путем тайного голосования выберут нового градоначальника, пройдет 28 марта.

1742

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Сразу
    27 марта 2017 г., 17:09:48
    Ответить
    три камеры в СИЗО забронируйте, чтобы телек был, холодильник и все такое)))) А то все малолеткам отдадут))))
    • А калинин
      27 марта 2017 г., 20:48:30
      Ответить
      Сашенька слился с водного атркцеона.Был жаркий день,светило солнце.Как хорошо жить и ни за что не отвечать,подумал он глядя ясными голубыми глазами в небо.
      Отправлено из мобильной версии
  • Хз
    27 марта 2017 г., 17:20:02
    Ответить
    Лейлу в мЭээры, он нам будет мма бои устраивать на площади!
    Отправлено из мобильной версии
  • Математик
    27 марта 2017 г., 17:35:46
    Ответить
    Семь заявок поступило, а перечислено шесть кандидатур!
    Отправлено из мобильной версии
  • 1 11
    27 марта 2017 г., 17:40:01
    Ответить
    Сосновский,только он сможет навести порядок!!!Не забывайте старые кадры.
    Отправлено из мобильной версии
    • Зоолог
      27 марта 2017 г., 20:49:54
      Ответить
      Может хватит о мамонтах,говорят они вымирают.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ой !
    27 марта 2017 г., 17:46:17
    Ответить
    Цирк.Считают что люди дураки. Какие выборы ?
  • Ну
    27 марта 2017 г., 17:59:34
    Ответить
    Это глупости уже начались.., боталов... ерунда какая то
    Отправлено из мобильной версии
  • Электорат
    27 марта 2017 г., 18:19:41
    Ответить
    Мона и нуна
    Васю Гончаренко!
    Отправлено из мобильной версии
  • трапер лс
    27 марта 2017 г., 18:38:17
    Ответить
    ПРОЩА Й гСЫКТЫВКАР !!!!!!!! Я ПРИЗЫВАЮ ДЕПУТАТОВ БОЙКОТИРОВАТЬ ВЫБОРЫ-имейте честь
  • Шахпадида
    27 марта 2017 г., 18:39:46
    Ответить
    Ого
    Калинина забыли! Но да и хрен с ним...И не дай бог еще Сосновского увидеть на посту мэра!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • микита
    27 марта 2017 г., 18:40:41
    Ответить
    а Калинин куда подевался?с эжвы его еще не прогнали?
    • Марина
      27 марта 2017 г., 20:57:10
      Ответить
      Ходят слухи!засел,как клещ.Еще и недлеких помошников нашел себе на ...Скоро возможно он покинет эту должность,в свете проблем с продажей земли с поздеевым неким физлицам в емвале с ущербом на десятки миллионов.
      Отправлено из мобильной версии